Система Забота

«Система Забота» — первая отечественная разработка, реализованная на базе сотовой связи и ориентированная на предоставление качественных социальных и медицинских услуг для пожилых людей и инвалидов.

«Система Забота»
+7 (812) 703-02-01
8 (800) 333-37-77
Сайт: zabota365.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Система Забота
Отзывы сотрудников о работодателе Система Забота(25)
Александра (Бывший сотрудник)
17:31 23.01.2024
Неадекватное руководство и менеджер по качеству-людоед, кидают на деньги, большой объем работы за мизерную плату, если хотите отдать свое время и нервы получив в ответ копейки и презрение-обязательно устраивайтесь в эту компанию
Полина (Бывший сотрудник)
19:14 03.12.2023
Коллектив, все
Нет чётких бизнесс процессов, нарушение ТК, оклад 25 все остальное можен получишь а может нет, требовать с тебя будут всё, 24/7, хотите себя довести до морального истощения и убить самооценку- добро пожаловать, дно.
Добрая эльфийка (Бывший сотрудник)
16:07 11.03.2022
действительно делают правильное хорошее дело
Соискатель (Соискатель)
20:34 16.02.2022
Не знаю
Вакансию нашла на сайте службы занятости. Контактное лицо Печенкина Дарья Олеговна общалась свысока и с недовольством. И это при таких условиях(( Сложилось впечатление, что никого не ищут, а просто создают видимость. И вопрос к руководству компании как такой человек как Дарья Печенкина представляет компанию. Если она подбирает на работу себе подобных, то очень жаль ваших клиентов. Не удивлюсь, если положительные отзывы пишут сами.
Аноним (Сотрудник)
09:59 10.09.2021
Отбор - приглашение на собеседование я получила сразу в день отклика на интересующую вакансию, встречу назначили на следующий день. Помимо менеджера по подбору персонала на собеседовании также познакомилась со своей будущей начальницей. Общение было максимально комфортным и информативным.

Обучение - ведение в должность прошло быстро, меня обучал грамотный и лояльный наставник. Любые мои вопросы воспринимались без негатива, мне всё объясняли и показывали, поэтому я достаточно быстро влилась в рабочий процесс.

Рабочий процесс - есть чёткое разделение зон ответственности, каждый знает, зачем он здесь. При этом, развита культура взаимопомощи, коллеги всегда готовы подхватить какую-то задачу, если не справляешься с объёмом.

Условия труда и зп - для работы предоставили комфортное рабочее место с хорошей орг техникой, выплаты полностью белые, трудоустройство с первого дня
Контролируется вопрос вакцинации
Александра (Бывший сотрудник)
20:09 09.09.2021
Отличная работа , для совмещения с учебой
Мария (Сотрудник)
Территориальная доступность
Взаимодействие отделов
Дарина (Сотрудник)
09:13 26.08.2021
Компания полностью белая, трудоустроили официально и с первого дня, работаю чуть меньше года. Все необходимое для работы есть, и если нужно что-то дополнительно, компания всегда идет на встречу. Коллектив отзывчивый и доброжелательный. Офис рядом с метро, бц старенький, но уютный.
Нет карьерного роста. Не все бизнес-процессы отлажены.
Светлана (Бывший сотрудник)
09:52 04.08.2021
Работала в Системе Забота. Могу сказать только хорошее - белая ЗП, современный офис, никакой совдепии, приятный коллектив, в других отделах тоже прекрасные люди, современная оргтехника, исторический центр города. Есть небольшие минусы, но где их нет, да и на процессе работы это никак не сказывается.
Несущественные
Анна (Бывший сотрудник)
22:57 07.02.2021
Приятно помогать пожилым
Офис на Петроградке
Екатерина
22:05 07.05.2014
Я на "система забота" работала 2 года. После выпуска из меда, совмещала с работой в больнице. Очень ощутимо работа помогала в материальном плане. Начинающему врачу без особой практики тяжело получить хорошую зп. Правда, не смотря на мое образование меня еще и на тренинги отправили по психологии пожилых, ну и штатный психолог проводил занятия регулярно.
Работа тяжелая и совмещать ее с большим наплывом врачебной практики достаточно тяжело, когда перешла работать в частный сектор, пришлось уволиться из систему заботы.
Ирина
21:20 23.04.2014
Неплохая получается прибавка к зарплате врача. Очень удобная электронная система данных, как только тебе звонит клиент, то сразу же видно, кто именно, какие болезни, какие особенности. Что обычно беспокоит, возможные варианты проблем. Хорошие условия труда, удобный график, который можно постараться где-то подкрутить под себя.
Оказалось, что это просто не мое. Помогать пожилым людям приятно, но иногда мне не хватало нервов, поэтому решила уйти. В принципе я и шла туда в основном ради дополнительных денег, остальные врачи там, как показывает общение с более благородными целями и им эта работа реально нравится.
Ангелина
14:07 20.04.2014
удивилась, когда нашла эту вакансию, но, почему-то решила позвонить. до этого работала сиделкой и по совместительству доктором, в ходе практики постоянно общалась с пожилыми людьми и очень хорошо с ними сходилась. поэтому "Забота" для меня стала новым этапом! радует, что и в нашей стране есть система, позволяющая обеспечивать пенсионерам необходимое внимание.

