ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Тот кто сбежал о компании Сима-ленд

Тот кто сбежал
18:20 25.03.2020
Коллектив может попасться хороший, зависит от руководителя
Личной мой руководитель был ужасный, она не работала, просто так приезжала, просиживала часа 2-3, в табель ставит себе 12 часов, общение с сотрудникам оставляет желать лучшего слова н***й с пляжу, хотите уйти уходите найду лучше и тд звучали от неё нередко, свою работу свалила на других, от неё уходят все сотрудники, остальные кому приходится работать недовольны ей, ей пофигу на то что у тебя есть ребёнок и ты можешь уйти с ним на больничный, ей пофиг что у тебя может что то произойти, она может только реветь и не понимать почему ее ненавидят ее сотрудники.
Куда смотрит ее начальство непонятно, но радости от того что я ушла от такого «руководителя» было больше чем когда я устраивалась в эту компанию, те кто хотят пойти работать в эту компанию кассиром бухгалтером не советую, вас просто начнут гнобить и рассказывать всем какая вы тупая и ничего не понимаете, хотя сам руководитель уже и не помнит как работать
Тот кто сбежал
2020-03-25 18:43:21
Про табель конечно же приукрасил, но в остальном правила, прошу думайте прежде чем туда идти