Швейцарская клиника SWISSMED

Медицинский центр, осметология, парикмахерская
Медицинский центр SWISSMED
(495) 660-04-70, (499) 249-05-60
Сайт: www.gyn-swiss.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Швейцарская клиника SWISSMED
Отзывы сотрудников о работодателе Швейцарская клиника SWISSMED(43)
Наталья Топорова
01:29 07.07.2014
Положительных только доступные цены по купонам, для меня была сделана спец программа, со скидкой но без купонов!
Пыталась с 1 июля дозвониться до клиники , не выдержала сегодня приехала, клиника отпечатана, и никто не отвечает и не предупреждает что она закрыта , на сегодняшний момент мною оплачены процедуры на 65000 рублей , которые видимо никто не вернет, собираюсь подавать в прокуратуру за мошенничество , расписка благо имеется что деньги они взяли , если есть еще так обманутые давайте действовать вместе!
ирина
19:22 18.02.2014

Пытаюсь вернуть свои деньги уже год,за не оказанную мне процедуру. Сумма большая и клиника раставаться с ней никак не хочет. Приготовлены все бумаги для Роспреднадзора,суда-исковое заявление,налоговую. После процедур по Купону возникли осложнения,что подтверждено мед.независимой экспертизой. Кто хочет присоединиться для подачи заявления-пишите на эл.адрес moscow777@yahoo.com
Ксения
08:34 09.01.2014
Некоторые специалисты произвели положительное впечатление.
Анна
11:13 11.07.2013
Добрый день! Приобрела программу на группоне по коррекции фигуры.Начитавшись плохих отзывов даже хотела отказаться сначала,очень расстроилась!А на самом дела на ресепшене меня встретили дружелюбной улыбкой,массажисты просто профессионалы своего дела!Я очень рада,что попала в эту клинику! Спасибо вам за качественное обслуживание и внимание к клиенту!
пока не увидела!
Татьяна
15:39 12.06.2013
Выдают бахилы.
111
22:58 25.02.2013
Красивый интерьер.
Развод на деньги и никаких качественных медицинских услуг.

Бегите прочь от такой медицины.
Аноним Анонимов
14:01 16.02.2013
внешний антураж и убедительность "необходимости" проведения процедур
Прошу тех сотрудников и клиентов, у кого остались крайне неприятные впечатления о работе клиники, сотрудников или руководства, связаться со мной по эл. адресу tata8888i@rambler.ru/ нужны свидетельские показания для использования в суде. Никто не должен больше пострадать от манипуляций и махинаций, проводимых в этой "клинике"
Фаина
00:23 15.02.2013
Была у гинеколога. Очень приятная женщина. потребовалось УЗИ.

делала УЗИ на месте, она же.
Аппарат просто до-потопный, и на нём еще работают. говорит еще и сосуды надо посмотреть, я рассмеялась и отказалась.

в любой поликлинике новое оборудование, даже у нас в Подмосковье, а в таком заведении такой УЗИ аппарат,

и доктор сказала что единственный, на большее нет денег.

короче действительно за аппаратом работают администраторы и медсестры. докторам там действительно смотреть нечего

стыд и позор клинике.

УЗИ у них это деньги на ветер с такой техникой 18 века )))
01:46 31.01.2013
в работе "компании" - положительных моментов нет, хотя очень приличные люди попадаются везде, но слава Богу все приличные там давно не работают.
Текучка, за неделю до 5-7 человек.Схема распространяется на всех на протяжении нескольких лет, последнюю заработную плату не выплачивают никому, и не собираются. Руководитель регулярно отдыхает по 3 недели, обучает родственницу за бугром. Никакого отношения к Швейцарии клиника не имеет, к России и Москве тоже.Позор медицине,где врач "специалист" не только в своей специальности, и бизнесу построенному на изворотливой махинаторше в одном лице.
Администратор SWISSMED
22:46 31.10.2012
Клиенты и специалисты сами разберуться куда им ходить и где работать без нервно-истерических всплесков вранья завистливых и немощных кoнткурентов.
Злобному автору предыдуших двух негативных "всплесков" сообщаем, что для достоверности информации хотя бы меняйте компьютер ( свой IP адрес). Вам кажется что вы так безнаказанно можете вредить репутации хороших людей и учереждений?!!!!
18:47 26.10.2012
лохотрон
Господа пациенты, швейцарский медицинский центр - это элитное заведение, где вместо сосудистого хирурга вас проконсультирует гинеколог. А вместо специалиста по УЗИ может выступить семейный врач или мед сестра. Опасайтесь!

