СИТИ Клининг

city cleaning
+7 (495) 928 1960
Сайт: citicl.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе СИТИ Клининг(35)
Нина (Сотрудник)
20:56 25.09.2019
Я рада что работаю в этой компании. Имею стабильный заработок, весьма достойный. На объект и обратно возят на машине. Достаточное количество моющих средств, причем хорошего качества. Смело работаю, зная что все годное и новое. У нас в компании очень строго следят за просроченной химией. Она строго запрещена.
Лера (Сотрудник)
12:10 15.09.2019
Не вижу ничего зазорного в работе оператора клининговой компании. Не знаю, что там говорят по этому поводу другие. В Сити Клининг я уже полтора года и меня все устраивает. Прежде всего, хорошая зарплата, удобный график, отношение руководства. Здесь отличный, дружный коллектив, за это время со всеми сдружилась. К месту работы и назад доставляют на транспорте, хорошее техническое обеспечение. Для уборки выдают только сертифицированные и безопасные для здоровья человека чистящие средства.
За время работы в Сити Клининг, никаких проблем не испытывала, всё всегда ровно и стабильно.
23:54 14.09.2019
Перебрала множество работ, перед тем, как устроилась в Сити Клининг. Помогла сестра, уступила свое место, когда переехала из Москвы в Курск. Я очень довольна и благодарна ей за это. Вполне приличная зарплата, даже для столичных цен. Коллектив здесь отличный, начальство относиться уважительно. Есть возможность подбора удобного графика работы. Техническое оснащение и материальное обеспечение по высшему разряду. Менеджеры тщательно следят за его своевременным обслуживанием и заменой.
Если честно мне всё нравится.Нечего плохого сказать не могу.
Наталья (Сотрудник)
21:59 07.09.2019
Работаю оператором в Сити Клининг уже четыре года. Сюда попала по протекции своей подруги, сразу после переезда в Домодедово из Белгорода. Хорошее место, меня вполне устраивает. Приличная, стабильная зарплата, гибкий график, есть премиальные. Считаю, что мне повезло. Работать на современном оборудовании легче и быстрее, чем убирать руками. Чистящие средства выдают с избытком. Начальство относиться хорошо. Кроме того, всех работников обязывают следить за своим здоровьем, поэтому мы все проходим периодические медицинские осмотры.
Платят вовремя претензий к работодателю нет.
Алина (Сотрудник)
21:10 30.08.2019
В эту компанию пришла с другой клининговой компании. Могу смело заявить - небо и земля. Касательно заработной платы, получаю намного больше. Да, требования есть и они проверяются, но за это платят хорошо. Не нужно ничего выдумывать, просто выполняй свою работу в конкретные сроки и качественно. В качестве вознаграждения получишь отличные деньги. Лентяям здесь точно не место, таких и не держат.
без минусов
17:35 16.08.2019
Как сотрудницу компании СИТИ Клининг, меня вообще все устраивает. Я живу с ребенком. Вдвоем снимаем квартиру в Подмосковье. Так вот, моей зарплаты нам вполне хватает на все жизненные вопросы. Да и начальство неплохое. Внимательно относиться к каждому из нас. По любому вопросу всегда можно обратиться. Белая зарплата, соцпакет, отпуск и больничный… С коллегами девчонками сдружилась. Прекрасный и дружный коллектив. Всем довольна!
12:25 07.08.2019
Три месяца назад устроилась сюда. Сейчас понимаю, что мне крупно повезло. Прекрасный коллектив, нормированный рабочий день, удобный график. К объекту и обратно возят на служебной машине, потому что в подмосковье. Для проезда по городу оплачивают проездной и все расходы, включая связь… Работа сложная, но зарплата - достойная. Больше, чем я получала в предыдущей фирме. Кроме того, есть возможность карьерного роста. Хорошее руководство. Если какой вопрос, всегда помогут, поддержат. В общем, меня все устраивает, очень довольна своей новой профессией!
Их нет!
Максим (Сотрудник)
15:43 01.08.2019
До Сити Клининг работал настройщиком компьютерной техники в частной фирме. Сюда пришел по рекомендации армейского товарища. Он увольнялся из-за переезда в Питер. Очень жалел, что вынужден был покинуть это учреждение. Должность передал мне «по наследству». Ничуть не жалею об этом. Работа вполне приличная. Прекрасная техническая оснащенность, стабильная зарплата, премии, удобный и гибкий график, позволяющий комбинировать рабочее время с отдыхом. Из минусов - строгая дисциплина, нельзя опаздвать даже на минуту - штраф 100 рублей! У меня 300 рублей за месяц вычли. Правда, премией все перекрыл, так что не в обиде! Да и грех обижаться - директор на прошлый выходной дал машину перевезти семью на дачу - за мои опоздания наверно поощрил, шучу ))) Словом - наша компания лучше всех!
Их нету)
Яна (Сотрудник)
20:44 27.07.2019
За два года работы в Сити Клининг у меня не было нареканий на условия труда. Да чего жаловаться. Зарплата достойная, даже для уровня Москвы. Дружный коллектив, начальство относиться к подчиненным с уважением, есть социальный пакет. Обеспечивают средствами индивидуальной защиты, гигиены и дезинфекции. Менеджеры внимательно следят за их своевременным обновлением. В общем, я очень довольна, все здесь нравиться.
