Кадровое агентство Сириус+

«Сириус» – кадровое агентство по персоналу с многолетним стажем успешной работы. Мы подберем сотрудников для вашей компании, сформируем по-настоящему эффективную команду!

Гарантируем персональный подход и внимание к вашим пожеланиям.

Сириус Плюс, Кадровое агентство «Сириус+»
+7 (495) 796-18-25
Сайт: www.sirius-hr.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое агентство Сириус+
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое агентство Сириус+(18)
Город: Калининград
20:39 24.05.2023
Представились, что они с кадрового агентства Сириус, телефон взяли на бирже труда, пообещали заработок в 5000 примерно в неделю, при занятости 1-2 часа в день, обслуживая некие заказы от банков и других компаний. Собеседование проходило по скайпу, попросили включить запись скайпа и я так понимаю экран телефона им был виден, далее предложили зайти в личный кабинет моего банка, чтобы показать где мой банк размещает заказы, я отказалась, молодой человек разозлился и сказал, что работу я не получу и мне нужно ждать смс от моего банка с списанием 5000 руб. за провал собеседования.
Это в двух словах история, добавлю, ребята в плане давление и уговаривания, очень подкованы.
Будьте осторожны, да прибудет с вами, здравый смысл!
Евгений (Соискатель)
21:24 17.12.2020
Хорошее кадровое агентство с большим опытом по подбору персонала. Для своей строительной компании мне периодически нужны временные сотрудники на новые объекты, в основном, разнорабочие. Обращаюсь в Сириус последние несколько лет по этому вопросу и доволен сотрудничеством. Подбирают и предлагают хороших сотрудников, ответственных, надежных людей. Поэтому от работы этого агентства лично у меня хорошие впечатления, сотрудничать с ними легко и приятно.
Вероника (Бывший сотрудник)
03:54 15.12.2020
Был опыт. Всё нормально тут с работой
---
09:47 02.12.2020
Хочу поделиться отзывом о компании "Сириус". Насколько знаю, раньше они много раз назывались по-другому и даже сейчас их название сменилось. А прошло меньше недели с моего обучения.

ИЗ плюсов- приятные девушки HR. Дружеская атмосфера и дают много вводной информации на этапе обучения. Это все.
11:52 01.09.2017
Хочу оставить отзыв в отношении менеджера по подбору персонала Кадрового агентства "Сириус". Анастасия, огромное спасибо!
Багатура Анастасия - очень грамотный с своей профобласти менеджер по подбору персонала. На протяжении всего времени держала связь с соискателем. Грамотно рассказала о значимых достоинствах Компании-Работодателя, о всех плюсах работы, которые порой соискатель сам может не заметить.
Багатура Анастасия - достойный менеджер по подбору персонала. Всем Соискателям и Работодателям советую обращаться к ней. Подбор персонала, а так же подбор позиции Работодателя вам будет осуществлен в короткие сроки, четко и по запросу.
Отсутствуют
Екатерина (Соискатель)
15:09 10.07.2017
Искала работу на hh.ru, откликнулась на должность - Офис - менеджер (Архитектурно-строительная компания - премиум сегмент), позвонила, оказалось кадровое агенство "Сириус", девушка начала задавать много неудобных вопросов на тему - с кем где я живу, снимаю ли жилье и прочее, на замечание, что такие вопросы не задаются в соответствии с деловым этикетом по телефону, девушка бросила трубку и отметила на hh.ru - отказ. Так же девушка говорила, что компания большая и очень избирательна к кандидатам. Считаю не уместным такого рода хамство, жутко представить каких кандидатов находят в этом кадровом агенстве. Надеюсь мой отзыв послужит пользой как для соискателей так и для работодателей, чтобы они зря не тратили свое время и средства.
Ирина
12:18 29.07.2016
Нравится работать в коллективе. Все отзывчивые, сплоченные. Директор всегда готова выслушать и в случае необходимости помочь советом. Заработной платой довольна. Пришла на ассистента менеджера, через 3 месяца уже менеджер, но и поработать пришлось - показать свои знания, умения. Активная жизненная позиция - только приветствуется.
14:08 06.11.2014
Все устраивает, коллектив замечательный, руководитель-супер-всегда выслушает, посоветует. Заработная плата -достойная, оплата своевременно, ни разу не было задержки. Офис - современный, рабочее место оборудовано максимально удобно для работы в том числе для соискателей, которые приходят на собеседование. Могу сказать одно - кто к нам обращается за поиском сотрудника - остается нашим клиентом и обращается к нам повторно, так как цена-качество-оперативность вполне соответствует.
как таковых - нет, а те кто пишет отрицательный отзыв - видимо не работал у нас вообще.
16:17 19.09.2014
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
Natty
14:07 14.07.2014
Нет.

