Сибгарант +

Общество с ограниченной ответственностью "Сибгарант+" занимается автотранспортными грузоперевозками. На рынке - 10 лет. Является подрядчиком Иркутской нефтяной компании. Имеет автопарк - более 60 единиц техники.
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Сибгарант + (10)
Юрий (Бывший сотрудник)
05:26 08.06.2023
Как таковых нет
Автопарк мертвый,за два месяца выплатили около 50т работая на самосвале
Выезжая на межвахту связь теряется со всеми
Одним словом не советую никому данную организацию
Сергей (Сотрудник)
18:03 13.03.2023
Их просто нет
Везде недостатки, в начале марта уволилось как минимум человек 8 и все из за зарплаты за месяц люди заработали кто 30тыс кто 39 и т.д. это просто ужас не кто не может объяснить как считается зп. Короче говоря не советую туда ехать!!!
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
10:46 10.03.2023
Никаких
Ужасный автопарк. Машины буквально разваливаются на ходу. Ремзоны нет. Все ремонты на улице. Условия проживания ужасные. Вагончики с плесенью. На счёт ремонта: один день стоит 1500 руб. Представьте что вы целый день на морозе за 1500 руб крутите гайки. Лично мне не выплатили зарплату за декабрь. А на дворе уже март. Есть у них такая дама Дарья Александровна так эта особа поначалу сладко поёт какая у них отличная организация, а теперь кормит обещаниями о выплате зарплаты. Буду обращаться в инспекцию по труду и в прокуратуру. Мужики не лезть сюда сбережете нервы, время и деньги.
Андрей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
05:50 29.08.2022
Работаю в компании уже 4 год, на яракте тут поспокойней,только готовим сами. Первый раз ехал за свой счет и боялся,что обманут, но все хорошо! Зарплата всегда в первых числах и точно знаешь,что получишь!
Погода в последнюю вахту не дала работать,шли дожди.Последнее время заезжают водители(маменькины сынки) готовять не умеют(готовим сами),подавай им вайфай и столовую. Мужики если не готовы не едьте на вахту!
алексей (Соискатель)
08:50 24.01.2019
Пока рано что то писать о достоинствах сегодня только прошёл собеседование жду ответа от службы безопасности, в целом руководство корректно и ясно объяснило что требуется от работника. 24.01.2019г.
Опешу после того если устроят к себе.
Виктор (Сотрудник)
13:39 30.08.2023
Работаю давно, все мне нравится, зарплата без задержек, стабильность, отличные условия проживание, питание
Елена (Сотрудник)
06:41 16.06.2023
Муж работает в данной компании уже не один год, очень доволен, зарплата достойная, соц пакет (отпуск, больничные) все оплачивается, условия проживания хорошие, работы хватает. На Новый год подарки дарят))). Семья обеспечена.
Далековато от дома, живем под Красноярском.
Дмитрий (Соискатель)
05:44 02.06.2023
Друг работает у вас!хотел устроиться,прошёл собеседование,а служба безопасности не пропустила и точного ответа не дала почему! Не сидел,не привлекали,долгов нет!почему не пропустила?!?очень хочу у вас работать!
Служба безопасности забрила!
Дмитрий (Сотрудник)
04:32 25.03.2021
Всё понятно и прозрачно, если есть понимание в техники знания ремонта и желание зарабатывать зарплата достойная в хороший месяц получал 109 тысяч, зимой в лютые мороза много простоев не работали выходила 75, жит быт нормальный, евро вагончики с телевизорами, столовая 10000 за счёт компании я укладываюсь в 11, спец одежда выдоётся, карьерный рост есть водители переходили на слесарей и механников, в целом работать можно
столовая только в усть куте на осуге, на яракте готовим сами правда продуктами снабжают, участки раскиданы, связи на верхней непи проктически нету.
Дмитрий (Сотрудник)
07:09 19.08.2019
их нет вообще бегите
Люди никогда не вздумайте туда идти это не люди... Врут, обманывают. бегите бегите бегите. в начале дадут хорошую зароботную черную плату думаешь все можно работать, а потом оказывается все это только замануха, с доками на машины все не в порядке мастера врут начальство просто нет слов. будь они прокляты...