ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02 +7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Ситилинк

Мария
17:57 03.07.2019
Работала в отделе корпоративных продаж.Менеджер.(юр.отдел)В целом работа не плохая.
Зп если и задерживали на день, а так все во время.Не сложная Прога Навижен.В среднем зп 65-70т если не выполняешь план.Работала на амурской.Год и 2 месяца.
Из плюс , чтобы зп три раза в месяц.Молодой коллектив.
Коллектив отстой.Вроде бы молодые, а обсуждение страпнов и дилдо прям на рабочем месте По мимо этого обсуждают всех и вся вплоть как ты покрасил волосы, и какая на тебе одежда.Могут и обсирать тебя за спиной.
Очень большая сплетница (ФИО) родом из Чебоксар, сидит там уже несколько лет бьет своего друга (ФИО), это у них своеобразная игра.(ФИО) озабоченная бегает за (ФИО) в надежде, что, когда-нибудь он ее трахнет.Частая смена коллектива.Поменялся руководитель на Аумрской и дубровке (ФИО).Сам он толком не в курсе как и чего обстоят дела в ситилинке, навязывает свои правила может повысить голос на сотрудника.Так еще весело, что когда он пришел, обучала его я))Дубровка вооьще огонь там сидит дочь (ФИО), (ФИО).Такая противная баба фуу еще и мелкая, а гонора выше крыши.Мама ее повысила до КАМА.Сидит выпендривается.и ее подружка (ФИО) и там еще ее муж (ФИО) вообще весело))Думайте сами идти ли Вам туда работать.Собрания раз в месяц на дубровке по Востоку.Еще надо после 19ч куда-то перется, чтобы слушать их спер-идеи))Переработки не оплачиваются.
На амурке нет оборудованной столовой.Обед с кладовщиками и их супер носками ухх))заряжает)
Когда зима там холодно.обогреватель не греет.Когда летом соответственно там включают морозильник)
туалет всегда воняет хотя там две уборщицы.там и клиенты туда ходят и срут мимо толчка или на бачок.Коллектив каждые 20 минут коллектив, ходит курить.Высокие планы продаж.Клиентов ловишь в нареквест на очередь, а там сидят все магазины((
если передают базу клиентов, то клиенты мертвяки.
Часто файлики разные рассылают с кучей заданий.
еще нужно прозванивать отток с целью напоминания от себе)А сейчас амурка переезжает почти рядом с локомотивом.и там помещение будет без окон)))))
Иван
2019-09-08 16:01:58
Здравствуйте, расскажите пожалуйста о работе в данной магазине, хочу устроится на работу к ним, вот думаю.
Светлана
2021-02-22 02:53:33
Скажите пожалуйста, это правда, что они з/п сотрудникам начисляют на карту «БайкалИнвестБанк»?