ЗАО "Ситилаб"
Сайт: www.citilab.ru

Отзыв сотрудника Руководитель о компании Ситилаб

Руководитель
10:13 04.04.2017
Тролли проснулись. Гадости писать самое простое. Я работаю тут больше 5 лет. Разное было, но в прошлом году чуть не закрылись. И хорошо, что троллей, которые поливают грязью новое руководство кушают наши конкуренты. Шарагу из лидера лабораторного рынка, каким была всегда эта компания, сделали те, кто пишет чушь. Откройте себя. Кто вы? Те, кто воровал деньги? Или тот кто подделывал документы? А может тот, кто шантажировал уводом клиентов? Да, некоторые новые личности тут не прижились, ошибки наверное были. Но вот почистили народу странного здесь достаточно. Курили толпами во дворе, не работали. В столовой сплетничали часами. К клиентам не ездили. Врачей обманывали. Насмотрелась, сейчас нормально, парочка гоблинов еще в коллективе, но скоро сами уйдут. Пишите конкретнее, я такой-то, недоволен тем-то, зачем оскорбляете людей? Да и новым есть что вам ответить. Обстановка рабочая, растём и развиваемся.
У всех есть
2017-04-07 14:00:11
Видимо чите Ицковых уже приходится самим отзывы писать, ну или их прихвостням))) когда руководство отзывается о своих сотрудниках как "гоблины" это уже говорит само за себя.
ЛЮДИ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!
Если вы хотите, чтоб вас унижали, не платили и съезжали со своих обещаний, то милости просим))