Ситилинк

ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02
+7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Ситилинк(211)
Евгений (Сотрудник)
10:57 05.07.2019
До них им еще далеко
Процветает жопализство, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают. При доставке крупных товаров в виде холодильников, подъемные длятся на 3, а не на 2.за перерасход топлива вычитают, уценка товара тоже за счёт работника. Сомнительный расчёт зп, занижают зп, в отпуск отпускают после жопализов, осенью и зимой в отпуск не отпускают. Договор на руки не дают, справку о доходах надо ждать месяцами, ни какой поддержки в процессе работы при любых раскладах виноват, клиент всегда прав.
Мария (Бывший сотрудник)
17:57 03.07.2019
Работала в отделе корпоративных продаж.Менеджер.(юр.отдел)В целом работа не плохая.
Зп если и задерживали на день, а так все во время.Не сложная Прога Навижен.В среднем зп 65-70т если не выполняешь план.Работала на амурской.Год и 2 месяца.
Из плюс , чтобы зп три раза в месяц.Молодой коллектив.
Артем (Соискатель)
19:11 02.07.2019
НЕ СТОИТ ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМИ ПО ТЕЛЕФОНУ !!! ТИПИЧНАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА МОСКВЫ
НИВКОЕМ СЛУЧАИ НЕ ХОДИТЕ СЮДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ - ЭТО КОНТОРКА МОШЕННИКОВ - ПОСРЕДНИКОВ... РОГА И КОПЫТА... ОФИС ГОВНО !!! УСЛОВИЙ НЕТ !!! ЗП ВСЕ СЕРАЯ !!! КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ !!! ТЕКУЧКА БЕШЕННАЯ.... СВОИХ РАБОТНИКОВ САМИ НАЗЫВАЮТ СЕРЫМ ВЕЩЕСТВОМ , БЕЗ ПРАВНЫМИ РАБАМИ.... ДАЖЕ ПОЖРАТЬ МЕСТА НЕТ. КОЛЛЕКТИВ И РУКОВОДИТЕЛЬ ПОЛНОЕ ГОВНО !!!
Сергей (Бывший сотрудник)
02:11 03.05.2019
Обед с собой
Начальник уволил ни за что по самодурству. И прикарманил 6 тыс. руб. Из 16 т.р. Такую зарплату я отказался получать. Написал в полицию и прокуротуру.
Рустам (Соискатель)
15:55 29.03.2019
Не знаю какие могут быть достоинства.
Денис (Соискатель)
17:35 13.12.2018
Нету
Прислали приглашение на должность водитель экспедитор , понравился график 2/2 2/3 3/2 ,но никак не зарплата ,думаю дай съезжу на собеседование, поехал ,на окраину Москвы метро Щелковская ,там 2,5 км пешком ,в итоге там все нормально ,отпраляют к девушке по имени Оксана ,мол она вам все расскажет ,может вам не понравится , поехал туда через пару дней , потратив два часа на дорогу в обе стороны ,мне там дали отказ ,так как я плохо знаю Москву, уважаемая Оксана , с такой заработной платой ,да с таким знанием которое вам нужно ( без навигатора ) к вам никто не пойдет и будут у вас работать в итоге одни приезжие с дальнего зарубежья.
12:36 29.09.2018
Хороший коллектив, удобный график(переработки не оплачиваются)
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:36 05.09.2018
отвратительно скоординированный офис, люди совсем не торопятся делать свою работу. никто не выполняет свои обещания, одним словом "шарага".
Алекмандр (Бывший сотрудник)
12:47 20.07.2018
Прошел обучение пять дней, тест сдал 10 июля 2018 года, ждал семь дней чтобы выйти на работу. В первый рабочий день моя учетка была не полностью доработана, ждал три часа чтобы открыть смену и собрал большое количество клиентов. Отработал один день - 17 июля 2018. Решил уйти. 19 июля я написал заявление и проходил инвентаризацию, которая прошла успешно, но чтобы проверить посылки, которые хранились на точке до меня, мне пришлось ждать семь часов и приезжать на следующий день. За эти два дня мне не хотели оплатить, хотя я написал заявление на заместителя. Отношение к своим сотрудникам ужасное, жду три дня чтобы забрать трудовую. Нарушение ТК РФ. Даже копии приказа об уврльнении на руки не получил и копию своего трудового договора.
Точка выдачи Мытищи-1. Олимпийский проспект. Тц Фрегат.
Александр (Соискатель)
Город: Самара
20:22 30.05.2018
HR не понятно для чего сидят, набирают некомпетентных сотрудников. Слишком много расписывать не буду и так всё понятно.
Павел (Соискатель)
Город: Омск
08:21 30.05.2018
Отвратительный сотрудник HR. Зачем брать на работу таким некомпетентных сотрудников, которые задавая вопросы, пытаются поставить какие-то диагнозы?!! Считаю вопросы "Женат?" "Есть ли дети?" вполне нормальными, но затем последовало: "Почему у вас нет детей?" "Ваша семья неполноценная?" Считаю, что такие вопросы задаёт только совершенно неполноценный человек и тем более не специалист!
eyrubilu9c (Соискатель)
16:09 10.05.2018
Не знаю что там насчёт работы, но магазин очень хороший. Уже много лет покупаю различную электронику в магазине Ситилинк, так как он находится прямо через дорогу. В нём очень большой ассортимент электроники и очень низкие цены на технику, которую можно сделать ещё дешевле благодаря различным акциям, которые регулярно проходят в данном магазине. Обо все акциях я узнаю здесь: https://promokodi.net/store/citilink/. Всем советую данный магазин.
