Skincare

ЗАО «Скинкеа» – ведущий эксперт и новатор в области разработки и производства средств защиты кожи. За 10 лет работы на рынке охраны труда компания заняла лидирующие позиции в своем сегменте. Мы создали 7 брендов, 66 продуктов, выстроили сложнейшие цепочки поставок и сформировали репутацию ведущего производителя и поставщика средств защиты кожи. Сотни тысяч людей доверяют нам защиту своих рук. Кредо «Скинкеа» – комплексные решения в области охраны труда и высокое качество всех видов защитных средств. Ассортимент продукции включает полный набор средств защиты кожи и рук, средства защиты от насекомых, средства первой помощи и антисептические средства.

ЗАО «Скинкеа»
+7 (495) 785-24-77
Сайт: www.skincare.su
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Skincare(44)
17:34 28.01.2014
Я работал в компании Скинкеа и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне приходилось работать. Безусловно есть свои плюсы и минусы, и каждый человек их по разному воспринимает. Для меня, например, было поначалу сложно работать с 8.30, но при этом я раньше заканчивал и мог больше времени провести со своей семьей вечером. Коллектив был в основном молодой, все интересные, умные, креативные, никогда никто не отказывал в помощи, если она была нужна.

Что по поводу самой фирмы, мне понравилась политика работы с персоналом, в начале месяца ставишь задачи и в конце смотришь по результату что сделал, от этого и зависима премия, все прозрачно, кто бы тут что не писал.

Компания не для тех, кто не может планировать свое время, принимать решения и быть ответственным. Очень жаль, что пришлось уволиться, по независимым от меня причинам.
12:56 22.01.2014
Я работала в этой компании и это был один из самых ярких и насыщенных периодов в моей жизни. Огромное количество проектов, нестандартных решений и идей.

Редко, где встретишь такое количество ярких, активных, умных и талантливых людей. А как и короля делает свита, компанию делают люди. Люди горят на работе, вдохновлены своими задачами, коллегами и результатами. Это, действительно, очень круто, получать драйв от работы, видеть свои достижения, команда Скинкеа – это коллектив единомышленников, сильных и смелых, амбициозных и бескомпромиссных в своих решениях и действиях. Возможно, кому-то это дается тяжело, потому что концентрация лидеров здесь на самом деле очень высокая, а чувствовать себя «слабым звеном» никому не хочется.

Конечно, как и везде, люди встречаются разные, не все вызывают такую гордость и восторг. радует то что они как правило там не задерживаются, а «расставание» с компанией, по любым причинам, происходит очень тяжело.
Система штрафов за опоздания и строгий режим работы, на мой взгляд, очень давит психологически, ну по крайней мере так было в моем случае.
12:23 20.01.2014
По большей части хороший коллектив, компания - хорошая школа, для работы в другой фирме.
Я работала в этой компании. По большей части хороший коллектив, исключение лишь составляют некоторые личности в лице руководителя HR отдела. Привыкла орать на сотрудников, в том числе матом и давить своим авторитетом. Как человек не очень и как работник) Но это лишь исключение, много сотрудников, которые помогали, которые были отзывчивые, особенно девчонки из маркетинга.

Зарплату не задерживали, зато срезали жестко, для этого был специально созданный отдел контроллинга.

Штрафовали по 3000 за опоздание, хоть на 1 минуту, при этом во время никто с работы не уходил, а задерживался на несколько часов.
Анна
10:18 30.12.2013
Есть неск неплохих людей в компании - и все. Но это не должно нормального человека держать в компании
сергей гошков
01:37 24.12.2013
а че их нет
Руководит компанией не директор, отдел персонала, заносчивые и высокомерные, абсолютно не компетентные в подборе персонала, которые привыкли повышать голос, тем самым доказывая свой авторитет. Без их одобрения директор ни чего не подписывает. Директор в свою очередь большой ребенок, для которого компания это его игрушка, а люди в ней марионетки Я валю от туда по сле Нового года а вы как...

