ООО «Скиф Спешил Кемикалз»
+7 (831) 260-03-23 +7 (831) 260-03-24
Email: skif@skif.ru
Сайт: www.skif.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Скиф Спешил Кемикалз

11:30 19.05.2014
Нет положительных отзывов
Это не компания, а пыль, пущенная в глаза. Кожевников гнида еще та, Алла тоже. Многих хороших людей они убрали. Костяка компании нет, рабочие тоже смеются. Генералом называют. До генерала дорасти нужно, тут рядовой, но в армии не был. Одна пыль, более ничего. Чего же директор боится, что окружил себя охраной. Смешно. Понты. В городе есть и покруче него в разы, но ходят по городу без охраны.
---
2014-05-27 00:44:00
Бедный Юрьич, какую народную "любовь" себе заработал.

И почему я не удивляюсь?
Новость дня
2014-06-17 19:38:00
Алла намедни покаталась на волосатой ракете. покаталась неудачно. Подробности у юриста - сарделько.
журнал СВЕТСКИЙ в Дзержинске
2014-06-29 16:05:00

Валерий Геннадьевич, вы являетесь депутатом Городской думы Дзержинска, руководителем фракции партии «Единая Россия», знаем, что планируете баллотироваться в Государственный парламент. Легко ли быть политиком сегодня в России?

- Знаете, если углубиться в историю сената в древнем Риме, то для сенаторов данного органа власти существовал имущественный ценз. Избираться мог только человек, владеющий определенным имуществом, обеспеченный гражданин Рима. Ведь если у тебя ничего нет, если ты так за свою жизнь ничего и не нажил, если ты даже для себя ничего не смог сделать, что же ты можешь сделать для других? У нас же сегодня представление о депутате в народе далеко не лестное. Все думают, что в политику идут для того, чтобы побольше денег набить в свои карманы. И доказать обратное не представляется возможным по той причине, что простой обыватель (в экономическом плане) не представляет, как заработать денег. Просто у него от природы нет таких способностей. И он рассуждает следующим образом: «Раз ты заработал столько денег, а я не могу, значит, ты их своровал». Помните, многие говорили, что все скупают: землю покупают по дешевке, бывший лагерь Дзержинского, например, купили за копейки. А ведь все по закону и абсолютно честно. Это объекты стоят дорого, а сама земля продается за столько, сколько стоит. А людям преподнесли все совсем по-другому, выхватив лишь деталь, которая сложила неверную картину реальности. Политика и модное нынче слово «пиар». Вот в Америке, к примеру, тоже есть хорошая поговорка: «Если ты такой умный, то почему же ты небогат?» На самом-то деле для ведения бизнеса необходим такой же талант, как, например, музыкальный - для игры на скрипке, художественный - для рисования и так далее. Сегодня такое количество человек оканчивают бизнес-школы, приходят на предприятия... И что? Ничего! ...
Марта
2014-07-10 20:27:00
представляю вам владельца волосатой ракеты - фас, анфас, профиль (почти) и краткую справку на ублюдка. Вэлкам, подробности у меня в vk.com !
Марта
2014-08-07 17:15:00
быдлохуторок ! хоп ! хоп ! хуторок !

вчера в городе был замечен и сфоткан владелец волосатой ракеты ! как обычно, вэлкам ко мне в vk.com !

ну и для быдло аллы - иди нахуй тварь.
журнал СВЕТСКИЙ в Дзержинске
2014-08-16 20:33:00
Чего бы вам хотелось достичь в жизни?

- Прямо-таки далеко идущие планы? Хочется определенной стабильности в жизни, хочется, чтобы дома все было в порядке, чтобы по работе не было серьезных нареканий. Я человек спокойный, резких перемен в жизни не люблю. Вот так, например, чтобы взять сегодня и все бросить, уехать на север – это не мое. В космос полететь – такой мечты тоже нет (смеется,– примеч. автора). На работе хочется решить много вопросов, чем-то помочь, достичь определенного результата, потому что, если

Какие книги вы любите читать?

- Последнее время с этим сложно, говорю откровенно. Вот вчера начал читать по совету коллег книгу, связанную со взглядом на христианство. Очень интересно. Чтобы просто отключить мозг, могу почитать современную фантастику. А чтобы действительно для души – это вот последняя, которую прочитал, «Москва и москвичи» Гиляровского. И классику порой дома с полки беру, перечитываю.

Расскажите о вашей семье.

- Моя семья – это супруга Олеся и дочка Валерия, ей год и восемь месяцев. Это, как я говорю, наш основной проект в жизни. Этот маленький человечек – наш главный жизненный ориентир. Олеся работала в прокуратуре Дзержинска, но, к сожалению, после отпуска по уходу за ребенком она, в силу требований закона, сюда не сможет вернуться. Олеся – очень целеустремленный человек и во многих случаях гораздо решительнее меня. Она меня поддерживает и понимает, а я понимаю, что для нее карьера тоже занимает не последнее место в жизни. С моим назначением ей пришлось уйти, так сказать, в тыл, за что я ей очень благодарен, признателен за помощь и поддержку.
Уборщица
2014-08-19 19:40:00
Аааааала ! Как тя жисть та периииииибала ! Балиииииит твая пиииииисечка переделааааная ! Ниииииипамагло ничивоооошеньки ! Аааааааатвислым зааааадом зааааавут ! Вслед плююююююют ! Иииииииибло та как периииииикасило та ! Вааааааазьми виревааааачку крепкаю ! Да удавись нахуй.