Симвэлл
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Александр о компании Бюро переводов Simwell

Александр
17:39 21.09.2020
Имел честь работать с компанией - получил разовый заказ как переводчик. Хотел бы отметить хорошую организацию со стороны компании "SimWell" и добросовестность в плане соблюдения всех договорённостей. Команда приятная, с ними легко. Директор - очень интересный человек с прекрасным чувством юмора, с ним не только приятно иметь дело, но и просто пообщаться. Ну и еще (не могу не отметить) получил бонус! Так что всё круто. Желаю, чтобы у всех были же такие впечатления от работы в этой компании, ну и компании самой развития и много-много заказов.
Не обнаружил
2020-09-21 18:46:13
Подредактированный фейк!

Отзыв о работодателе «Лексит»
Добавлен: 27.03.15 12:07
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: переводчик
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Положительные стороны компании

Имел честь работать с компанией - получил разовый заказ как переводчик.
Хотел бы отметить хорошую организацию со стороны компании "Лексит" и добросовестность в плане соблюдения всех договорённостей. Команда приятная, с ними легко.
Сама директор Татьяна - очень интересный человек с прекрасным чувством юмора, с ней не только приятно иметь дело, но и просто пообщаться.
Ну и еще (не могу не отметить) получил бонус! Так что всё круто. Желаю, чтобы у всех были же такие впечатления от работы в компании, ну и компании самой развития и много-много заказов.

Отрицательные стороны компании