10:23 26.06.2013
Нет золотых унитазов, не выдают бентли, нет для каждого сотрудника отдельной комнаты для отдыха.)
15:53 11.06.2013
Есть отличные люди, но их мало и их не ценят
06:26 20.04.2013
Офис на Юго-Западной очень симпатичный, но производство в Подольске - убогое.
Пришел на собеседование - все врут в глаза. Был на производстве в Подольске. Производство - убогое, расположено в сарае. Продукция - затрапезная и малопривлекательная, типа "крем от комаров" (косметика!). Директором производства оказалась моя старая знакомая В свое время её с позором выгнали с фирмы "СтимулКолор Косметик" за развал производства. Почему она сидит и вершит судьбами?

Квалифицированные химики! Этого работодателя не рекомендую.
22:50 15.08.2012
Прошу заметить, что все положительные отзывы о компании оставлены с одного и того же IP адреса))) ха-ха, рейтинг же надо как-то поднимать отделу персонала))).
ананим ананим
10:57 21.07.2012
Пришел на практику,такие все доброжелательные,особенно по работе персоналом,говорили что нужен стажер,вы нам подходите,з/п 15000р.Пришел туда в отдел бухгалтерии,не заключили договор,переносили то на следующий день,то до конца недели,в итоге проработал 3 дня. В пятницу вечером позвонили домой и сообщили - вы нам не подходите. Люди не устраивайтесь в эту компанию,они обманывают,только время потеряете.Эта компания фикция.
23:34 07.07.2012
максимум опыта в минимум времени.
уххх...

с чего бы начать. последние положительные отзывы- фикция, дабы отодвинуть вниз разумное мнение.

В компании столо хуже чем было.

kpi срезается максимально - для этого уелый отдел мерзких людишек сидит.

hr_врут на пропалую на собеседованиях.

Когда попадаешь в компанию, вроде думаешьниче, присматриваешься - тихий ужас. все пашут непокладая рук. в основном все приежие молодые люди с амбициями, которых держат денежные обязательства (аренда, кредиты).

Еженедельные совещания, где все вещают, что мы идем в светлое будующее и еще чуток и все утонут в бабле. бред. на деле, куча махинаций умышленных против сотрудников.

Если вы пришли на собеседование - бегите. Если попались на удочку и пришли на испытательный срок - не раздумывайте и уходите. есть места более достойные ВАС!

З.Ы. зайдите на сайт компании и посмотрите сколько сотрудников в подборе, из них ооочень много топовых позиций, т.к. все бегут. Оборачиваемость кадров более 100%
15:18 02.08.2011
сильная команда менеджеров по продажам, есть чему поучиться,понятая система мотивации, классные корпоративы, хороший соц.пакет, вменяемое руководство
высокий темп работы, командировки 50% рабочего времени
16:22 15.02.2011
Лично для меня, данная компания была чрезвычайно интересна - разработка большого количества продуктов, переговоры с зарубежными поставщиками, аналитика.

Сожалею, что пришлось уйти из-за того, что изначально недооценила удаленность от места жительства.

Уходила с большим разочарованием, так как очень понравился дружный и веселый коллектив отдела маркетинга =(
1) Лично для меня - это удаленность от дома и 2,5 часа в дороге.

2) Обеды строго по расписанию из-за того, что на кухне помещается не более 6 человек за раз.
07:30 28.01.2011
кто живет в Подмосковье или на машине- удобно. от метро тоже недалеко.
Присоединяюсь к вышесказанному! Первое впечатление замечательное: офис, приветливые сотрудники, улыбающиеся начальники отделов, чудная девушка Алиса- HR!

На самом деле мизерный оклад, премия к окладу за вычетом неоправданных штрафов- денег мало! Вкалывать сранья до позднего вечера. Обед- если получится в тесной кухне.

