ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02 +7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru

Отзыв сотрудника Рустам о компании Ситилинк

Рустам
15:55 29.03.2019
Не знаю какие могут быть достоинства.
Дёрнул меня чёрт поехать на другой конец Москвы, на окраину в промзону, на собеседование в жопу мира-от Щелковской ещё пол часа пешком, либо пол дня ждать корпоративную маршрутку, которая ходит пару раз в день. Туда-обратно дорога заняла у меня пол дня. И всё напрасно. А виной тому отдел кадров, который находится в этом самом магазине. Приехал-дали анкету с маразматичными вопросами, типа серия и номер загранпаспорта или какая у вас марка и номер авто, где и в каком году отдыхал загранице и т. д. Заполнил, сказали подождать, прошло 20 минут, а всё это время со мной не могли пообщаться из-за того что переговорная, была занята каким то руководителем. На вопрос когда она освободится и сколько мне ещё ждать, отвечают не знаем, сидите ждите или если не хотите, мол пиzdуйте восвояси. Какое замечательно отношение, не правда ли? Ну конечно я их послал, разорвал анкету и пошёл домой по дороге думая в какой помойке мы живём что люди относятся другу как к скотам. Красникова Анна так зовут эту КоРОЛеВУ которая хамит людям и плюёт на их время, когда сама наверно желает чтобы всё соискатели приходили вовремя и ждали когда её величество соизволит выйти и провести собеседование. +7 925 005-59-04, а вот её телефон. Кстати когда ждал спросил у человека который там работает какие условия у курьера, он мне сказал что оклад всего лишь 26 тугриков, а остальное мол сверх 9 заказов в день это по сто с копейками за заказ. А в вакансии нагло врут что мол з.п. 40–50, думаю можно не владея высшей математикой на пальцах посчитать что хотя бы получить 30–35, нужно вкалывать с утра до вечера, нося на своих плечах, руках и других частей тела, сумку по 15–20 кг. Ещё мне понравился один сотрудник который пронёс тарелку с горячими сардельками и начал есть на рабочем месте наполняя воздух вокруг их"ароматом". Короче очередная помойка где относятся к людям как к расходному материалу.