Не нашла
Мимопроходил (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
16:12 06.05.2018
более менее вовремя выплачивали заработную плату
мутная контора которая за время работы несколько раз сменила название, зарплата в конвертах (привет налоговой) так что если вас угораздило то запасайтесь скринами копиями того как вам начисляют з/п чтобы потом было чем доказывать (возможно в суде) что вы не верблюд. с каждым днем руководство все больше хочет чтобы сотрудники работали больше за меньшие деньги. зарплата за последние пару лет стала неконкурентоспособной по региону. штрафы без приказа (видимо идут в карман региональному руководству) условия труда отвратительные зимой мерзни, летом жарься. руководство ленивое чтобы добиться решения проблемы придется долго пинать и все равно до последнего будут друг на друга спихивать проблему занимаясь отписками. переработки естественно не оплачиваются, а вот за недоработанные часы с вашего оклада урежут обязательно.
Александр (Бывший сотрудник)
14:01 28.04.2018
график работы, удобное расположение, руководство не стоит над душой
Штрафы за продажи которые от вас не зависят, продажа воздуха (страховок и тп.), начальство которое вообще не вкусе что происходит, штрафы за любой косяк, с каждым кварталом урезание зарплаты и навешивание обязанностей.
в общем после увольнения компания не выплатит вам премиальные и всякие бонусы за последние 2 месяца работы.
в компанию от отчаяния начали набирать приезжих и прочих.
с недавних пор запретили брать отпуска, если ваш сменщик не готов отработать две недели без выходных.то что зимой в некоторых пунктах выдачи "дубак", а летом дикая жара, руководству в основном пох....
Никита (Соискатель)
Город: Оренбург
13:37 24.01.2018
Может и есть, разница только в соотношении.
Честный (Соискатель)
Город: Краснодар
14:36 30.11.2017
Не в этой фирме
Был на собеседовании рядом с СБС. Ещё на первом собеседовании сложилось крайне чёткое и негативное представление об HR(не знаю как эту клушу взяли на работу вообще. Вызывает крайне негативное впечатление). Промусолили неделю, заставляя наиподробнейшим образом отвечать на тупые вопросы(мол без них не будут меня рассматривать), причём раз в день говорила что исправить, так как сразу у неё мозгов дать список видимо не хватает. В итоге написали, что не подхожу. В общем обходите мимо эту шарашку. Не зря мне говорили, что она ещё 7 лет назад гавном была.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Уфа
14:47 24.07.2017
Офис в центре Уфы
Серые зарплаты. Отпускных и больничных атм нет. Вообще по сути нет никаких соц.гарантий. ТК не соблюдается. Там о нем вообще ничего не слышали. Идет двойной учет. По белой части (минималка конечно) показывают нормальный расчет, а по сути (основная сумма зарплаты) что хотят - то и воротят. Зарплаты мизерные по городу. Текучка присутствует. Все держится на том, Что перед приемом на работу проверят всю твою родню, и если есть кто-то кто гарантия того, что тебя смогут защитить по закону (родня в ментовке, на госслужбе и прочее)- можешь недедеяться что тебя возьмут. Слишком много нарушений в этой шарашке, чтобы рисковать проверками...
Владимир (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:51 17.05.2017
Были 7 лет назад. Сейчас как уже написали многие многие полное г... Но
Спошь и рядом. Стали в наглую кидать с зарплатой. К работникам относятся как быдлу. Не нравится - уходи. Не возможно решить не один вопрос.
сотрудник
Город: Воронеж
12:44 05.07.2016
Ни одного плюса. Зп должны платить до 5 числа, а задерживают дней по 4-5. Поощрений для сотрудников никаких. Нововведения на грани обсурда. Миники не обустроены для нормальной работы. Микроволновку и ччайники за свой счет покупать. Ужасная контора. Все сотрудники плохо работают, зато начальство атас. Лучше бы зп вовремя начисляли, раздолбаи.
Александр
13:25 14.05.2016
Тепло на складе!
А вот тут целый букет так сказать:
Руководство просто ужас, требований десятки, со своей стороны не исполняют никаких обязательств, сокращение без обьяснения причин, без окладов, пугают каким-то чёрным списком если откроешь рот и не напишешь по собственному. Штрафы за все. Пыль, антисанитария, половина коллектива без оформления по ТК РФ. Зарплаты задерживают, выдают в конвертах, и всегда меньше чем было месяц назад! отчислений никаких. Старший смены идиот, по другому не скажешь, может спокойно придти пьяный или под чем-то другим... на работу и это в порядке вещей(Крыло Паша) мудак редкостный. Неоплачиваемые ревизии ежемесячные. заставляют выходить на работу в свой выходной, в общем крайне не рекомендую.
То что обещали не сдержали, и эта кадровичка настя зубова лентяйка бестолковая, двух слов связать не может.