Скобеев и Партнеры

+7 (499) 648-31-02
Сайт: skobeeff.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Скобеев и Партнеры
Отзывы сотрудников о работодателе Скобеев и Партнеры(76)
Анонимно (Сотрудник)
22:12 19.12.2023
Хороший дружный коллектив, современное руководство. По работе нет каких-то проблем. Сложностей масса возникает естественно, каждый проект и каждый клиент - уникальные, и проблемы все разные, приходится изыскивать способы решения))) Но тут и коллеги помогут советом всегда.
В качестве работодателя - компания хорошая
Алексей (Сотрудник)
17:29 28.11.2023
8 месяцев назад пришел работать в компанию, испытательный срок прошел досрочно. Было не легко на первых этапах, огромное количество обучений и новой информации, да и сейчас собственно каждый день сталкиваешься с чем-то новым, но уже знаешь, что с этим делать. А если нет - коллеги помогут и подскажут. Отличный коллектив и хороший условия, комфортно работать. Мне нравится.
Не могу сказать ничего плохого
Юрий (Сотрудник)
12:39 12.10.2023
Несколько лет в компании работаю. Отличный дружный коллектив, комфортный офис, классные возможности для обучения и развития.
Хотелось бы почаще устраивать какие-то корпоративные мероприятия совместные, чтобы знакомиться и общаться лично с коллегами из других городов.
Сотрудник (Сотрудник)
21:51 24.09.2023
Хорошая компания, достойный уровень зарплаты и отношение к сотруднику. Есть возможность карьерного роста, можно развиваться, получать опыт и финансовый рост. Официальное оформление на работу, отпуск, больничный - с этим все ок.
Работа есть работа, везде свои моменты есть
Ольга (Сотрудник)
11:02 31.08.2023
Месяц назад прошла испытательный срок, все отлично)) Работа нравится, по условиям - все устраивает. Коллективу и руководству хочу сказать спасибо за помощь и поддержку, мне как новичку это было важно.
Пока нет
Андрей (Сотрудник)
09:56 07.07.2023
Огромная база для развития и обучения. Я пришел работать с опытом уже, хоть и не таким большим, но как показала практика - это лишь капля в море) Каждый день сталкиваешься с совершенно разными ситуациями, учишься на опыте и на живых проектах, где требуется нестандартный подход и решение разных задач. За 2.5 года очень сильно прокачался как специалист. По условиям работы многие отписались уже, тут все отлично и оплата очень достойная.
---
17:42 25.05.2023
Компания нравится, как работодатель. Хорошие условия для сотрудников, понятная и адекватная мотивация. Зарплата всегда своевременно, трудоустройство полностью официальное. Чувствуется стабильность и надежность.
постоянный поток задач и проектов, бывает сложно все успевать. но с каждым годом совершенствуешься и растешь, производительность повышается, и это радует
Сотрудник компании (Сотрудник)
09:55 19.04.2023
Два года здесь уже работаю. Режим достаточно интенсивный, много проектов и задач, нужно грамотно все планировать и уметь распределять задачи. Поначалу это не просто, скажу честно, но потом когда ты научишься это делать - становится все логично и понятно) Компания дает хороший доход и возможность развиваться. За счет того, что все проекты разные и ситуации индивидуальные - постоянно приходится применять и методы соответствующие, опыт просто колоссальный.
Безусловно бывают и переработки, особенно когда запускаем новые проекты. Но в то же время, удобный гибкий рабочий график, плюс если вдруг надо уйти по обстоятельствам или что еще - можно отпроситься, относятся с пониманием.
Павел (Сотрудник)
21:03 21.03.2023
За 3 года работы в компании вырос во всех планах, и как специалист, и по зарплате, соответственно. Компания предлагает хорошие условия труда и карьерный рост, что для меня важно, т.к. годами сидеть и не развиваться - это не по мне)) Дают очень хорошую базу, обучения, плюс бесценная практика, а проекты и задачи бывают порой очень нестандартные.
---
Алексей (Сотрудник)
09:53 08.02.2023
Отлично, что есть возможность работать удаленно без потери в качестве и скорости коммуникации. Мы в конце 2022 года переехали, но работу не хотелось менять, т.к. я тут уже все знаю и работать нравится. С руководителем согласовали удаленный формат, благо все для этого есть, включая техническую возможность, вот собственно продолжаю работать. По условиям все так же, как было в офисе.
нет, все более чем устраивает
Сотрудник (Сотрудник)
10:35 16.11.2022
Давно уже здесь работаю. После первых двух лет решил сменить направление и ушел в другой отдел, мне показалось, что так интереснее. Благо было свободное место и желание. Компания хорошая, достойная оплата труда и интересное прогрессивное направление. По условиям работы все устраивает, хотя и сложно бывает, т.к. много проектов и задач, но оно того стоит.
