СК СИСТЕМА

Молодая, быстроразвивающаяся организация, занимающаяся проектированием, строительством и реконструкцией объектов электроснабжения (воздушные и кабельные линии электропередач, трансформаторные подстанции) в интересах ОАО МОЭСК, приглашает на работу сотрудников проектного отдела на стабильную, высокооплачиваемую работу в пока небольшой, но дружный коллектив, с возможностью карьерного роста.
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе СК СИСТЕМА(4)
Сергей (Сотрудник)
Город: Калининград
22:26 23.01.2023
Нет. Отлично кормят завтраками об оплате работ
Настоящие мошенники и ворюги! Строят в Калиниграде крупнейший фармацевтический завод. Гос. заказ, между прочим. Кинули электриков, наладчиков слаботочки и , скорее всего остальных, привлечённых работников. Не платят, люди работают, а деньги просто не получат никогда. Речь только известных об мне случаях, идёт на сотни тысяч рублей. Возможно, для этих гандонов это не деньги, но для простых монтажников , которые кормят семьи и выполняют тяжелейшую физическую, да и умственную работу, это средства к существованию. Возникает вопрос, как такие скоты выигрывают тендеры на эти гос. заказы! Не вздумайте с ними связываться. Заказчик, уважаемый АО «Отисифарм Про», обратите внимание на это, начинаете свою , вроде , благородную деятельность с обманов и проклятий кинутых вашим застройщиком людей.
Анастасия (Сотрудник)
18:24 03.08.2022
Если решитесь пойти на вакансию сметчика, категорически не советую пока во главе стоит Екатерина А. Абсолютно некомпетентный человек в своей области, не имеющий никаких знаний, зато на вас с радостью перекинет всю работу, чтобы сидеть ровно на стульчике и выносить вам мозг. Интриги, сплетни, хамство, невоспитанность - и это уровень "руководителя" сметного отдела.
Евгений С (Соискатель)
13:44 13.03.2022
Руководитель фирмы С. Миронов явно неадекватен, слишком жадный, не выполняет договоренности, но пытается искать "лучших специалистов, решающих все вопросы", при этом ставит нереальные задачи. Не нужно говорить, что все это - за несопоставимую задачам "среднюю по рынку" з/п, имеющую довольно темный цвет. Отношение к людям - безразличное, сегодня одни, завтра другие, зачем вас запоминать?
Андрей (Соискатель)
09:25 03.04.2019
НЕТ
Неуважительное отношение к людям, невоспитанность