Simon 3 Agency

+7 (495) 867-67-67
Сайт: S3Agency.ru
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Simon 3 Agency
Отзывы сотрудников о работодателе Simon 3 Agency(65)
Антон (Сотрудник)
14:37 26.05.2019
Продажи идут неплохо. Многие клиенты обращаются не впервые, рекомендуют нас знакомым, поэтому и я имею свой процент. Платят ЗП в полном объеме. Опозданий тоже не бывает, максимум это один день задержки не больше.
Первый месяц мне казалось, что планы ставят нереальные, второй месяц думал, что это сложно, но реально, а дальше уже втянулся и в принципе показатели всегда хорошие.
Федор (Сотрудник)
17:39 10.03.2019
В компании Саймон я работаю на установке теплиц. С бригадой повезло, сдружились и работаем слаженно. Оплата меня устраивает. При возможности берем дополнительные заказы, в горячий сезон с этим вообще нет проблем. Руководство адекватное, могут и смены сдвинуть и если ушел на больничный скажем, то отнесутся по-человечески.
Работа сезонная, отсюда и разница в заработке в разные месяца.
Василий (Сотрудник)
17:21 23.01.2019
В компанию меня привлек интересный оклад и полноценный соцпакет. Также понравилась возможность дополнительно зарабатывать за счет бонусов. В финансовом плане получил от компании все, чего и ожидал. Еще приятно был удивлен тем, как меня приняли в коллектив, отношение теплое, здесь крепкая команда. При чем интересно, что люди совершенно разных возрастов и интересов, а вместе мы прекрасно сработались.
Всякое бывает, как на любой работе
Михно (Сотрудник)
11:10 24.12.2018
за два с половиной года работы в магазине могу выделить основные плюсы, высокая зарплата, хороший коллектив, удобное расположение. Со стороны начальства честное и объективное отношение.
частенько случаются стрессовые ситуации, которых никак не избежать если работаешь в торговле
Саня (Сотрудник)
11:42 26.11.2018
Хорошие зарплаты и премиальные платят регулярно. Оформление по трудовой, зарплата начисляется всегда вовремя. Комфортный офис. Бывают интересные нестандартные проекты, в целом работать интересно.
По большому счету все устраивает. Есть какие-то мелочи, но это очень субъективно.
Алексей (Сотрудник)
09:06 21.11.2018
Работаю в Саймоне установщиком. Мне нравится, работа интересная, есть возможность зарабатывать приличные деньги. Во многом уровень заработка зависит от объемов заказов, но меня устраивает, ведь тут больше работаешь - больше зарабатываешь, все справедливо. Зарплата официальная, отпускные и больничные тоже оплачиваются.
Первые пару месяцев проходил обучение и это был непростой период, тут высокий ритм и приходилось хватать все на ходу.
Эдик (Сотрудник)
08:53 31.10.2018
Пришел работать в Саймон уже с неплохим опытом работы в отдел продаж, поэтому приняли на работу без проблем. Необходимые условия труда соблюдены, отличный график, дружелюбный коллектив, здесь претензий нет. Считаю, что если серьезно относиться к своим обязанностям, проблем не будет. Также неплохая зарплата.
Бывает задерживаемся на работе.
sukhorukova (Сотрудник)
09:37 16.10.2018
На данный момент я работаю в компании по производству теплиц, пока ничего плохого не вижу, так как работаю с конца лета. Руководство компании хорошее, нужен был мне выходной — без проблем дали. Про зп спросила, говорят, платят стабильно без задержек. Что не знаешь — всему научат! Главное — не халтурить, а там глядишь, и материально еще похвалят))
Пока нет.
Виталина (Сотрудник)
23:22 07.09.2018
В Simon3Agency лояльное руководство, если возникает какая-то проблема, то помогают ее решить, так же стараются поддерживать командный дух в коллективе и это скажу вам, помогает продуктивнее работать. Оформление официальное, конкурентная зарплата, плюс премии
добираться не удобно, в остальном все ок
Анна (Сотрудник)
21:06 26.08.2018
компания хорошая и для сотрудников обеспечивает комфортные условия. Если ты ответственно трудишься, то и заработок будет достойный. По оплате все честно и прозрачно, нет такого что руководство хочет сэкономить на тебе.
