СИТИ Клининг

city cleaning
+7 (495) 928 1960
Сайт: citicl.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе СИТИ Клининг(47)
Жанна (Сотрудник)
22:55 28.02.2020
Три месяца как тружусь здесь. Первое впечатление было так себе, но со временем поняла- лучшей клининговой компании не найти. По всем средствам проводятся проверки на срок годности. Большая зарплата, если не лениться. Вот мне хватает снять квартиру, питаться и домой высылать. Есть возможность закреплять за собой постоянных клиентов. И коллектив нормальный, приятные люди. Есть такая тенденция, лентяи и всем не довольные просто не вживаются.
Светлана (Сотрудник)
22:58 13.02.2020
Это моя работа, по призванию. Уж очень люблю заниматься уборкой. Как мне повезло, что работаю на Сити Клининг. Очень доброе начальство, к тем кто не ленится. Всегда помогут по любому вопросу. Обеспечение полное на лучших условиях. Предоставляют много объектов с возможностью выбора. Есть и постоянные клиенты, которые прикрепляются к клинеру. По зарплате не обижают, мне достаточно.
Алина (Сотрудник)
19:50 16.01.2020
Когда сократили на предыдущей работе, обратилась в СИТИ Клининг, взяли с испытательным сроком, обучили. И вот работаю второй год уже. Здесь у нас современное оборудование и средства для уборки, обязательная униформа. О нас нельзя сказать, что мы делаем грязную работу, мы делаем ваше помещение чистым и свежим). Коллектив у нас дружный, честный и профессиональный. Не удивляйтесь, меня вполне устраивает работа в компании - человеческое отношение, зарплата, стабильность.
нету
Марат Гилион (Сотрудник)
21:45 15.01.2020
Занимаюсь альпинизмом с юных лет - мастер спорта. Нашел хорошее применение своих навыков и в работе. «СИТИ Клининг» - это место, где я получаю хорошие деньги даже по меркам Москвы. Вообще, люди, которым их работа в удовольствие - счастливые! Моем фасады высоток, остекление. Подобрался молодой, дружный коллектив. В совокупности с адекватным руководством и стабильной, высокооплачиваемой работой - меня и моих коллег, устраивает всё.
Аня Маркова (Сотрудник)
10:45 26.12.2019
Работаю недавно но уже заметила много положительного в работе. Самое важное это заработная плата, которой хватает на оплату жилья, еще и остается нормально. Не приходится сильно экономить. Условия труда отличные, нет понятия разбавить средства или экономить их. Упор делается на довольного клиента, следовательно работа должна быть выполнена как можно лучше.
Аля (Сотрудник)
17:26 14.12.2019
Прекрасная работа с отличной зарплатой, даже премии есть. Начальство хорошее, не ругается без причины, та и в общем нет такой привычки. Допускается, если сотрудник ну уж очень сильно провинится. По оснащенности все есть и в большом количестве, не заставляют экономить и т.п. Наоборот, стратегия фирмы делать качество, не экономя. Клиенты, как правило, зажиточные люди и нужно делать правильно. В целом я рада этой работе.
Нина (Сотрудник)
20:56 25.09.2019
Я рада что работаю в этой компании. Имею стабильный заработок, весьма достойный. На объект и обратно возят на машине. Достаточное количество моющих средств, причем хорошего качества. Смело работаю, зная что все годное и новое. У нас в компании очень строго следят за просроченной химией. Она строго запрещена.
Лера (Сотрудник)
12:10 15.09.2019
Не вижу ничего зазорного в работе оператора клининговой компании. Не знаю, что там говорят по этому поводу другие. В Сити Клининг я уже полтора года и меня все устраивает. Прежде всего, хорошая зарплата, удобный график, отношение руководства. Здесь отличный, дружный коллектив, за это время со всеми сдружилась. К месту работы и назад доставляют на транспорте, хорошее техническое обеспечение. Для уборки выдают только сертифицированные и безопасные для здоровья человека чистящие средства.
За время работы в Сити Клининг, никаких проблем не испытывала, всё всегда ровно и стабильно.
23:54 14.09.2019
Перебрала множество работ, перед тем, как устроилась в Сити Клининг. Помогла сестра, уступила свое место, когда переехала из Москвы в Курск. Я очень довольна и благодарна ей за это. Вполне приличная зарплата, даже для столичных цен. Коллектив здесь отличный, начальство относиться уважительно. Есть возможность подбора удобного графика работы. Техническое оснащение и материальное обеспечение по высшему разряду. Менеджеры тщательно следят за его своевременным обслуживанием и заменой.
Если честно мне всё нравится.Нечего плохого сказать не могу.
Наталья (Сотрудник)
21:59 07.09.2019
Работаю оператором в Сити Клининг уже четыре года. Сюда попала по протекции своей подруги, сразу после переезда в Домодедово из Белгорода. Хорошее место, меня вполне устраивает. Приличная, стабильная зарплата, гибкий график, есть премиальные. Считаю, что мне повезло. Работать на современном оборудовании легче и быстрее, чем убирать руками. Чистящие средства выдают с избытком. Начальство относиться хорошо. Кроме того, всех работников обязывают следить за своим здоровьем, поэтому мы все проходим периодические медицинские осмотры.
Платят вовремя претензий к работодателю нет.
