Ситилинк

ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02
+7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Ситилинк(211)
Фурный ползунец (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:52 11.01.2024
Начальник склада нн1 всегда поможет, если что-то не так.Можно договориться. Коллектив. Тут проблема в самой компании.
Плохо оплачивают переработки. Заработать больше, если хочешь не так просто, но можно при большом желании. Пол разбит рохля не едет.
Макс (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
21:33 04.01.2024
нет.
Судился с данной конторой , к счастью попался очень хороший судья выиграл дело. Не захотели отдавать отпускные. Вся зарплата зависит только от проданных услуг и страховок на "технику" если ее так можно назвать продавать заставляют только барахло по типу Sunwind Starwind и тп. нормальную технику продавать запрещено так как отчисления в премию будут 0.
Александра (Бывший сотрудник)
14:58 16.11.2023
Недалеко от дома.
Настоящий концлагерь. Заклинаю, не идите туда работать. Перед устройством нет возможности посмотреть что за работа. Поэтому готовьтесь у тому, что если вы решили туда идти, готовьтесь отработать 1 день. Телефоны на склад нельзя приносить, можно только начальникам. Курить по расписанию. В первый(и последний) рабочий день, мне три часа делали ключ от шкафа в раздевалке. Отдел кадров не предупредил, что нельзя приходить в брюках где есть железные пуговицы, меня чуть не отправили домой. Заставляют проходить дурацкие тесты, о работе людей к которым ты не имеешь никакого отношения. При выходе из склада проверяют металлодетектором. Камеры на каждом метре. В общем, это худшее место где я когда-либо была, а в много где бывала.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
11:51 04.09.2023
Магазин самом центре города
ТЦ Айсебрг Модерн
г.Пермь
Отработал 2 недели кладовщиком на выдаче заказов через по договору аутсорсинга. Оплата 2.5 рубля за 1 выданный заказ.
Рабочий день проходит в тесном душном складе с плохим освещением , все проходы заставлены бытовой техникой до потолка. За 30 секунд ты должен взять лестницу, протиснуться через заваленный склад и достать СВЧ микроволновку весом 20кг с самой верхней полки , затем принести клиенту на выдачу. Если не укладываешься в эти секунды начальство может посмотреть записи с камер и выписать штраф. При входе/выходе со склада тебя металлоискателем обыскивает охранник. В отделе персонала сидят весьма хамоватые женщины , такое чувство что вакансии размещают от скуки либо просто чтобы самоутвердится перед соискателями.
Много бумаг,бюррократии,тонкостей, при работе с товаром.
Город: Сочи
12:05 24.08.2023
их нет
устраивался на продавца консультанта, начальник соврал сказав всем продавцам, что мы будем только микроволновки из тяжелого таскать, магазин типо изменил формат и начальник свалил не став разбираться, кладовщики работали 2 2 по одному на целую фуру полную кгт, и на них повесили весь склад с их скромной зп в районе 40к, оба уволились и тогда к нам приехали начальство из другого города и начало говорить, чтоб мы шли и разгружали фуру принимали весь товар на нас и вобще зачем нам план делать? получайте голый оклад в 25к и радуйтесь) Крайне не рекомендую данную забегаловку.
Ярослав (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
21:44 25.04.2023
Общался с HR Жанной на должность системного администратора, все рассказывали прилично, общался также с руководителем отдела IT.
Далее личная встреча с директором, после пару дней ожидания и меня приглашают устраиваться.
21 Апреля снова позвонила Жанна, сказала, что 26 Апреля они меня ждут к 09 утра.
25.04 у меня был последний день на текущей работе.
Когда ехал домой, мне позвонила девушка с Ситилинк, представилась Анной.
Спросила, уволился ли я, на что я ответил утвердительно, после чего сказала, что сегодня они получили письмо, и что моё место закрывают.
Извинилась, что так получилась и распрощалась
Мягко говоря не очень приятно было такое услышать, такого я не ждал.
Крайне некрасиво и непрофессионально со стороны Ситилинк. Не рекомендую туда идти устраиваться.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
16:13 09.04.2023
Бывший коллектив, лучшие ребята, с которыми работал. Бывшая мотивация
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
08:31 29.03.2023
Их нет.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
18:52 28.03.2023
Корпоративная скидка на товары, это единственный плюс
Относятся , как к рабам, не считают за людей, когда началась спец операция увольняли всех пачками
Люди просили оставить их, потому что детей нечем кормить
Давали лист о неразглашении суммы выплат и не выплачивали , потому что зп белая и черная в конвертах
Анон (Соискатель)
Город: Воронеж
11:42 15.03.2023
Проходил собеседование на позицию КАМ с руководителем отдела. Что могу сказать? С таким руководителем не пожелаю работать ни кому, т.к.:
- На стуле не сидел, а просто лежал
- На конкретные вопросы нет четких ответов
- Упреки в том, что я задаю глупые вопросы касательно моих будущих (возможных) обязанностей
- Слишком высокого мнения о себе
- Не ценит своих сотрудников. В открытую заявляет, что уволить сотрудника легко ему и без сожаления
- Не знает финансовую мотивацию будущего сотрудника
Уверен, что данный сотрудник "мазанный" в данной компании. Совершенно не соответствует должности руководитель. Вышестоящее руководство Воронежа обратите внимание на данного персонажа, т.к. с ним у вас не никогда не будет с ним высоких показателей. Если человек заявляет, что для него сотрудники это всего лишь расходный материал, то может стоит поступить с ним также?
