ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02 +7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Ситилинк

аноним
17:26 16.10.2014
Город: г. Воронеж
Просто нет.
Слишком много обещаний. Постоянное снижение мотивации. Во всех федеральных компаниях зарплата должна быть белой, выплачиваться два раза в месяц, без задержек и на пластиковую карту, а здесь серая и непонятно как рассчитывается, как бухгалтер не может знать как рассчитывается зарплата!!!. Отношение начальства к сотрудникам, как к г**ну, в прямом смысле. Из-за дурацкого графика "нарисовываются" переработки, которые не оплачиваются, работаешь по одному графику, а раписываешься за другой график, который и отправляют затем в Москву! Еще много можно сказать плохого.... Но не буду продолжать....

ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ, не тратьте свое время и нервы!

P. S. Шикарно живет только начальство и рядовые сотрудники работающие по белому графику, типа, маркетолога, которая вообще не выполняет свои функции и т.д..
ира
2014-11-27 20:37:00
верю каждому отзыву!! мне лично уже три таких конторы попались за 4 года - один в один, как близнецы! куда налоговая и трудовая инспекция с прокуратурой смотрят??

бутики бабочка,мир шитья,круазетт
Вадим
2014-12-02 16:18:00
ГМ...Аноним пишет один и тот же текст то из одного города то из другого.....Определись уже откуда ты....?Похоже конкуренты развлекаются.
Вася
2014-12-05 16:28:00
Ты лучше напиши за что тебя уволили. За безделие, систематические опаздания и махинации с бонусами. Что же ты не стал про это писать?