нету
Ксения (Сотрудник)
15:00 11.07.2019
Приветливый коллектив, все дружные, в сложных ситуациях реагируют быстро и оказывают помощь. Объекты закрепляются за конкретным сотрудником и не передаются другим, такое возможно только по важным причинам. Нет понятия, что кто-то лучше, а кто-то хуже выполняет свои обязанности. Все стараются и трудятся на совесть. Лентяи попросту не приживаются. Зарплата белая, два раза в месяц. Мы крутые!
Руслан (Сотрудник)
21:10 09.07.2019
Работаю водителем больше года. Официальное трудоустройство с хорошей зарплатой. Платят без задержек. Очень нравится руководство. Энергия аж прет. В компании работают хорошие люди, с многими дружу. Рад быть сотрудником в компании Сити Клининг.
11:05 05.07.2019
Заработная плата полностью соответствует обещанному на собеседовании. Как это нестранно, это факт. Сама работа мне нравится, нет ничего сверхъестественного для выполнения. До этого работала в другой клининговой компании, но пришлось уйти из-за начальства. Здесь мне нравится, чувствую себя свободно и работа выполняется с удовольствием. И начальство нормальное, зря ругать не будет.
Ольга (Бывший сотрудник)
20:24 23.11.2018
Работала в Сити Клининг довольно долго, не ушла бы, если б не длительный отъезд. Я из Омска. По семейным обстоятельствам уехала на 3 месяца. Месяц оплатили по обычной зарплате, неделю за свой счет, потом предложили уволиться. Теперь вернулась- назад не берут (( Фирма стабильная и серьезная, платят всегда вовремя, по чесноку. За это спасибо. Место профукала - сама виновата. Надеюсь, вернусь. Говорят, случаи были, что директор брал из уволенных... Очень хочу назад! Прошу отдел кадров про меня не забывать ))
Только достоинства
15:57 12.07.2014
Очень признательна директору фирмы Сити Клининг - Гуркову Константину Вадимовичу! Этот человек очень выручил меня в сложной ситуации. Мою квартиру залило стоками - позвонила по рекламе ночью. Видимо, у них телефон переадресуется в нерабочее время и я попала на директора. Он все выслушал, сначала сказал, что частными заказами они не занимаются, т.к. нет кассы. Я обещала на следующий день все оплатить через сбер. Поверил )))) Поднял своих сотрудников среди ночи, прислал ко мне - двое (мужчина и женщина) приехали, как ни странно, русские, все убрали и отмыли, даже окна и застарелые пятна! Я подумала - нет худа без добра - у меня такой чистой квартира никогда не была!!! Получилось не дешево, но у меня все документы на руках (чек, договор, смета, акт) возместят виновники... Спасибо Константину Вадимовичу Гуркову за внимание и отзывчивость!
12:36 23.06.2014
Я работаю у Константина Гуркова (компания Сити Клининг) примерно два с половиной года. Я бы не сказал, что это место существенно отличается от компаний, в которых я работал до этого, но мне определенно нравится стабильность зарплаты (пока что ни разу не задержали) и коллеги. Не знаю, это мне повезло или это такой уровень отбора персонала, но со мной в команде работают те люди, которых мне приятно видеть рядом с собой. Быдла и нерусских нет, и это очень круто.
ничего такого не заметил
Константин Воровский
07:47 07.03.2014
Положительно только одно - урок на будущее.
Остерегайтесь потерять время и деньги. Гурков -Обманывает персонал и клиентов. На начало работы рассказывает сотруднику одни условия к моменту выдачи денег совсем иные, не выплаты денег более чем 2 месяца, поданы коллективные иски в прокуратуру.
Евгений (Сотрудник)
22:20 05.12.2019
Работаю давно, все время за рулем одной машины. Работа нравится, главное уметь контролировать время. Автопарк из современных автомобилей, старья нет. По зарплате не обижают. Узнавал у других компаний, предлагают меньше.
Яна (Сотрудник)
21:12 02.12.2019
Являюсь действующим сотрудником компании, в рабочем процессе все устраивает. Живу одна в Подмосковье, снимаю квартиру. Моей зарплаты полностью хватает на аренду, питание, оплату коммунальных услуг, еще и откладывать удается. Хорошее начальство, человеческое отношение к каждому сотруднику. Соцпакет, отпуск, белая зарплата, дружный коллектив.
Галина (Сотрудник)
21:03 15.11.2019
Работа нравится, как и коллектив. Не могу сказать ничего плохого о работодателе и условиях. Поэтому и работаю здесь больше года. Я всегда знаю, что у меня есть объекты, ходить не нужно - привозят, всем необходимым укомплектована. Химия только лучших брендов, без вреда здоровью человека, всегда соблюдается срок годности. Есть специально ответственный человек, который следит за этим.
Кристина (Сотрудник)
22:34 11.11.2019
Я клинер в данной компании, работаю шесть месяцев. Было сложно пробиться, много желающих на одно рабочее место. Мне помогла рекомендация и опыт в данном направлении. Компанию выбрала не случайно, знаю много хорошего о ней. Многие клинеры пытаются сюда устроится, но не всем везет. В любом случае, я рада своему рабочему месту и перспективе. Заказов много, что весьма положительно сказывается на заработной плате.