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
23:30 26.02.2023
Не далеко от дома. Сменный график. Всё.
Недо компания. Мнит из себя крутых, на самом деле ничего не представляет. Привелегий для сотрудников никаких. Дают типа корпоративную скидку на товар, по факту, очень редко что попадает дешевле. А в основном можно в другом месте купить тоже самое даже дешевле без их хваленых скидок. Зп дают хрен пойми как. Текучка кадров колосальная. Сами уходят и увольняют не понятно за что. Переработки не оплачиваются. Отпуск не оплачивается как положено, потом при увольнении всё что можно вычтут. Товаром торгуют не особо качественным, плюс принимают от покупателей пользованный, а потом опять продают как новый. Руководство малахольное, постоять и заступиться за свойх подчинённых не может перед вышестоящими. График работы на собеседовании говорили один. По факту всё по другому, да и вообще постоянно какие-то не логические нововведения.
Джанго освобождённый (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
21:36 22.02.2023
Скоро шарага совсем закроется
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
00:10 21.01.2023
Зарплата была выше среднего при выполнении показателей.
Смело могу заявить - шарашкина контора!
В общей сложности работала в компании почти год.
При увольнении не выплатили премию, постоянные отмашки со стороны руководства. То Вам положена премия, то уже нет.
Доплаты за ночные часы работы, которые предусмотрены по закону - выплачены не были. Снова говорили что положено, но по итогу их не выплатили и даже не начисляли.
Супервайзер просто жалкая, вечно ничего не знает, постоянные отмашки и в итоге игнор полнейший.
Юрий (Бывший сотрудник)
09:21 14.01.2023
Своевременная заработная плата, отпуск, больничный, удобный график работы
Как и в любой компании есть недостатки. Например, ты устраиваешься продавцом, а по сути страховым агентом. Я работал в пункте выдачи заказов и моя работа должна была заключаться в выдаче заказов. Но нужно было также продавать страховки к технике. В 2022 году мотивация очень сильно изменилась. План по страховкам вырос в 2 раза. Заказов немного. И крутить как хочешь. Приходится самому покупать эти страховки. А ведь нужно и семью кормить на что то. Короче, работа ради работы. Руководство в принципе адекватное. Можно звонить, спрашивать помощи, совета. Не отказывают. Омрачают только планы продаж. Если не будешь выполнять, то тебя попросят.
сотрудник (Бывший сотрудник)
02:39 11.12.2022
Работал в центральном офисе. Красивый ремонт, хорошая техника выдаётся, есть возможность удаленной работы. Зарплата в офисе стала белой, но оклад маленький, остальное премия (платили регулярно). Работы очень мало, штат раздут неимоверно, делать вообще нечего. На удалёнке можно вообще спать целыми днями за столом, изредка двигая мышкой. Нет полиграфа, как в некоторых откровенно мутных шарашках.
Низкий оклад, наличие штрафов (депремирование), снижающих доход. Нулевые отношения в коллективе, никто не хочет помогать, всем плевать на результат. В начальники выбились случайные люди, которые тут работали ещё при чёрной зарплате. Перспектив нет. Некоторые не увольняются, потому что их вообще больше никуда не берут из-за низкой квалификации. Сокращения огромные, постоянно кого-то увольняют, потому что полно лишних людей. Честно говоря, сократить там ещё половину из оставшихся можно, никто и не заметит разницы. Многие сотрудники годами повторяют один и тот же неоптимальный процесс, лишь бы занять время. Можно смело уволить весь офис и новые люди всё легко оптимизируют под штат в 5 раз меньше, но вялое руководство не хочет оптимизировать процессы и держит сотни неэффективных высокооплачиваемых сотрудников. Любой новичок быстро понимает, что надо работать так же плохо и медленно, как коллеги.
Медведь (Бывший сотрудник)
09:37 30.11.2022
Они исчезли. После слияния и поглощения Техносилы..
Ильдар (Бывший сотрудник)
Город: Казань
03:24 18.11.2022
обычный склад
хреновая тема, находишься будто в тюрьме
Бывалый (Бывший сотрудник)
13:15 10.11.2022
Вовремя платят зп . Кто готовится к загробной жизни , то этот вариант , как ,, ситилинк ,, вам подойдет
Угробил 7 лет своей жизни в этой конторе. Это рабство. Плюсов нет. Если вас никуда не берут работать и вариантов нет , то это последнее место , которое стоит рассматривать.
Антон (Сотрудник)
Город: Оренбург
07:32 04.11.2022
Не оплачивают праздничные дни. Ещё и выходит персонал.а начальств отдыхает.
Максим (Сотрудник)
11:46 23.09.2022
Зарплату выдают вовремя
Работаю в отделе доставки Курьяново. Что сказать, хочешь нормально работать, отсдегивай Володину Никите (старшему менеджеру) по 10000 в месяц. если платить не будешь то погрязнешь в штравах. А что творят с отпускными-это полный атас. После выхода из отпуска я получил всего 6000. И живи как хочешь. Только они одни могут понять как именнно считается отпускные. Руководство полные самодуры и неадекваты