Ситилаб

ЗАО "Ситилаб"
8 (800) 100-363-0
Сайт: www.citilab.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Ситилаб(54)
Елена (Бывший сотрудник)
11:20 27.11.2017
Очень интересная компания со своими преимуществами и сложностями. Обычно отзывы не пишу, но прочла много грязи, с которой не согласна совсем и решила написать свою правду. Здесь правда не просто, но только бездельникам и интриганам. Те, кто приходит работать, всегда заняты делом, им всегда есть что делать и куда расти. Это лучшее наверно место для профессиональной реализации причем во всех подразделениях. Ленивым людям с неадекватным отношением к миру и себе делать здесь правда нечего). Я работала менеджером, научилась и продажам, и много чему. Все мои командировки оплачивали. Ушла потому, что переехала в другую страну. Скучаю немного по Ситилабу и коллективу.
Надо вкалывать
Сотрудник (Сотрудник)
18:54 12.04.2017
Два года работаю в данной компании. Могу сказать что после ухода "управленцев" в лице Патрика Г. И Козлова В.,Станкевич Л. и т.д. Мы конечно пережили некие изменения, может и не всегда они были удачные. Но тем не менее Ситилаб наконец то начал поднимать голову. Ни разу за два года не было обмана по зп. Да были увольнения, но ни одна компания без этого не живет. Многие сотрудники работают с приличным стажем в компании, пришло много новых интересных профессионалов.
Много сложных , но интересных задач.
Могу сказать одно, если ты пришел работать то перспективы развития в этой компании есть.
Как в любой компании
Руководитель (Сотрудник)
10:13 04.04.2017
Тролли проснулись. Гадости писать самое простое. Я работаю тут больше 5 лет. Разное было, но в прошлом году чуть не закрылись. И хорошо, что троллей, которые поливают грязью новое руководство кушают наши конкуренты. Шарагу из лидера лабораторного рынка, каким была всегда эта компания, сделали те, кто пишет чушь. Откройте себя. Кто вы? Те, кто воровал деньги? Или тот кто подделывал документы? А может тот, кто шантажировал уводом клиентов? Да, некоторые новые личности тут не прижились, ошибки наверное были. Но вот почистили народу странного здесь достаточно. Курили толпами во дворе, не работали. В столовой сплетничали часами. К клиентам не ездили. Врачей обманывали. Насмотрелась, сейчас нормально, парочка гоблинов еще в коллективе, но скоро сами уйдут. Пишите конкретнее, я такой-то, недоволен тем-то, зачем оскорбляете людей? Да и новым есть что вам ответить. Обстановка рабочая, растём и развиваемся.
У всех есть
edd
20:51 02.02.2016
Сдавала мазочек - не больно, медсестра веселила. Очень чисто, красиво. Результат был ровно тогда, когда обещали. Большой список исследований. В целом - все очень понравилось!
Сотрудник
18:16 25.12.2014
Предыдущий отзыв - полная чушь. Кто-то из уволенных обиженных бездельников-недоумков написал. Обидно за хорошую компанию.

В кадрах нет никаких двухметровых тёток, все нормальные.

В лаборатории человек 100 работают или даже больше, большинство давно и никто не бежит. Если кто-то увольняется, принимают новых, и берут не каждого встречного (завлаб лично отбирает). Так что анализы есть кому делать.

Премии платят! Зарплата белая и без задержек. Отпуск и остальное - все как положено. Горячая вода есть! Инженерная служба тоже! Никаких вредных выбросов в природе нет, тут бензин не делают.