17:35 16.08.2019
Как сотрудницу компании СИТИ Клининг, меня вообще все устраивает. Я живу с ребенком. Вдвоем снимаем квартиру в Подмосковье. Так вот, моей зарплаты нам вполне хватает на все жизненные вопросы. Да и начальство неплохое. Внимательно относиться к каждому из нас. По любому вопросу всегда можно обратиться. Белая зарплата, соцпакет, отпуск и больничный… С коллегами девчонками сдружилась. Прекрасный и дружный коллектив. Всем довольна!
12:25 07.08.2019
Три месяца назад устроилась сюда. Сейчас понимаю, что мне крупно повезло. Прекрасный коллектив, нормированный рабочий день, удобный график. К объекту и обратно возят на служебной машине, потому что в подмосковье. Для проезда по городу оплачивают проездной и все расходы, включая связь… Работа сложная, но зарплата - достойная. Больше, чем я получала в предыдущей фирме. Кроме того, есть возможность карьерного роста. Хорошее руководство. Если какой вопрос, всегда помогут, поддержат. В общем, меня все устраивает, очень довольна своей новой профессией!
Их нет!
Максим (Сотрудник)
15:43 01.08.2019
До Сити Клининг работал настройщиком компьютерной техники в частной фирме. Сюда пришел по рекомендации армейского товарища. Он увольнялся из-за переезда в Питер. Очень жалел, что вынужден был покинуть это учреждение. Должность передал мне «по наследству». Ничуть не жалею об этом. Работа вполне приличная. Прекрасная техническая оснащенность, стабильная зарплата, премии, удобный и гибкий график, позволяющий комбинировать рабочее время с отдыхом. Из минусов - строгая дисциплина, нельзя опаздвать даже на минуту - штраф 100 рублей! У меня 300 рублей за месяц вычли. Правда, премией все перекрыл, так что не в обиде! Да и грех обижаться - директор на прошлый выходной дал машину перевезти семью на дачу - за мои опоздания наверно поощрил, шучу ))) Словом - наша компания лучше всех!
Их нету)
Яна (Сотрудник)
20:44 27.07.2019
За два года работы в Сити Клининг у меня не было нареканий на условия труда. Да чего жаловаться. Зарплата достойная, даже для уровня Москвы. Дружный коллектив, начальство относиться к подчиненным с уважением, есть социальный пакет. Обеспечивают средствами индивидуальной защиты, гигиены и дезинфекции. Менеджеры внимательно следят за их своевременным обновлением. В общем, я очень довольна, все здесь нравиться.
нету
Ксения (Сотрудник)
15:00 11.07.2019
Приветливый коллектив, все дружные, в сложных ситуациях реагируют быстро и оказывают помощь. Объекты закрепляются за конкретным сотрудником и не передаются другим, такое возможно только по важным причинам. Нет понятия, что кто-то лучше, а кто-то хуже выполняет свои обязанности. Все стараются и трудятся на совесть. Лентяи попросту не приживаются. Зарплата белая, два раза в месяц. Мы крутые!
Руслан (Сотрудник)
21:10 09.07.2019
Работаю водителем больше года. Официальное трудоустройство с хорошей зарплатой. Платят без задержек. Очень нравится руководство. Энергия аж прет. В компании работают хорошие люди, с многими дружу. Рад быть сотрудником в компании Сити Клининг.
11:05 05.07.2019
Заработная плата полностью соответствует обещанному на собеседовании. Как это нестранно, это факт. Сама работа мне нравится, нет ничего сверхъестественного для выполнения. До этого работала в другой клининговой компании, но пришлось уйти из-за начальства. Здесь мне нравится, чувствую себя свободно и работа выполняется с удовольствием. И начальство нормальное, зря ругать не будет.
Ольга (Бывший сотрудник)
20:24 23.11.2018
Работала в Сити Клининг довольно долго, не ушла бы, если б не длительный отъезд. Я из Омска. По семейным обстоятельствам уехала на 3 месяца. Месяц оплатили по обычной зарплате, неделю за свой счет, потом предложили уволиться. Теперь вернулась- назад не берут (( Фирма стабильная и серьезная, платят всегда вовремя, по чесноку. За это спасибо. Место профукала - сама виновата. Надеюсь, вернусь. Говорят, случаи были, что директор брал из уволенных... Очень хочу назад! Прошу отдел кадров про меня не забывать ))
Только достоинства
15:57 12.07.2014
Очень признательна директору фирмы Сити Клининг - Гуркову Константину Вадимовичу! Этот человек очень выручил меня в сложной ситуации. Мою квартиру залило стоками - позвонила по рекламе ночью. Видимо, у них телефон переадресуется в нерабочее время и я попала на директора. Он все выслушал, сначала сказал, что частными заказами они не занимаются, т.к. нет кассы. Я обещала на следующий день все оплатить через сбер. Поверил )))) Поднял своих сотрудников среди ночи, прислал ко мне - двое (мужчина и женщина) приехали, как ни странно, русские, все убрали и отмыли, даже окна и застарелые пятна! Я подумала - нет худа без добра - у меня такой чистой квартира никогда не была!!! Получилось не дешево, но у меня все документы на руках (чек, договор, смета, акт) возместят виновники... Спасибо Константину Вадимовичу Гуркову за внимание и отзывчивость!
12:36 23.06.2014
Я работаю у Константина Гуркова (компания Сити Клининг) примерно два с половиной года. Я бы не сказал, что это место существенно отличается от компаний, в которых я работал до этого, но мне определенно нравится стабильность зарплаты (пока что ни разу не задержали) и коллеги. Не знаю, это мне повезло или это такой уровень отбора персонала, но со мной в команде работают те люди, которых мне приятно видеть рядом с собой. Быдла и нерусских нет, и это очень круто.
ничего такого не заметил