SGS Vostok Limited

+7 (495) 775-44-55
Сайт: www.sgs.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про SGS Vostok Limited
Отзывы сотрудников о работодателе SGS Vostok Limited(144)
Александо (Бывший сотрудник)
09:46 04.12.2023
Видимость белой зарплаты
Нет выходных на вахте, вахта по 4-6м. Плохие условия жития.
бывший инспектор (Бывший сотрудник)
18:25 01.12.2023
нет таких, кроме своевременной зп
сборище лживых кумов, оголтело экономящих на людях. отношение к персоналу отвратительное, говорить можно много и с фактами, но поем писать не буду
Аноним (Сотрудник)
09:41 22.11.2023
Компания говна, надеюсь эту шаражкину контору скоро закроют
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
07:15 04.11.2023
Можно забивать болт на работу так как это не работа, а шарашкина контора, зп вовремя , вечно ноющие сотрудники за низкую зп но продолжающие терпеть, т к больше ни на что не способны
Один сплошной недостаток, культивируется кумовство, набирают нариков алкашей и т д различных маргиналов, руководство вообще не адекватное, пытаются показать своё величие, а на деле не стоят ничего, совершенно не профессионалы в своём деле, не понятно как туда попавшие, кароче в этой конторе полный беспредел, помойка
Вадим (Бывший сотрудник)
23:53 16.08.2023
ДМС, белая зп
Очень странное начальство. Могут наорать, запугивать и сплетничать за спиной. И говорить, что это совершенно нормально, потому что у них выше должность. Но в ответ ты, конечно, должен молчать.
Любят молчаливых, удобных рабов. Коллектив не плохой, но нужно быть аккуратнее, есть люди, которые хотят пробиться выше и, как писали ранее, могут "воткнуть нож в спину". Лицемерие, враньё.
В целом это неплохое место для того, чтобы получить опыт полгода-года и найти место получше, приходить сюда лучше летом, зимой и весной тут завал, и нужно сделать все, никого не волнует, что ты медленно работаешь.
Андрей (Соискатель)
Город: Бийск
05:40 26.07.2023
Да уж, почитаешь отзывы, так складывается впечатление, что люди которые всякое г__но про SGS пишут раньше в министерствах работали, а теперь на каменоломни попали и житья им прямо нет. Это все обиженные жизнью пишут, таких в любой крупной организации с лихвой наберется. Вахтовая работа всегда тяжелой была и нытикам здесь не место. По сравнению с другими – это нормальная контора, платят что обещают без обмана, за время моей работы на проекте ИНК (3 года) уже 5 раз зарплату поднимали. Так что лучше здесь со стабильностью, чем мотаться постоянно по проектам в поисках лучшей доли, хотя и таких не осуждаю – у каждого своя дорога. Кстати многие кто уходил, помыкались и сейчас обратно возвращаются. Что хотел написал, дальше сами думайте…
Александр (Бывший сотрудник)
16:34 13.07.2023
Потерялись на фоне недостатков
13.07.2023 состоялось очередное заседание суда по иску о компенсации простоя по вине SGS на сумму 150к. SGS делает все возможное, что минимизировать выплаты. В том числе предоставление липовых документов в суд - табель, где у работника был выходной каждую неделю. Неправильный расчет, не информирует своевременно исца о своих отзывах. Отрицает работу вахтой 2х1, а утверждает 2х2. Вообщем поведение подвального кооператива. Начальник ЛНК в Норильске «шкерится» - даже в Вотсапе уведомление о прочтении выключил))))
Александр (Бывший сотрудник)
16:23 13.07.2023
Не видны на фоне недостатков
13.07.23 состоялось очередное заседание суда по взысканию сSGS оплаты простоя по вине работодателя. В целях заплатить как можно меньше предлагают смешные «мировые соглашения» на 1/4 от положенного. Предоставили в суд липовый табель учета рабочего времени, где каждую неделю у работника выходной. Кривой расчет на основании липового табеля. Уверяют суд, что у меня график 2х2 что бы меньше платить за простой. Вообщем поведение достойное подвального кооператива из лихих 90х.
Sf001m (Бывший сотрудник)
16:40 06.07.2023
Не помню
07.07.2023 прошло первое заседание суда о не выплате работнику законных 2/3 зарплаты по простою по вине работодателя. Шаражка вгрызается в каждую копейку. Не могут вовремя предоставить документы. Вообщем не горят рвением своевременно выполнять требования ТК РФ. Вместо расчетных 180к предлагают мировую за 48к, то под 100к, то отзывают на перерасчет.