отрицательных сторон нет, разве что в сезон на работе огромный завал
Кирилл (Сотрудник)
11:49 09.06.2018
Зарплата вовремя и график тут удобный. Меня работа устраивает. С напарником отношения сложились сразу, он парень ответственный, с опытом, легко с ним общаться.
В сезон, конечно, объемы работы большие, с трудом справляемся, но и по деньгам больше получается.
Александр (Сотрудник)
10:33 23.05.2018
Совсем недавно устроился на производство теплиц в эту компанию. Пока что оцениваю с положительной стороны, так как работы много, нормальный цех, спецодеждой обеспечили. На данный момент все понравилось, впереди весна, сказали заказов будет намного больше, так что морально к большому объему работы готов.
пока не увидел
Карина (Сотрудник)
19:28 29.04.2018
Работу в simon3agency начала еще пару лет назад, за это время я хорошо подучилась и выросла профессионально. Благодаря постоянному потоку клиентов я приобрела бесценный опыт и научилась правильно продавать товары. Зарплату платят без задержек и это радует. Сейчас активно готовимся к предстоящему сезону.
в сезон много клиентов
Денис (Сотрудник)
21:17 12.04.2018
Добрый день! В Саймоне я с ноября прошлого года, за пару месяцев получилось выйти на приличный уровень заработка. Во время стажировки, конечно, поменьше было, но сейчас и заказов больше и премиальные начали платить, так что уровень хороший. Трудоустройство официальное, есть неплохой соцпакет. От себя скажу, что если есть желание работать, а не отрабатывать часы, то здесь можно чувствовать себя комфортно и получать хорошие деньги.
Сергей (Сотрудник)
08:28 31.03.2018
Раньше работал на подменах, подработками занимался, поэтому для меня большой плюс что тут все официально и работа постоянная. Платят вовремя. Хотелось бы больше, но в принципе уровень средний по рынку, да и премии бывает начисляются. В сезон зарабатывать получается вообще хорошо.
Не нравится что работа сезонная. Заработок есть всегда, но в несезон выходит поменьше.
Света (Сотрудник)
14:04 05.03.2018
У нас отличный офис, достойный уровень оплаты, трудоустройство официальное. На что жаловаться?) Конечно, бывают завалы и в горячий сезон тяжеловато, зато и зарплата идет больше. В любом случае всегда соблюдается график, положенный отпуск, полноценные выходные.
В сезон бывают завалы
Лида (Сотрудник)
11:10 26.02.2018
За то время пока была в декрете, мою должность сократили,да, мне предложили там же другую вакансию, но для меня намного хуже по условиям, поэтому пришлось искать другое место. Устроилась в Саймон в отдел контроля качества. Привыкла быстро, здесь хорошо налажен трудовой процесс, сотрудники ответственные добросовестные в большинстве своем. Назначили хороший оклад, премии тоже выплачиваются.
В целом стабильная и интересная работа.
Николай (Сотрудник)
14:43 21.02.2018
Работа непростая, но ведь и платят достойно. И меня устраивает, что у нас стабильный график, могу планировать свободное время с семьей. Раньше работал по вызовному графику и такой роскоши себе не мог позволить. Сейчас проще и мне и супруге. С начальником тоже повезло, отличный мужик, и с чувством юмора все в порядке и за своих подчиненных всегда постоятит.
в сезон большая загрузка
Андрей (Сотрудник)
10:16 13.02.2018
Тут хорошие ставки плюс на процентах зарабатываем, потому и заинтересованы все в нормальных показателях. Платят без опозданий. Система депремирования тоже есть, но я за все время работы ни разу не попадал тьфу тьфу тьфу)) У нас команда хорошая, всегда нормальные показатели! Да и работаем с качественными материалами, у нас в основном отечественное производство + Беларусь.
Все устраивает.
Орлов (Сотрудник)
16:31 23.01.2018
У меня здесь стабильная работа, своевременная оплата на хорошем уровне. Грех жаловаться. Хотя работу вряд ли можно назвать простой, да и объемы у нас большие. Бывает нужно задержаться после работы, но есть смысл добиваться хороших показателей - это дает хорошую прибавку к з.п. Оформление официальное, есть все полагающиеся выплаты, отпуск по графику.