Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Юля
18:47 10.11.2018
Город: Бузулук
Меня зовут Юля и мне 22.
Сразу после института встал вопрос о работе. Это всем знакомо. В городе, где я училась в университете, была масса предложений трудоустроится в общеобразовательную школу. И знаете, я была готова. Была готова наплевать на красный диплом журналиста и воспользоваться только дипломом филолога. Была готова согласиться на зп в 13т.р.
Но тут супруга приглашают на работу в небольшой город, в соседнюю область. Мы не задумываясь переезжаем. В неизвестность. Благо меня направили на собеседование в школу IQ! Первое, что я увидела был холл школы, полностью сделанный по брендбуку. Все в едином стиле. Я поняла, что все серьёзно.
Впечатления только усилила беседа с педагогом Анастасией Калиевой и помощником руководителя Еленой Миляевой.
Хочу сказать, что о всех сложностях меня предупредили сразу! И всем вышевысказавшимся могу возразить. Это работа для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Если Вы не прошли собеседование, Вам не понравились условия работы (которые Вам озвучили сразу!!!), не удобен график (который Вы выстраиваете сами), Вас смущают простейшие отчёты (на уровне, кто и в какой день был), это ещё не значит, что работа плохая. И хаять организацию с международной репутацией после личного провала на этапе собеседования, как минимум не этично.
После собеседования и стажировки Вас, за счёт руководителя отправляют на обучение в Златоуст.
Оплаченный переезд, шикарная квартира (с клинингом!!!), суточные - все это меркнет, по сравнению с теми знаниями, которые Вы получите! Бесплатно!!! Вас обучат скорочтению и методике его преподавания! 5 лет на филфаке об этом и речи не было. Знаете, что я увидела на обучении? Взрослых женщин (40+), которые пришли после общеобразовательных школ, департаментов, руководящих должностей и этот список можно перечислять очень долго. Они пришли сюда за работой! Каждый день я думала о том, как же хорошо, что сразу сюда попала! Не на пике профессиональной деформации!!!
Я приступила к работе 15 числа. А в конце месяца получила 16000! За пол месяца! Некоторые столько и за месяц не получают. За активную работу «молодому специалисту» наш руководитель-Евгения Петровна, наградила меня премией! Работаешь- получаешь деньги! А ещё и мой диплом журналиста пригодился!
Надеюсь, что мой отзыв о работодателе, поможет кому-то перестать сомневаться или обезопасит кого-то от личной неудачи на собеседовании.