Эта клиника - лохотрон, персонал меняется каждые 1- 2 месяца. Хафизова выплачивает врачам оговоренную зарплату за первый месяц. А потом денег не платит. Когда врач отработает бесплатно 1-2 месяца, нужно увольняться, что и происходит. Развод полный и профессиональный, на том Хафизова (иногда представляется почему-то Рейснер) и живет. Профессионализм лохотрона состоит в том, что зарплата за второй месяц выплачивается частично (около 30-40%), говорит нет денег, но отдаст. Видел доктора, которому должны были частично месяцев за 8.Но это врачи, а средний персонал, администраторов увольняют обычно через 3-4 недели (якобы после испытательного срока, денег дают копейки.
18:43 26.10.2012
никаких
опасно там лечиться и опасно работать
Арина
14:16 17.10.2012
Дамир, а что бы Вы хотели, что бы доктор повернулся к Вам и плясал перед Вами, когда Вы одеваетесь. глупо.

да, и в контакте сидеть - это не значит тупо болтать (наверное по себе судите), в контакте еще можно получать образовательную информацию, да и при чем много.
нет единого места где хранятся амбулаторные карты, все разбросаны по кабинетам
ДАМИР
22:18 12.10.2012
Марина Гр.
01:39 10.10.2012
Работала совместителем в течение 3-х лет. Могу сказать только хорошее. Мне нравится здесь работать, несмотря на то что это была моя подработка ( для стажа все это время работала в больнице). Я видела разные периоды в клинике и понимаю руководство, насколько нелего было справиться с ситуациейв 2010-2011г. В клинике всегда был хороший приятный коллектив. Неприживаются те кто не должен здесь работать и руководство их не задерживает. раньше с зараплатами бывали задержки, но в целом мне всегда эта подработка давала стабильность. Сейчас планирую полностью перейти сюда на основное место, если возьмут. Надеюсь...
Не считаю это отрицательной стороной, но кому то это просто может не подойти. Здесь нужно много, что уметь и мочь заменить и помочь коллеге. отдыхать особо не приходиться, клиентов много. Мне лично это всегда нравилось, я не люблю монотонность и однообразие. Лучше когда день пролетает.
Диана
20:32 19.09.2012
Чисто, приятный дизайн, свежие журналы, удобные кресла, в общем - всё сделано для людей. Персонал сохраняют улыбку на лице даже когда делают вам гадости :)
Татьяна
18:55 19.09.2012
Не заметила.
Дмитрий
01:17 10.07.2012
Клиника понравилась и внешне и по наполнению: отличная аппаратура. качественная. можно позавидовать, хорошее расположение клиники, дорогая мебель, все уютно и располагает к доверию. Персонал приветливый, симпатичная форма и значки с логотипом. Людей много, но как-то с ними ловко управляются. Директор очень грамотная женщина. чувствуется что много вложено старания и денег в этот бизнес. Вообще в целом все понравилось. Молодцы!
Впечатление что эстетическое направление перобладает над медициной ( моежт мне так показалось? так как многие аппараты я впервые видел в своей жизни и не очень в них что понимаю)). Девушка на рецепшене сидит в однокласниках!!! Это минус.
Работник
14:00 25.06.2012
Абсолютно никаких.
Самое главное - работникам не выплачивают зарплату вовремя, а при увольнении не отдают долги. Выбиваю долг уже почти год. Не заплатили за последний месяц работы. Генеральный директор постоянно находит отговорки, кормит завтраками или, заламывая руки, начинает причитать, что самой кушать нечего. Редкостная лицемерка.

Обслуживающий персонал набран с улицы и без образования. К примеру, девочка с образованием менеджера помогает хирургу на гинекологических операциях. Камеры стоят повсюду, даже там, где раздеваются клиенты и где им делают процедуры.

Про качество работы даже не говорю.

Никогда и ни за какие обещания не устраивайтесь туда на работу и не пользуйтесь услугами этого медцентра.
06:51 24.06.2012
Тут недавно с удовольствием обнаружил, что сайты свиссмеда не работают. Они сдохли все наконец-то? УРА, УРА, УРА. Туда им и дорога. Или до начальников наконец-то добрался корающий меч правосудия. Ну так еще лучще.
Все уже написано предыдущими авторами.