Рейтинг компании:
Другие названия:
skobeeff
Телефоны:
+7 (499) 648-31-02
Сайт: skobeeff.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Олеся о компании Скобеев и Партнеры

Олеся
23:42 25.03.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
1. Реальные, выполнимые планы. 2. Абсолютно прозрачная мотивация, размер зп зависит напрямую от результатов моей работы. 3. Что очень важно для меня - подразделите в котором работаю, является не придатком к производству, как часто бывает в нашей сфере, а одним из передовых. Ключевые решения в компании принимаются с учетом мнения нашего департамента, например продукты разрабатываются исключительно при участии ключевых сотрудников Коммерческого Департамента. 4. Хорошие конструктивные отношения с коллегами из других подразделений, что упрощает решение рабочих задач 5. Очень удобное местоположение офиса, огромные окна во всю стену, своя кухня с большим холодильником. Периодически по пятницам холодильник наполняем не только едой и ни с кем это согласовывать не нужно)))
Отрицательные стороны
Недостатков для меня нет, т.к. возможные неудобства компенсируются или деньгами или прочими бонусами.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Василий
2019-03-27 19:19:22
опроверг(-ла) отзыв
Конечно гораздо лучше, когда производство является придатком к Коммерческому Департаменту. Главный принцип компании на данный момент: только продавцы приносят деньги в компанию, а производство их неэффективно тратит. Вот такое отношение.
Вы про "передовые" технологии продаж клиенту продукта, который ему не нужен? И про планы, которые в принципе можно не выполнять? О какой разработке продукта Вы говорите, если Ваше руководство до сих пор считает, что продавцам не нужно знать продукт?

Пока компания очень лояльна к московскому департаменту, идите лучше работать туда. Но нужно знать, что там уже сменилось не одно поколение "департаментов" и не постепенно, а как по взмаху волшебной палочки
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании