SGS Vostok Limited

+7 (495) 775-44-55
Сайт: www.sgs.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про SGS Vostok Limited
Отзывы сотрудников о работодателе SGS Vostok Limited(144)
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Свободный
13:23 29.04.2019
Одно только название !
АчимГазовское месторождение. г.Новый Уренгой
В договорах указывается только оклад в размере 10 т.р.
Проживания в 8 местных вонючих вагончиках, ужасное питание, по скудное начальство !
Сотрудник (Сотрудник)
11:36 01.03.2019
Отзыв ниже написан самой компанией. Как раз компания проходная, поработать полгода, год, чтобы перенять опыт и уже с опытом найти себе нормальное место с достойной зарплатой, а не этими копейками. Руководство выросло из сотрудников и к сожалению не имеет никаких навыков управления и решения как оперативных, так и стратегических задач. SGS в мире это достойная компания, не спорю. Но Российский филиал это ужас.
Андрей (Сотрудник)
06:46 20.02.2019
Интересные задачи, достойная оплата
Хабиб (Бывший сотрудник)
05:14 25.12.2018
Ни каких!
Самая ублюдская компания, не стоит даже суваться сюда, если ты конечно готов подлизать чей то анал, то вперёд, будешь работником на хорошем счету. Проработал Год в лаборатории, так и не перевели в штат, приехало какое то чудо, под именем Сергей Бондаренко, давай всех драть и в каждом углу ставить камеры, обед с 13:30 до 14:00 строго!!! Ведётся тайм менеджмент, смотрится по камерам, если пропал на минуту из виду, будь добр раздвинуть булки, все старшие смен бестолковые мутанты, готовы за свои жопки грозить пальчиком даже хорошим знакомым! Руководство конченное, самое конченное которое могло быть, нытики и мямли. В общем, лучше ищите подольше работу, чем рваться в эту шарашкину контору. К слову лаборатория г. Новокузнецк., ул Строителей 11/3 (В рот **** эту компанию)!
Евгений (Сотрудник)
Город: Прокопьевск
06:00 19.08.2018
Стабильно вовремя зарплата.
Оформление на работу якобы по трудовому договору, который на руки вы не получите. Соц.пакет отсутствует. Стажа нет, больничные и отпуска только за свой счет. Низкая заработная плата. 122 рубля 1 час работы. Хочешь больше, епаш по 2е-3е, а то и четверо суток подряд. Наработаешь 300 часов, будет тебе "премия" 20%. Ну как премия, потом с общей суммы все равно 13% типа подоходный вычтут. Это в организации где никого официально не устраивают. Чтоб было нагляднее, за 400 часов в месяц, вы получите 50 тысяч, при этом здоровье потеряете, т.к. пахать будите как конь бессмертный. Отношение к сотрудникам на объектах скотское. Мест отдыха, туалетов, умывальников нет. После смены, в лучшем случае умоете лицо и руки, и поедите в чистом, но грязный как шахтер домой. В общем посмотрю на комментарии и возможно допишу большую часть минусов организации. Колличество недостатков и нарушений ТК просто огромное.
Местные (Бывший сотрудник)
Город: Свободный
05:24 16.08.2018
Впервые за 25 лет моей трудовой деятельности попал в такую ущербную организацию. SGS - мировой лидер по непрофессионализму и некачественным услугам. СКОТСКОЕ отношение руководства компании к своим сотрудникам - это диагноз, и меняться отношение комсостава к подчиненным видимо не будет, так что, прежде чем пойти сюда работать - подумайте.Но вот непрофессионализм на грани тупости, и уровень оказания услуг - одна фикция. По сути. сертификатами SGS можно только подтираться в отхожем месте. Если вас устраивают по договору ДВОУ с обещанием после испытательного срока Вас перевести в штат - не соглашайтесь - Вас обманут, им не выгодно Вас будет содержать в штате (оплачивая Вам Ваш же соц пакет, страховку, налоги), проще оставить на ДВОУ и в лучшем случае кормить завтраками. За два месяца работы на руки так и не выдали ДВОУ не обеспечили спец одеждой, ЗП о которой был договор так и не выдали, постоянное обещание и юление.... Контора рога и копыта..,...
Иван (Бывший сотрудник)
14:35 01.07.2018
Стабильно маленькая зарплата.
Самая конченная компания. Носов руководитель ,такой пидораз,берет взятки с подрядчиков,людей не ценит,выгоняет,еще и оскорбляет.
Имярек (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:56 17.06.2018
стабильно выплачиваемая зарплата
За три месяца работы похудел на 4 кг. Смены 1\2, работал лаборантом. Руководитель - Игорь Алексеевич - грёбаный ниндзя, тихонько высматривающий "а не проэтовается ли работа". Коллектив - стучащие друг на друга уроды, за лишнюю копейку готовые удавится. В лаборатории, если ты не смазливая девочка, шансов пробиться у тебя нет. Зарплата ниже чем в беднейших республиках северной африки. Старшие смен позволяют "своим" сотрудникам спать ночью до беспамятства, а "не своим" делают замечания, что спали слишком долго. Хотите подорвать своё здоровье и окончательно разочароваться в жизни - милости, мать его, просим.
Специалист лаборатории (Бывший сотрудник)
12:40 10.03.2018
Белая зарплата, без задержек
некомпетентное и бездарное руководство; все движения из должности в должность - только по знакомству - остальным можно и не мечтать (никого не интересует как вы работаете); если вас устраивают по договору ДВОУ с обещанием после испытательного срока Вас перевести в штат - не соглашайтесь - Вас обманут, им не выгодно Вас будет содержать в штате (оплачивая Вам Ваш же соц пакет, страховку, налоги), проще оставить на ДВОУ и в лучшем случае кормить завтраками...
Аноним (Сотрудник)
20:43 07.11.2017
Стабильная, маленькая ЗП
Ужасное руководство, я приехала с другого города, все условия обговаривала с одним руководителем, по истечении 2х месяцев моей работы, руководитель увольняется и ставят действующего ведущего инженера типа ИО, но там не ИО, а ИА. И началось такое, коллектив ужасный, все стучат, короны на головах так что побелка сыплется, все стучат друг на друга, те кто лижет жопу начальству они в любимчиках и поблажки всякие, других здесь не терпят, втыкают палки в колеса придираются! Предоставили корпоративное жильё, теперь выселяют в квартиру где и мальчики и девочки, базар-вокзал развели. Компетенции у руководителей 0!!!!!
Вендетта (Сотрудник)
Город: Нижнекамск
20:07 27.10.2017
Сутки через трое!
На одного раба семеро хозяев!
Развели АБК (дормоедов). На смене 4 работяг а руководства 8 челов! И все пытаются умничать!
Как плохо с выручкой так работяг в административный или увольняйся! А они как сидят бездельничая на окладах так и штаны протирают!
Светлана (Бывший сотрудник)
21:52 12.09.2017
Зарплата без задержек
Платят копейки и нет стабильности. Нормально чувствуют себя только родственники и приближенные. Раньше был нормальный руководитель в Череповце, было все хорошо. Сейчас там нечего ловить. Не идите туда.
Серый (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:57 30.07.2017
Зп без задержек.
максим (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
17:49 26.04.2017
Платят без задержек
Задолбал уже нас этот старший инспектор Халитов Ренат. Истерики и ужасное отношения к сотрудникам. Всем недоволен. Хотя как говорят рыба гниет с головы. Урезает часы и смены. А вот его дружок- Даниленко Максим часы о смены получает с излишком! Не устраивайтесь на работу, пока здесь правит Халитов. Нервы он вам потрепать с полна!!!! И куда смотрит Новокузнецк!! На это произвол со стороны Халитов!!
Владимир (Сотрудник)
Город: Мурманск
17:05 05.04.2017
маленькая хреновенькая зарплата, которая всегда выплачивается вовремя
SGS - мировой лидер по непрофессионализму и некачественным услугам. Я не хочу подробно описывать СКОТСКОЕ отношение руководства компании к своим сотрудникам - это диагноз, и меняться отношение комсостава к подчиненным видимо не будет, так что, прежде чем пойти сюда работать - подумайте... и потом не плачте. Но вот непрофессионализм на грани тупости, и уровень оказания услуг - одна фикция. По сути. сертификатами SGS можно только подтираться в отхожем месте.... Я не знаю как в других регионах, но на сегодняшний день SGS-Мурманск просто НЕОБХОДИМО ликвидировать
рассиянин (Соискатель)
Город: Урюпинск
22:02 31.01.2017
Руководители компании: в ответах на отзывы не объясняют причины и обстоятельства недостатков, в попытках поднять престиж компании, а продолжают обвинять и унижать свой персонал, подтверждая то негативное, что пишут о них в отзывах.
Начитался отзывов и обалдел, один негатив. Дьявол и его офисные отродья по всей стране гнобят и истезают наркоманов и алкоголиков томящихся в угольной пыли и свинцовых парах. Не компания, а Ад - ужасное место наказания грешников, испытывающих в нём муки и страдания. И всё это началось с 2005 г. когда выгнали из компании всех экспатов, а рулить всем стали рассияни - "Тинюши, Вани, Мани, Изи..." И ни слова о жалобах в Рострудинспекцию, защиты своих прав в суде, может быть они при увольнении по соглашению сторон компания достойно платит, ну на худой конец привлечение профсоюзов с их колдоговором (согласен, смешно об этом)?! И так по всей стране и кроме нас самих винить в таком отношении к нам некого, сами виноваты. А царь батюшка вам не поможет, и уповать к нему нет смысла, вы ему не интересны.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ленин (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
21:08 29.10.2016
Вроде фирма неплохая, главное стабильность и достойная зп
везде есть свои недостатки
Chemist (Сотрудник)
Город: Ташкент
16:29 13.10.2016
абсолютно никаких!
устроился в компанию СЖС Ташкент в 2009,будучи студентом. на тот момент зарплата и график полностью меня устраивали,хотя бывало спал на парах. Даже после окончания универа,перейдя на другую должность и получая "белую" валютную зарплату чувствовал себя хорошо. Но оказалось,что все это время родственники-друзья-близкие руководства еще и получали оклад,т.е.к выработке дней им добавлялся оклад,соответствующий в половину суммы отработанных дней.
И на сегодня тоже в самых жирных и сладких местах сидят родственники-друзья-близкие руководства. Не всего руководства,а одного единственного!

чтобы как-то решать такие проблемы необходимо писать жалобно-слезливые письма в Швейцарию.

совет для соискателей: не стремитесь в эту шарашкину контору! не соблазняйтесь ее напускной международностью,конфиденциальностью и прозрачностью!!! это самая глубокая точка ануса.
XFC
17:53 30.04.2016
НЕТ
ПИШИТЕ ПУТИНУ ОБ ЭТОМ БЕСПРЕДЕЛЕ РУКОВОДСТВА. ПОВЕРЬТЕ ИМ ДАДУТ ПРОСРАТЬСЯ
инкогнит Расташенов
09:30 05.12.2014
стабильность! и то шатко стало.
Жопа, других слов нет. да и вообще кроме того что получаем 89 в час. так еще они бандаренко присылают. что бы он нас на проценты решал. работаем то 2, 1 то 2, 2 , 1. а понимания ноль. выгоду свою ищут. как им надо грозят уволить. мешки даже б/у уже. кончиная компания одним словом!!!! а руководителя на кол посадить надо!!! вор одним словом а не икономист. всех жмут. как проверка они шевеляться. иногда даже посылки вовремя не приходят. короче уроды. надо эту компанию из России вон!!! путин куда ты смотришь. из нас рабов делают!!!