Объем работы действительно большой, высокая нагрузка и работа в режиме многозадачности. Но оплата соответствует.
20:59 18.10.2022
Работаю на текущий момент 1.5 года в компании Скобеев и Партнеры. Интересное и перспективное направление, хорошая зарплата и условия труда. Коллектив отличный, ребята молодые все, очень здорово, что проводятся корпоративные мероприятия. По условиям - отлично, зарплата всегда вовремя, понятная система мотивации.
Поначалу было сложно, честно скажу, куча информации, обучения, разбор проектов, но когда во всем уже разбираешься - никаких проблем нет. А если какие сложности - коллеги и руководитель всегда помогут и подскажут.
Денис (Сотрудник)
10:15 15.09.2022
Работаю 2 года в Скобеев и Партнеры. Нравится компания, условия предлагают хорошие. По зарплате отлично, получаю почти в 2 раза больше, чем на прошлом месте)) Коллектив приятный, хорошо со всеми общаемся, вместе на обед ходим, у нас кухня своя кстати есть в офисе, и столовые рядом. В общем все для комфортной работы здесь имеется, уходить никуда не планирую)
Все хорошо. Работы много)
Владимир (Сотрудник)
09:27 23.08.2022
В компании уже 4 года работаю. Все устраивает, по условиям и сама по себе работа нравится. Сфера интересная, а главное - перспективная, поскольку сейчас все в онлайне и работы и клиентов всегда много будет. Нравится коллектив и очень удобно, что офис в центре города, живу рядом. Как работодатель компания на 100% устраивает.
Для меня нет
Иван (Сотрудник)
15:29 11.07.2022
Работаю почти 4 года в компании Скобеев и Партнеры. Пришел новичком, был небольшой опыт, но более в теории, так что практики не хватало. Всему обучили, много проектов, много работы, много практики, различных случаев и уникальных кейсов. Такой опыт просто бесценен и очень пригодится в дальнейшем в любом случае.
Загрузка конечно не малая, потому как база проектов довольно широкая, но и оплата соответствующая.
13:13 27.06.2022
В компании Скобеев и Партнеры уже почти 5 лет работаю. Нравится стабильность и хороший уровень зарплаты. Проектов в работе много, есть конечно и переработки, но повторюсь, платят очень достойно, без задержек, зарплата стабильно на карту капает. У меня ипотека, поэтому важно было, чтобы трудоустройство официальное и зп на карту. Коллектив супер, проблем нет никаких, руководство адекватное. Нравится еще что проводятся различные корпоративные мероприятия, скоро например поедем на загородный отдых, думаю интересно будет)
Каких-либо серьезных - нет
Михаил (Бывший сотрудник)
15:31 06.06.2022
Работал в этой компании 2 года, ушел на фриланс. Очень благодарен за бесценные знания и опыт работы, какие я получил в компании Скобеев и Партнеры, это позволяет мне теперь работать самозанятым самому по себе. Обстоятельства просто сложились так, что не могу полноценно в офисе работать полный день, поэтому пришлось уйти, но с голоду не пропаду))) С ребятами из Скобеев и Партнеры общаюсь до сих пор, классная компания и крутой коллектив.
Ничего плохого не могу сказать о компании
14:52 31.05.2022
Работаю несколько лет уже в компании Скобеев и Партнеры, с 2018 года. Условия устраивают, хорошая оплата труда и классный коллектив. Я пришел помощником оптимизатора сначала, база знаний была только в теории, но практики минимум. Всему научился здесь, испытательный срок прошел без проблем, не раз уже получал звание лучший сотрудник месяца)) Мелочь, но приятно. Главное что компания стабильная и надежная, есть уверенность в будущем.
Для меня нет
Сергей (Сотрудник)
14:32 03.05.2022
В компании Скобеев и Партнеры почти 4 года работаю уже. Нравится то что много проектов, от этого получаешь хорошую премию, и условия работы. Офис хороший, все что надо есть, у нас своя кухня-столовая, на обеды можно не тратить лишние деньги. ЗП всегда вовремя, никаких задержек, оформление официальное, больничный и отпуск - все оплачивается. Да и коллектив приличный, адекватные ребята все.
Рабочие моменты и накладки случаются как и везде
15:30 21.04.2022
Работаю в команде Скобеев и Партнеры с 2019 года, уже 3 года получается. Работа нравится, пришел из вообще другой сферы деятельности с 0 знаний, но большим желанием учиться)) Испытательный срок прошел успешно, за что спасибо коллегам и руководителю, которые всему научили и все объясняли. Отношения на работе хорошие, со всеми дружим и нормально общаемся, и вообще ребята всегда подскажут и помогут, это жирный плюс. По условиям тоже все ок, оформление официальное, достойная зарплата. Рад, что работаю здесь.
Нет, нравится работа