ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02 +7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru

Отзыв сотрудника Артем о компании Ситилинк

Артем
13:32 10.12.2014
Город: г. Москва, медведково
симпатичная кадровичка, но жуткая раздолбайка
Потратил уйму времени, результат неизвестен. Пригласили на собеседование, с ходу в зубы анкету из 4 листов. Полчаса заполнял,

Потом еще полчаса беседовал с кадрами, потом еще около 50 минут со старшим диспетчером. Через 2 дня сказали ехать на дубровку на свидание с сб. Поехал туда, провел там в общей сложности около двух часов. В итоге обещали перезвонить вне зависимости от результата в течении 2-хдней. На момент написания отзыва прошла неделя, а от них ни слуху, ни духу. В итоге на все разговоры, дорогу и т.д. потрачено как минимум 8 часов( целый рабочий день), а им в ломы даже позвонить или написать несчастную смс-ку. Жуткое неуважение к людям, которые потратили на их конторку кучу собственного времени и сил.
Serafim Ramzanovich
2016-03-19 15:28:23
Учи русский язык, дворняга.
Онико
2016-04-29 12:33:35
И не жалейте,хорошее место вы точно не упустили,уж поверьте мне,как работающему там человеку.В эту контору в основном берут только по знакомству.Но стукачество и доносы процветают во всех отделах!Начальники воюют через других сотрудников.Устраивают такие подставы,чтоб потом специально штрафовать.