Штрабаг

ООО "Штрабаг дорожное строительство", Штрабаг АГ, strabag
Сайт: www.ru.strabag.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Штрабаг(30)
Ortenberg (Бывший сотрудник)
09:32 04.06.2017
Ортенберг Вадимыч (Соискатель)
07:50 28.04.2017
При поступлении заявления оно было оставлено без движения. Однако в установленный судом срок Strabag не представил доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления заявления без движения.

Девятый арбитражный апелляционный суд 5 февраля оставил без изменения решение суда первой инстанции о взыскании с «дочки» Strabag 6,9 млн руб. в пользу Череповецкого завода металлоконструкций.

Ортенберг Шурик (Бывший сотрудник)
18:54 25.04.2017
Все 100 %
Гритцнер Герхард (Бывший сотрудник)
05:34 01.04.2017
Тут хорошо только иностранцам-проходимцам, приехавшим посмотреть Москву за счёт хозяев - акционеров из Вены под видом "строителей".
Унизительное отношение как к людям второго сорта ко всем россиянам.
Петьку (Сотрудник)
20:45 28.12.2016
Группа случайно набранных с улицы людей, объединённых идеей " крупного " концерна
Шёл сюда - думал увижу немцев , а увидел киргизов, таджиков. Как везде и как у всех
Провинциал (Бывший сотрудник)
07:49 25.12.2016
Москвичи богатые
Регионы бедные
коммерческий менеджер
12:01 16.08.2016
1.полностью белая зарплата, которую никогда не задерживают. 2.приятно ощущать себя частью большого международного концерна и быть причастным к строительству множества красивых зданий Москвы. 3.за 12 лет работы на разных строительных площадках Москвы узнала много замечательных людей, профессионалов в своем деле, которые работают значительно дольше меня и к которым всегда можно обратиться за советом
1. конечно, хотелось бы более высокую зарплату. 2. временами приходится заниматься нудной рутиной, но стараюсь воспринимать это как неизбежное зло и просто часть работы. 3. разумеется кроме замечательных людей есть и хамы и идиоты, но, к счастью, в рамках статистической погрешности.
Анатолий тимофеев
09:03 27.07.2016
Я работаю в Штрабаг уже 14 лет, поэтому постараюсь написать объективную информацию.
Мне нравится работать в Штрабаг, потому что:
- есть четко построенная организационная система;
- костяк компании составляют опытные и профессиональные сотрудники;
- комфортные условия для работы (современные бытовые контейнеры, кондиционеры и т.п.);
- стабильная оплата труда, что позволяет планировать свой семейный бюджет;
- поддержка в работе внутренних сервисных подразделений (база механизации, строительная лаборатория) и отделов (тендерный, снабжения, проектный);
- опыт работы с иностранными специалистами и возможность перенимать их знания и умения.
А недостатки? Есть и недостатки, но они в большинстве своем связаны с субъективными причинами:
- конфликты между разными командами сотрудников;
- бюрократичность в решении некоторых вопросов;
- халатность отдельных сотрудников и т.п.
Несмотря на недостатки, я считаю, что компания Штрабаг является достойной строительной компанией и построенные объекты позволяют нам гордиться тем, что мы работаем в ней.
Ктожскажет
14:33 08.07.2016
Один пакет кофе нехватает на всю бригаду и пачки сахара тоже, благо есть вода ура. Сахар сами докупаем. Чай и кофе самого низшего качества, как для скота. а вы говорите европейская компания. Трындешь все это.
Начальники скажем так нашего звена, а именно гл. инергетик экономит на всем. Для работы нам нужен инструмент, а он мозга компосирует на соглосовании., все бояться потерять свою должность. да ппц. я самый простой что есть то и говорю и мне все равно хоть ты начальник хоть директор данной #конторы# Все просто лицемерно. Толерантость да. Норм контора. Есть такое что ты рабочий и ты ниже меня, субординацию ни кто не отменял, но это очень видимо и просто не правельно. сугубо мое мнение и не кому не навязываю/
Урод
09:22 02.04.2016
Можно прийти на Петровку и увидеть живых уродов
Пускают только по приглашению уродов