Шоу школа
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Юлия о компании Шоу-школа

Юлия
11:10 08.08.2020
Удалённая работа, с некоторыми бывшими сотрудниками иногда общаемся.
Главное достоинство то, что теперь у меня есть опыт работы в ужасной кампании.
Работала в компании почти год. Первые три месяца были неплохие впечатления, после всё пошло под хвост неизвестному животному. Компания до сих пор должна мне 11 тысяч рублей (уже полгода), остальную зп с горем пополам "выбила". Предлагаю подать коллективный иск на королькова! Пишите на почту Ваши истории с доказательствами задолженности зп. К сожалению, у кого нет доказательств долга, как говорит юрист, можно даже не суетиться(

В общем не рекомендую для устройства! Работать здесь можно, если хотите начинать карьеру в продажах - общение с клиентами и пр. Но это очень низкий уровень! Корольков не вкладывается ни в обучение сотрудников, ни в развитие компании.

Перед уходом мне предложили быть руководителем группы, но я очень рада, что отказалась и ушла из компании. Сразу же прошла конкурс (опыт работы в ШШ тут не причём) в местную компанию РОПом и с такими же временными затратами только не удалённо получаю в 2,5-3 раза больше. Ещё и нервов меньше трачу.

Ещё смешная история - не так давно меня звали обратно! Мол, Корольков всё осознал и хочет вернуть сильных продажников)) Однако, долг он возвращать не хотел
Юлия
2020-08-08 11:15:05