Ну, пожалуй, офис комфортный, но добираться от метро трудно.
Солгали, что на должность ассистента менеджера по персоналу взяли другого человека, а на самом деле вакансия до сих пор обновляется на сайте по поиску работы. Нечестность руководителя - она вам нужна, уважаемые соискатели и клиенты?

В первый раз слышу, чтобы знак зодиака спрашивали на собеседовании. Мракобесие.....
Галина
15:00 27.06.2014
Фирма «Счастливый день» выражает ООО «Сириус»

благодарность и признательность

за активное и плодотворное сотрудничество

в поиске квалифицированных специалистов для нашей фирмы.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам успехов в работе.

Коллектив ООО «Счастливый день» выражает благодарность

сотрудникам Кадрового центра «Сириус» за профессионализм,

чуткий подход, ответственность и порядочность.

Искренне рады нашему сотрудничеству и надеемся,

что оно будет плодотворным и долгосрочным.

Желаем успешного развития и больших достижений.

Генеральный директор

ООО «Счастливый день» Лазарева Г.В.

Ольга
10:32 26.07.2013
Не знаю таких.
Проводят собеседования с кандидатами, даже не приглашая на собеседование. По телефону задают общие вопросы и толком ничего не могут рассказать о компании. Зачем нужны такие агентства? Неужели сам работодатель не в состоянии потратить 5 минут на звонок и задавать вопросы на уровне:"Какая сегодня погода?"
22:34 08.03.2013
Торговая Компания "Литком" выражает глубокую благодарность и признательность за активное и плодотворное сотрудничество в деле подбора квалифицированного персонала!
15:32 18.12.2012
Коллектив ООО «А-СТИЛЬ» выражает благодарность сотрудникам кадрового центра ООО «СИРИУС +» за профессионализм в работе, чуткий подход к нам как к клиенту и ответственность в любом вопросе.

Искренне рады нашему сотрудничеству, и надеемся что дальнейшее наше сотрудничество будет иметь успех .

Желаем успешного развития и больших достижений!

С уважением ООО «А-СТИЛЬ»
Город: Севастополь
14:05 08.06.2023
Ничего положительного добавить не могу
Сначала звонил сотрудник компании Георгий, говорил о предстоящем собеседовании, потом по скайпу без видео позвонила Ольга Голицина и начала беседу о заработке в 7-8 тысяч в неделю, о разных вакансиях на их фирме, потом звонок прервался и больше никто не звонил.
Дмитрий Чабан (Соискатель)
20:21 14.12.2020
После открытия второго офиса искали сотрудников с помощью Сириуса. Специалистов нашли подходящих, все кандидаты полностью подошли к нам в компанию и уже трудятся пару месяцев. Стоимость отличная, особенно учитывая сколько времени и сил было сэкономлено. "Сириус" можем только порекомендовать, компания оставила за собой только положительные впечатления.
Недостатков нет
Саша (Соискатель)
Город: Севастополь
03:07 13.12.2020
Недавно открыл очередной магазин и начали приходить люди. Были такие кадры, что требовали зарплату не устроившись на работу, хамоватые и
настолько важные. Мне это надоело и обратился в компанию Сириус. Под мои требования: образование, опыт работы, возраст, профессиональные навыки
начали подбирать коллектив. На этих людей было приятно смотреть, из всех пришедших примерно 5% меня не устроили. Спасибо большое за помощь.
Нет.
Иван (Соискатель)
12:51 11.12.2020
Искал работу, сотрудница кадрового агентства Сириус+ позвонила и предложила рассмотреть вакансию менеджера в крупную компанию. Собеседование проходило сначала по скайпу, потом в офисе в приятной обстановке, на следующий день поехал к работодателю на встречу и уже через неделю получил положительный ответ. Рад, что такие агентства помогают нам-соискателям найти работу и причем абсолютно бесплатно. Спасибо!