Про средние показатели по анализам вообще без комментариев, можно сделать вывод что за человек писал, если ему вообще такое в голову прийти могло. Настоящая дрянь! Анализаторы самые современные и контроль очень строгий.
Конечно, они есть, но это такие мелочи, про которые и писать нечего. Зарплата маловата))) Нет мед.страховки.
Сотрудница ООО "Ситилаб" г. Самара
Город: Самара
21:10 17.02.2014
Работаю в данной компании в г.Самаре 7 лет, за всё время ни разу не возникло желания сменить место работы. Работы всегда много, стараюсь выполнять её добросовестно. Руководство адекватное, создает все условия для качественной работы. За спиной не стоят, но держат все под контролем. Зарплата всегда вовремя (два раза в месяц), что обещают, то и платят, причем по белому, полный соцпакет, а в отпуска "выпинывают". Но и лодырей, а также непрофессионалов не держат.
Уж очень много работы!!!!
Света (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:20 30.06.2020
Это работа не для лентяев, кто хочет отсидеться и за это получить денег - такое не пройдёт. Кто хочет учиться и двигаться - то тут велкам. Да, временами несладко, но так такого нигде и нет, чтоб гладко и без зазоринки. Я скучаю за прежним местом. Потому как судьба распорядилась иначе и пришлось сесть на долго дома ухаживать за инвалидом.
Александра (Сотрудник)
22:03 16.01.2019
Особых нет
Леонид (Сотрудник)
11:30 12.11.2018
Я работаю в лаборатории Ситилаб почти год - нравится, что заработная плата всегда стабильно вовремя и вполне себе конкурентная. Есть все условия для комфортного труда, в том числе автоматизированное современное оборудование.
Далековато от дома добираться.
Марина (Сотрудник)
10:42 21.08.2018
Я работала до декретного отпуска в Ситилаб менеджером по работе с клиентами. Должность меня устраивала, зарплата была белая, платили по два раза в месяц. При выходе в декрет заплатили все, что причитается по законодательству. Так что никаких претензий у меня к организации нет. Планирую вернуться через 1,5 года на любимую работу.
Ксения (Сотрудник)
13:39 16.08.2018
Без малого год уже отработала администратором, в отпуске официальном и оплачиваемом уже была, отпускные за три дня до отпуска, все как положено! Про больничный ничего сказать не могу, пока не сталкивалась! коллектив хороший! В общем по мне так работать можно!
да вроде нет
Алена (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:22 08.08.2018
Вполне хорошая зарплата, отличный опыт, развиваю навыки коммуникабельности и стрессоустойчивости после универа :) нравится наш коллектив, ни с кем проблем и конфликтов нет.
Бывает тяжеловато, большой поток людей выматывает..я работаю администратором, непосредственно контактирую с клиента очень и очень много. Это единственный момент, в остальном все ок.
Ольга (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:06 01.08.2018
Работа в компании мне нравится своей стабильностью, что в наше время очень важно. Здесь имеется полный соц пакет и "белая" заработная плата, задержек по которой еще никогда не было. Коллектив отличный, дружный. Поэтому работать по своему профилю здесь не только можно, но и нужно!
пока нет
Карина (Сотрудник)
22:47 28.07.2018
Работаю в Ситилаб менеджером по работе с клиентами. Работа ответственная и интересная, мне очень нравится. А так же хорошо оплачивается. Рада, что многому научилась за время работы здесь.
Светлана Романова (Сотрудник)
22:21 24.07.2018
Я работаю в Ситилаб больше полугода консультантом. Компания серьёзная, у меня была стажировка примерно 2 месяца (обычно они длится 3, но я старалась)). Зарплата достойная, а главное белая! И все отчисления идут.
Для меня нет
Олеся (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:57 23.07.2018
современное оборудование, уютная обстановка, доброжелательный коллектив, совместные праздники, все официально и достойная зарплата и приятные бонусы.
практически нет
Анастасия (Сотрудник)
05:23 17.07.2018
Работаю около года менеджером по работе с клиентами. Работа устраивает. Зарплата адекватная, главное, что она белая
не заметила
Елена (Сотрудник)
14:51 15.07.2018
Долгое время работала педиатром в государственной клинике, решила перейти в Ситилаб. Испытательный срок прошел незаметно. Зарплата в испытательный срок не отличается от обычной, просто потом добавляется премия. Если, действительно, хорошо работать, вас по достоинству оценят.
не нашла
Евгения (Сотрудник)
Город: Самара
09:54 08.07.2018
В Ситилаб работаю почти два года менеджером по работе с клиентами. Работа требует высокой стрессоустойчивости и умения работать с людьми, а они бывают разные. А в основном работой довольна-платят хорошо, отпуска, больничные оплачиваются отдельно, никаких переработок.
далеко от дома
Алина (Сотрудник)
00:38 05.07.2018
Очень рада, что попала в этот центр. Здесь замечательный коллектив. Работаю уже несколько недель. Все устраивает!
Нет.