Шоу школа
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Алина о компании Шоу-школа

Алина
20:28 02.06.2020
Когда-то там был прекрасный коллектив и хорошая зп, когда её платили
Вагон и маленькая тележка!
Когда я только устроилась в ШШ, то все было прекрасно!
Но с сентября 2019 года начались первые звоночки. Лично мне не доплатили 10т в зп, потом у моих коллег были похожие ситуации, каким-то волшебным образом из срм пропадали клиенты с оплатами, из-за чего, собственно, люди теряли деньги в зп
С ноября месяца начались задержки зп, незначительные, пару дней, но все же. Ставили нереальные планы. Но если конверсию ты ещё мог нормально выполнить, то выручку нет. Но руководство это просекло и поменял мотивацию, где за конверсию платили меньше! Появился просто идиотский чек-лист с ошибками, где некоторые противоречили друг другу, понятно, что нет ни одного идеального разговора, а разговоров много. Штрафовали на 10к с оклада, который до этого подняли на 5к,чтоб вычесть за ошибки. На новогодние праздники все ушли с авансом, хотя обещали выплатить все, зато Антошка Корольков забабахал новогодний корпоратив!!! Я верила и надеялась, что все наладиться, потому что всем сердцем обожала продукт, который продавала, но когда мне пришла моя оставшаяся зарплата за декабрь, (в середине января), то приняла решение доработать январь и уйти. Мне все ещё должны часть январской зп! ЯНВАРЬ! КАРЛ!!!
Есть люди, которые ушли в декабре и им не заплатили. Лично я уже написала заявление в полицию и предоставила все необходимые данные для коллективного обращения в суд!!!