ООО «Сима-ленд», Сималенд, Сима ленд, sima-land
+7 (800) 100-02-60
Сайт: www.sima-land.ru
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Натали о компании Сима-ленд

Натали
10:11 10.10.2019
Не знаю почему но я очень хотела туда устроиться.. Думала огромная организация все серьезно в ней)) Эххх карьеру сделаю))) взяли конечно сразу(естественно-свежая кровь). И понеслась... по кочкам... Приехал на 8марта очередной звездунец(димка нагиев) мы все отарой поперлись через огромный склад в центральный офис(наш департамент в самой ж... расположен) там как бараны потолкались.. В очередной раз убедившись что руководство о нас заботится)) поперлись обратно через склад... И решила я потихоньку снять на видео какой огромный склад.. Меня тут же спалили и заставили с телефона удалить пригрозив пальчиком.. Типа обьект секретный со стратегическими запасами китайского дерьма.. Снимать нельзя. Ок.. Понял-принял.. Потом началась рутина обзаанивать клиентов.. Навязывать фсякое фуфло.. Оправдываться почему им отправили брак либо вообще чтото не доложили.. На обучение ходили в центр офис.. И получилось так что приперлись в тот момент когда шел Бесогон и плюс нам на пути встретился Боссссс...то ли бухой то ли очень агрессивный. вот мы наслушались от него по самве помидоры.. Нам его замом было предложено идти нах... обратно.. Либо постоять на лестниуе и подождать когда нас позовут.. В общем полнейшее ощущение себя стадом баранов. Ну про гимны много писали-стой по стойке смирно.. Не дай бог палец в нос засунешь-будешь потом обьяснять почему ты не козел.. Наблюдала как люди приходили и уходили... Много чего было не приятного в отношении часто меняющегося руководства.. Ушла и не жалею.. Мне кажется уже больше половины Еката и близ лежащих городов и селений поработало в симе.. Я вообще удивляюсь как они до сих пор существуют.. Товар-полное г... К людям отношение-0.. Высокие зп это все фигня.. Можно найти норм работу с достойной зп.. И не сидеть в этом гадюшнике и терпеть эти гимны.. Свинг пати и тд