Андрей Н. (Сотрудник)
09:43 06.07.2023
3 года в компании и сказать что творится какая то жесть не могу!, компания работает, коллектив вполне дружелюбный, работа то в офисе то на удаленки.
Впечатление за 3 года пока ни кто не испортил))
Компания большая международная - плюс без условный. Кофе бесплатно))
не плохо бы индексировать зарплату каждый год по рынку.
Андрей Н. (Сотрудник)
09:39 06.07.2023
Впечатление за 3 года пока ни кто не испортил))
Компания большая международная - плюс без условный. Кофе бесплатно))
не плохо бы индексировать зарплату каждый год по рынку.
Anonymus (Сотрудник)
09:37 30.06.2023
Работаю в компании несколько лет, читаешь конечно весь этот бред в отзывах и диву даешься на сколько люди неадекватны. Не хотите работать и вести себя как люди - на что не понимаю обжаться. Как дети малые))
Из явных плюсов:
Удобная локация офиса - 2 мин от метро.
Вся необходимая инфраструктура рядом.
Обучение, поездки на конференции (платные) - не проблема.
Зарплата белая вовремя, в целом все устраивает.
нет мотивации, просто оклад.
Наёмник (Бывший сотрудник)
19:39 22.06.2023
Текучка кадров и к сожалению вопрос не решается.
Бондарь Михаил (Сотрудник)
00:08 16.06.2023
Можно приезжать в офис с опозданием на 2 часа, все равно вся страна работает, пока наш московский офис отдыхает на них.
Можно обещать любые сказки дибилам в филиалах - они все стерпят!!!
Можно закрывать отпускные на не существующих сотрудников и класть эти деньги в свой карман!!!
Вечно ноющие уроды по всей России, которые не дают нормально воровать деньги из кассы компании и отдыхать в отпусках. Вечно звонят и что-то просят.
Сотрудник (Сотрудник)
08:52 14.06.2023
Бренд компании
Елена (Бывший сотрудник)
22:33 13.06.2023
ДМС
Больше всего меня не устроила ЗП, она гораздо ниже рыночной. За такое количество выполняемых работ и поставленных задач, сопровождаемые криками, орами и ненормативной лексики руководства, 250 р/час очень мало.
Никому не верьте, каждый готов вонзить нож в спину, если их попросят.
Эйчары это отдельная история, ощущение, что людей с улицы набрали. Я имею ввиду именно главную отдела по персоналу, может вызвать к себе, но в назначенное время вас не примут, ведь чаепитие с коллегами важнее времени сотрудника. Остальные работники просто не воспитанные, единственный хороший человек в офисе - это сотрудница ресепшена.
Конкретно руководите минералов много говорили, но мало делали.
Господи, а коллеги полевые, просто идиоты. В компанию набирают ужасных сотрудников, которые 2+2 сложить с первого раза не могут, также присутствуют алкоголики и зеки. Девушки, пожалуйста, будьте осторожнее.
Валентина (Бывший сотрудник)
20:39 13.06.2023
ДМС, выплата за своевременно
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
06:32 07.06.2023
Белая своевременная зп, дмс, известная франшиза
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
17:02 31.05.2023
Работал в данной организации в период с 2018-го года по 2022 год на объектах Иркутской Нефтяной Компании (г.Усть-Кут), после уволился, т.к. нашёл работу рядом с домом.

О положительном:

Заработная плата на достойном уровне ( в сравнении с подобными организациями). Стабильные выплаты два раза в месяц (авансовая часть и основная). Вся зарплата "белая" по трудовому договору. Задержек ни разу не было, что в наше время не маловажно! Предусмотрены доплаты за НАКС и НРС.

Доплаты за управление автотранспортным средством. Так же есть выплаты во время межвахтового отдыха. Хорошее материально-техническое обеспечение.
При первом заезде на вахту, со склада выдадут всю необходимую спецодежду и СИЗ. Нормальные условия проживания. Обучение за счёт компании.

Об отрицательном:

Сложный заказчик. Не большие выплаты в меж. вахту ( до 20 000₽). Автомобили часто выходят из строя (СТО не успевает делать всё в срок). При получении СИЗ, может не оказаться размера (выдают б/у), но в течении месяца дозаказывают и выдают уже новый комплект.
Иван (Сотрудник)
Город: Иркутск
19:33 24.05.2023
Большой проект, возможность обмена опытом с другими сотрудниками.
Чётко по графику выплачивается зарплата.
Доплаты за наличие аттестаций или НРС.
Хороший коллектив.
Большие расстояния между участками, при необходимости перемещения дорога может занять до 8ч на автомобиле.