Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Школа IQ007

Екатерина
07:22 05.04.2018
Город: Тверь
Меня зовут Екатерина. С сентября 2017 года я работаю в школе IQ007 Тверь. До этого была учителем в общеобразовательной школе, где сама работа мне очень нравилась, но оплата труда оставляла желать лучшего. В поисках работы я ни раз натыкалась на вакансию в данной школе, но откликнуться не решалась, так как описание работы на сайте казалось очень утопичным, я думала, что всё это просто не может быть правдой, тем более в наше время, когда аферисты в интернете попадаются на каждом шагу. Кроме того, поездка в Златоуст (о местонахождении на карте которого я и не подозревала) на какое-то обучение наводила ещё больше ужаса.
В летние каникулы по совету Елизаветы Валерьевны (педагог школы IQ007) я решила прийти и просто посмотреть, что это за место, но уходить не захотелось: отличный коллектив, комфортабельное рабочее место, есть возможность достойно зарабатывать, а главное динамичная и интересная работа с детьми и взрослыми.
Поездка в Златоуст оказалась ещё одним удивительным открытием в моей жизни. Давайте будем честными, сами вы в Златоуст когда-либо вряд ли поедете. А тут предоставляется такая возможность отправиться в учебное путешествие. Поездка в Златоуст оказалась удивительной возможностью получить новые знания, опыт и к тому же познакомиться с огромным количеством интересных людей из разных уголков России, которых объединяет сфера профессиональной деятельности.
По возвращении с обучения будьте готовы сразу полностью погрузиться в работу, но это не должно пугать, ведь окружать вас будут замечательные коллеги, готовые поддержать в любую минуту, прийти на помощь и поделиться опытом. Кроме того, руководство также всегда готово вас выслушать и помочь: всегда есть возможность составить индивидуальное расписание с учетом личных пожеланий по нагрузке, есть возможность в любое время взять день для отдыха или решения личных вопросов. Есть и маленькие приятные бонусы, которые вы получите, работая у нас: бесплатные обеды, бесплатный фитнес и возможность постоянно развиваться.
Подводя итог, хочу сказать, что что-то новое и неизведанное всегда пугает, а человек, который ищет минусы, всегда их найдёт. Но всё же надо стараться мыслить позитивно, открывать для себя что-то новое и развиваться, а работа в Школе IQ007 неизбежно этому способствует.