спасибо за предоставленную возможность, стать членом коллектива замечательных, добрых, отзывчивых людей. и, конечно, очень приятно получать слова благодарностей от наших милых бабушек и дедушек.
никакая работе не идеальна! иногда сердце обливается от того, что слышишь от стариков! благо, что мы как раз те люди, которые могут им помочь! работу свою ни за что не поменяю!
Ольга Жерновенкова
07:00 18.04.2014
Психологически непросто, устаю
Марина
18:45 15.04.2014
Эмоционально достатчоно тяжелая работа. Работая здесь начинаешь сопереживать своим клиентам и это тяжеловато.
Ангелина
21:33 13.04.2014
Я в эту компанию попала совершенно случайно, но очень рада, что здесь работаю. Помогать людям всегда приятно, а когда ты это делаешь каждый день и для тех, кто в этом больше всего нуждается, это чувство вообще не передать. Нам ежедневно звонят пожилые люди, которые иногда просто жалуются на свое самочувствие, и ты с ними поговоришь, уделишь немного своего времени, а им становиться намного легче и те теплые слова, которые говорят в ответ, бесценны.
Бывает тяжело с психо-эмоциональной тоски зрения, те истории, которые рассказывают люди и иногда трудно не принимать их близко к сердцу.
Мария (Бывший сотрудник)
21:59 04.03.2024
Хорошая компания, белая зарплата. Оказывают реальную помощь пожилым и инвалидам.
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:55 30.10.2023
Белая зарплата , карьерный рост возможен , но сомнителен
Токсичное руководство, директор имеет личные близкие отношения со своей заместительницей , которая по сути является первым лицом в компании , всем заправляет и для того, чтобы работать с ней нужно льстить , лицемерить и соглашаться до тошноты со всем
Маргарита (Сотрудник)
10:08 10.09.2021
Отличные взаимоотношения с коллегами, современное оборудование в офисе, удобное расположение самого офиса
Пока не обнаружены
Ваш друг (Бывший сотрудник)
11:40 31.08.2021
Проработал здесь 3 года и с теплом вспоминаю эту компанию. Очень хороший душевный коллектив. Начальство адекватное, конечно, к нему надо найти подход, как и в любой организации. Рабочий процесс, как везде: есть свои трудности в выполнении задач, но все выполнимо. Бывали и недопонимания и конфликты, но где их не бывает. Желаю компании долгих лет плодотворной работы.
Карьерный рост может быть, но быстро.