ООО «Скиф Спешил Кемикалз»
+7 (831) 260-03-23 +7 (831) 260-03-24
Email: skif@skif.ru
Сайт: www.skif.ru

Отзыв сотрудника аппарат Аппаратов о компании Скиф Спешил Кемикалз

аппарат Аппаратов
08:51 16.03.2014
Город: г. Нижний Новгород
Остался в живых....
Проработал в компании совсем не много,слава богам!! Компания полный отстой,директор малость не вменяемый.Видимо психические заболевания присутствуют.Секретаршу свою окунул в туалет головой,видимо она попала в период обострения у директора. К подчиненным относится крайне не уважительно,верней совсем как к быдлу. Жена у директора, кормит собак служебных, бужениной,а людей считает дождевыми червями.Если хочешь подняться,настучи на кого то,или просто можешь отдаться директору,или директрисе.Там это приветствуется.так как муж и жена не живут вместе,все фиктивно.Уволить могут,так же легко,как и взять на работу.ПОМНИ,СТУКАЧЕЙ ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО.ВЕСЬ КОСТЯК,КТО ДОЛГО РАБОТАЕТ,ТАК И ЖИВУТ ТАМ. Они боятся что придет лучше кто то и их попросят,так что они стараются сдать тебя первыми. На производстве одни полупокеры,готовы прогибаться. Даже начальник производства,при виде директора хватает тряпку и начинает мыть пофиг что,лишь бы показать свой прогиб))) Лохи одним словом. Вдовин-как раз тот начальник.Просто %удалено%.
Катя Кузнецова, 4р.г.170р. пух.губки))
2014-03-16 18:17:00
ахахах))))а секретутку то за что в унитаз головой??????))
Катя Кузнецова, 4р.г.170р. пух.губки))
2014-03-16 19:09:00
А секретутка наверняка пыталась поддержать ген.директора за хуй покрепче))))
хуан карлос
2014-03-18 19:07:00
Я бы не сказал,что все лохи.много очень ловких работников.они и сотовые проносят с собой и бухают на работе.хотя бухать,наверное можно -с.ю. такое поощряет.а охрана как раз лохи,раз не могут все это отследить.
грузчик грузчиков
2014-03-27 17:32:00
Ага,еще какие лохи.Лохи в кубе.Работяги молодцы!Один телефон сдали,а второй пронесли в кармане.И так делает ползавода.А что делать,если Скиф -это зона,концлагерь,еще как хотите назовите,только не европейское предприятие.Люди,не советую там никому работать.
женек
2014-05-01 16:46:00
Чмошников там много и чмошниц тоже.Я работал там давненько и недолго но мне этого хватила.У чмошника вдовина 2 зама.один из них пашет как вол а другой в носу ковыряет(это я про лазарева).получается ходит на работу только за з\п.и куда только генеральный смотрит.ну если деньги на ветер это нормально.а уж когда тот по сменам работал так его вообще не увидишь в цеху.сядут в кабинете с лаборанткой вернее она зам нач. лаборатории и пиздят часами.отобрал ей анализ он простоял целый час уж весь замерз.пока она своими телесами пошевелит весь процесс закончится.вот они пара друг другу.еще асабист клюквин всех заебал своими проверками.стукач ебаный.ни хера там делать нечего.как вспомню так в жар кидает.пусть работают те кто любит жопу свою предоставить.
кроток
2014-05-05 15:02:00
Зам это шашина
епрст
2014-05-12 19:00:00
Ого, самые низшие слои, так сказать отходы общества, решили внести свою лепту и блеснуть своим слабоумием)))))))))
Жиган
2014-07-27 17:17:00
Подстилка кобарова ета шашина, хотя метит выше к с.ю.
............
2014-08-04 20:35:00
Ха-ха-ха

Господи, где был весь этот пишущий сброд с помойки, когда ты раздавал мозги???????????))))))))))
Хи-хи
2014-08-05 17:31:00
)))) умозаключения убогих и ущербных работяг)))) жаль мне их, потому как всю свою никчемную жизнь будут сидеть в дерьме и с низов наблюдать за хозяевами, а также злиться от того, что никогда им не подняться и не вылезти из своего дерьма)))
ну че как хуторок то ?
2014-08-06 17:44:00
ага )) ну конешно )) тока у дзержинского быдла то кузнецовой аллы то )) хуйи в глазах то стоят ))
Rihanna
2014-08-06 18:07:00
правильно )). падальбыдлосвиньяотвислыйзад )) ты б перестала мразь хуйню тут писать под разными никами )) я вииижу тебя )) нравится "хуторок" ? ))
над хи хи
2014-08-15 15:04:00
Для хи хи мы хоть сидим в дерьме а у тебя оно внутри...
для над хи-хи
2014-08-17 17:01:00
Вот и сидите!! там вам самое оно!!!!!!!!!!!! А со своим нутром я как-нибудь разберусь))))))))))) А мнения убогих .............. и чихать на вас с высокой колокольни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rihanna
2014-08-17 20:30:00
для "для над хи-хи"

падальбыдлосвиньяотвислыйзад.. ну не пиши ты ничего уебок в юбке. тварь поганая.

тебя ж наказали с гросом за твою быдлоту. или желле тоже кусочков дать ?