ГК Сибирский Бизнес

Группа компаний «Сибирский Бизнес» создана в 1998 году.

На сегодня «Сибирский Бизнес» - это крупная филиальная оптово-розничная компания, которая стабильно развивается и укрепляет свои лидирующие позиции на рынке строительных материалов.

«Сибирский бизнес» сегодня - это 19 полноценных, сильных филиалов по всей России - от Владивостока до Новороссийска. Команда из более, чем 350 профессионалов.

«Сибирский Бизнес» является генеральным дистрибьютором ведущих мировых производителей строительных материалов.

Основными товарными направлениями являются: теплоизоляционные материалы, парогидроизоляционные пленки, кровельные материалы, водосточные системы, листовые материалы, сайдинг.

Сибирский Бизнес, Группа Компаний
8 (800) 250-01-92
Сайт: www.sbiznes.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про ГК Сибирский Бизнес
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Сибирский Бизнес(6)
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
05:47 18.08.2023
Работаешь хорошо, молодец, таскай бабки в кассу. Перспективы громадные просто в пгс рынке.
Ваше вознаграждение на исп сроке 50000 "в месяц" растянется на 1,5 в лучшем случае. Вам будут платить с тех денег, которые вы будете приносить наличкой, причём по очерёдности выплат уже имеющимся сотрудникам. Директор рябов сережа, жирная туша, будет вам улыбаться, но когда нужно выплачивать з/п он уедет на банкет, в отпуск или срочно. Отсутствие уважения и доверия, я поступил зеркально с ним. Оно вам нужно ?
Антон (Бывший сотрудник)
18:55 10.03.2021
Рядом Технопарк и Эдем, если вы в головном офисе работаете
Серая зп, клановая система руководства, публичные конфликты детей и жен собственника, обшарпанный офис, развития ноль. Выезжают на дефиците вакансий в академе
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
11:31 01.10.2019
Нет.
Взяли на работу на сезон, перед зимой просто попросили, потому что сезон закончился. Не советую даже смотреть в сторону Сибирского бизнеса.
Наталья (Бывший сотрудник)
18:32 13.01.2018
Достоинство только для жителей Академа и Бердска, в связи с ограниченным количеством компаний на территории
1. Серая зп, белая на уровне 10-12т. При увольнении только белая.
2. Старый офис с обшарпанными стенами и дешёвой мебелью.
3. Решения собственника основаны только на желании молодой жены. Логики ноль.
4. Куча кредитов, отсутствие собственных помещений (кто понимает, поймёт).
5. Не рекомендую, если ваш уровень выше рядового бухгалтера или офис менеджера.
Мария (Бывший сотрудник)
10:27 10.10.2017
Уже никаких
Сотрудников воспринимают не как наемных работников, а как рабов. За последний год сменился практически весь коллектив головной организации. Зарплата серая, увольняют без выплаты черной части. Больничные, декретные начисляют только по белой (около 12-15тр). Часть коллектива - родственники генерального директора и "особы приближенные", которым позволено всё. Остальных за людей не считают.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
18:01 22.05.2017
наличие контрактов. филиальная структура.
большое кол-во нарушений. от учета ТМЦ на складе, до условий труда. по решению собственника увольняют сотрудников день в день без соблюдения ТК. могут уволить по причине "вы нам не нравитесь". меня "попросили" за личное общение с бывшим сотрудником. в целом ни кому не советую, ну если уж совсем не куда идти)))