skobeeff
Сайт: skobeeff.ru

Отзыв сотрудника Олеся о компании Скобеев и Партнеры

Олеся
23:42 25.03.2019
1. Реальные, выполнимые планы. 2. Абсолютно прозрачная мотивация, размер зп зависит напрямую от результатов моей работы. 3. Что очень важно для меня - подразделите в котором работаю, является не придатком к производству, как часто бывает в нашей сфере, а одним из передовых. Ключевые решения в компании принимаются с учетом мнения нашего департамента, например продукты разрабатываются исключительно при участии ключевых сотрудников Коммерческого Департамента. 4. Хорошие конструктивные отношения с коллегами из других подразделений, что упрощает решение рабочих задач 5. Очень удобное местоположение офиса, огромные окна во всю стену, своя кухня с большим холодильником. Периодически по пятницам холодильник наполняем не только едой и ни с кем это согласовывать не нужно)))
Недостатков для меня нет, т.к. возможные неудобства компенсируются или деньгами или прочими бонусами.
Василий
2019-03-27 19:19:22
Конечно гораздо лучше, когда производство является придатком к Коммерческому Департаменту. Главный принцип компании на данный момент: только продавцы приносят деньги в компанию, а производство их неэффективно тратит. Вот такое отношение.
Вы про "передовые" технологии продаж клиенту продукта, который ему не нужен? И про планы, которые в принципе можно не выполнять? О какой разработке продукта Вы говорите, если Ваше руководство до сих пор считает, что продавцам не нужно знать продукт?

Пока компания очень лояльна к московскому департаменту, идите лучше работать туда. Но нужно знать, что там уже сменилось не одно поколение "департаментов" и не постепенно, а как по взмаху волшебной палочки