ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Маша о компании Сима-ленд

Маша
10:24 06.11.2019
Разве что хорошие люди попадаются и развоз есть, если у вас нет личного авто (но без авто не советовала бы)
1. Отпуск по договору 28 дней, по факту 14 и то отпускать не хотят. Соответсвенно, оплачивают тоже 14 дней. Угадаете куда идут остальные деньги с отпусков сотрудников?))
2. О великий гимн! И прочие подобные мероприятия. Утром может прийти босс и сказать, что сегодня все девушки будут знакомился с мужиками, и стоит со сцены смотрит. Не хочешь знакомиться? Уволен))
3. Ты либо засовываешь своё самоуважение в зад, либо увольняешься. Другого не дано.
4. Зп начисляли один раз неверно. Руководству очень уж не нравится, когда подходишь и начинаешь выяснять. Поэтому, основаная масса сидит и молчит, даже если подучили зп в 2 разве меньше положенной.
5. Постоянные задержки на рабочем месте. Если у тебя есть семья или другие планы на жизнь - тебе тут не место)) Опять же: либо работаешь с 8:30 до 20:00, либо не работаешь здесь вообще:
6. Рабочие субботы с сентября по февраль.
7. Дресс-код. На какой хер и кому он нужен я так и не поняла, тк летом ходили без него и ничего в наших жизнях и рабочих процессах не поменялось.

Возможно, хорошо живётся руководам. Но и они по шапке так получают, что потом не знают куда бежать. Но тк зп у руководов хорошая, продолжают жить по сценарию «улыбаемся и машем», при этом выносы мозги и покрывая матом свои сотрудников