Рейтинг компании:
Другие названия:
АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited
Телефоны:
+7 (495) 775-44-55
Сайт: www.sgs.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Аноним о компании SGS Vostok Limited

Аноним
19:19 04.03.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Есть люди, выгодно отличающиеся от общего фона.
Отрицательные стороны
На руководящих должностях в основном махровые евреи cо всеми вытекающими последствиями. Много лжи, много паутины.



В интересах руководства, что бы испытательный срок длился вечно, трудовую не оформляют, работа по договору, без отпуска, без больничных, только бы увеличить рентабильность. Праздничные январские и майские дни становятся катастрофой.



Нагрузка колоcсальная, а зп минимальная. Обещают копейки, а платят и того меньше. То-есть работать будете хорошо, а кушать – не очень. Люди пашут за себя и за того парня, от зари до позднего вечера, а также и в выходные, получая шиш с маслом. Из-за хронического нервного напряжения и стресса приобретая заболевания. Постоянная текучка кадров, долго никто не выдерживает. Бесполезно запоминать имена новых сотрудников, задерживаются они не на долго.



Хорошо только корумпированным начальникам. Оседлали и погоняют. Самомнение зашкаливает, рядовых cотрудников за людей не считают. Паразитируют, пока все соки не выпьют, а обставят все так, что они - невинная овечка, за которой охотятся кровожадные волки. Ох не зря ж/д не любят! Лживые, двуличные, и, конечно же, жадные, работать не хотят, а проехаться на чужой спине - первые.



Полное отсутствие перспективы карьерного роста.



Добираться не удобно. Есть развозка, но все желающие не влезают.

Офис – open space – большой, шумный и пыльный базар-вокзал. С утра холодно, а к вечеру раскалывается голова от духоты и гула. Окна не открываются. Постоянно громкая ругань и споры, грохочущие принтеры, оставленные трезвонящие сотовые... Как будто этого мало, некоторые включают музыку.

Тем, кто работает в порту или в полях повезло еще меньше.



Не советую идти туда работать, только здоровье и нервы гробить.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-06-11 10:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Как себя позиционируете, так к Вам и относятся.
mazzzut
2014-08-28 13:46:00
поддержал(-а) отзыв
На руководящих должностях в основном махровые евреи cо всеми вытекающими последствиями. Много лжи, много паутины.



В интересах руководства, что бы испытательный срок длился вечно, трудовую не оформляют, работа по договору, без отпуска, без больничных, только бы увеличить рентабильность.
Наталья
2014-09-08 08:59:00
поддержал(-а) отзыв
Изнутри видела работу лаборантов на предприятиях-ужас.Вагоны пришли и вперед,хоть днем,хоть ночью.Время ожидания вагонов практически не оплачивается,как и работа в ночное время.Условия проживания в командировках ужасные.Гостиницы не оплачивают,только в день приезда,а так копейки для снятия жилья,которое самим работникам приходится находить.При этом проживают в одной комнате и мужчины, и женщины,зачастую с хозяевами.В начале деятельности компании зарплаты были достойные,а сейчас копейки.Сотрудники элеваторов и ХПП жалеют бедолаг,кто чайком напоит,кто покормит.Работают кто попало за редким исключением.А исключение, это выпускники колледжей и институтов,которые вскорости уходят, и пенсионеры,имеющие опыт работы с зерном.Работают без оформления по трудовой,и это международная компания-позорище и только.
Полезный отзыв?
Похожие компании