Не тратьте время и здоровье!!!
01:42 24.10.2010
В общем-то коллектив не плохой, но скорее "средний", чем дружный.
Девушка
19:15 06.10.2010
Положительная сторона этой компании одна - это менеджер Демидов Виталий, только его там никто не ценит из дирекции.
Вот я прочитала отзыв о Скинкее, про военное время!!! В этом отзыве всё-всё правда!!! Я это всё пережила.Там каждое слово- правда! О, я догадываюсь, кто это писал)))И ещё: директор кидается на девушек, в буквальном смысле слова, черезмерной совей внимательностью!а зам. директор при этом клеймит эту девушку позором и постоянно высказывает свой негатив. Гнобит и плетёт основные интриги, а потом директора уськает.По зарплате: кто там 70 и 100 тыс. зарабатывал, тот врёт.Даже зам. директора там столько не зарабатывает и Демидов тоже, но обучает он хорошо, что правда , то правда. Вообщем, девушки, красавицы: график:ненормированный, постоянные разъезды, командировочные: копеечные, зам. директора: давно пора отправить за муж!, обед: 10-15 минут (успей заглотить).Вообщем, берегите нервы.

Девушка.
японский бог
20:31 16.10.2009
Действительно есть возможность заработка, в первый год до 70, потом до 100 т.р.. Есть несколько людей которых я по сей день уважаю и считаю друзьями. Командировки... если Вы любите путешествовать,то это для Вас, мне лично это очень нравилось. Сама работа интересна и необычна, присутствует смена обстановки,задач и впечатлений. Есть необходимая для "зубастых непосед" активность. Если Вашей адаптацией и обучением занимается Демидов, Вы в хороших руках, он один из самых старых, вменяемых и опытных сотрудников
21:16 14.10.2009
на момент, когда я трудился в скинкаре, огромным плюсом был коллектив! до сих пор со многими ребятами общаемся.

второй плюс - командировки! если для вас это минус - забудьте про работу продавцом в этой компании.

третий плюс - относительная свобода. приноси компании деньги, а как - твое дело! конечно по началу тебя контролируют серьезно, но если видят, что ты сам справляешься - вэлкам!

в целом работой в этой компании доволен, а мне есть, с чем сравнивать.
не присоединюсь к большинству местных отзывов, напишу свой.

действительно жесткость руководства в отношении дисциплины (на мой взгляд, отчасти оправданная)

действительно большая текучка (отчасти из-за лишней жесткости)

основной же негатив вызывали ситуации, когда по факту и вопреки договоренностям руководство зажимает обещанное вознаграждение, переводя стрелки на различные обстоятельства.

а что касается "рабства" в компании - это лишь результат плохого планирования и самих рабочих процессов! в компании такое есть, но у меня (и не только у меня) хватало мозгов выполнять работу в срок и задерживался я редко, хотя иногда действительно приходилось поработать в усиленном режиме.
1 1
17:42 11.10.2009
Неплохой офис, хороший коллектив
Туда идти работать я крайне не советую, только зря потеряете время и здоровье. Одни штрафы!!! Все клиенты поделены между старыми сотрудникми. Абсолютно неадекватный директор, который заставляет работать сотрудников как рабов на плантации. Поищите, что-нибудь другое!!!
23:22 16.09.2009
коллектив в общем неплохой, зарплатные ожидания могут реализоваться особенно при длительной работе в организации
режимность предприятия - опаздания на минуту шрафуются (если более 2 раз в месяц), периодические наезды от руководства и установки работать как раб на плантации допоздна, требование проводить 50% в командировках, курить (или просто паузу делать) раз в два часа на 5 минут СТРОГО! текучка невообразимая (есть костяк, которых держат в компании деньги в связке с необходимость снимать квартиры в москве). Лишний раз даже не выйти из кабинета - косо посмотрят, что не работаешь. Ищут молодых приезжих работяг, готовых вкалывать от звонка до звонка и подчиняться режиму. штрафы всплывают потом еще и за другие вещи - невовремя сданные таблицы, отчеты и тд