Рейтинг компании:
Другие названия:
skobeeff
Телефоны:
+7 (499) 648-31-02
Сайт: skobeeff.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Евгений о компании Скобеев и Партнеры

Евгений
00:39 23.03.2019
Город: Тамбов
Плюсы в работе
Ну самый главный + то, что у меня есть учитель, который делится со мной всеми тонкостями, даёт мне интересные и неординарные задачи, помогает в решении любых вопросов. Круто, что это делает меня лучше)
+руководитель отдела щепетильно реагирует на возникающие сложности, причем любые, а также старается больше не формально общаться с сотрудниками
+ опытные коллеги помогают в любых вопросах, за что я им благодарен.

+ Прозрачная мотивация. До этой компании, я работал в крупнейшей IT и там были коэффициенты от выполнения плана, было не понятно как они рассчитывались (прирост и удержание). Ещё один +, раньше у меня была туча вкладок - задач в браузере, теперь у меня куча вкладок - статей и вебинаров по обучению)))наконец то появилось время на изучение сео, ведь это творчество и этому нужно учиться всегда.
PS
Прочитал ниже отзывы, ну тут один сотрудник (видимо бывший) пишет прикольно конечно и забавно, видимо он очень обижен,теперь пытается все выместить.
PSS
Я работаю в компании пол года, того, что написано ниже, не замечал, а также недавно перестал дергаться глаз от нервов. могу ответить на вопросы (почта)
Отрицательные стороны
Не всегда есть чай и кофе в столовой
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании