АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Андрей о компании SGS Vostok Limited

Андрей
18:16 02.11.2020
В компании скоро 20-летний период работы буду отмечать. Главное первое впечатление после начала работы - корректные, человеческие отношения между людьми. После 17 лет работы на добыче угля и в металлургии до СЖС это оставило серьезное впечатление. Плюс возможность развития (на себе испытал), белая з/п, стабильность выплат, ежегодная индексация, хороший соцпакет, стабильность компании на рынке .
В последнее время серьёзный рост бюрократических процедур. Теряется оперативность принятия решений.
Фёдор
2020-11-04 18:12:09
Абсолютно не адекватная контора, увидите всё в своем труд.договоре и станет всё сразу ясно, не верьте обещаниям по телефону, это всё ложь !
Станислав
2020-11-08 11:23:58
Зарплаты мизерные с каждым годом становится меньше ! Соц.пакета нет
Дед джедай
2020-11-13 02:46:57
Комментарий пишет штатный сотрудник СЖС, который, кажется, не знает про оборотную сторону медали - в компании много человек работают по ГПХ, потому что так выгоднее самой компании, так вот ставки им никто не "индексирует", отпусков и больничных у них нет, как собственно и нет стажа. Договор ГПХ даже с белыми отчислениями ставит крест на трудовом стаже, только, если работа по ГПХ в СЖС не является для вас подработкой.
Развитие сомнительное - много "своих" затягивают на управляющие позиции не смотря на политику компании. В чем проблема спросите вы? Да в том, что это затягивание лишь ради места и зарплаты. Многие такие иждивенцы не являются профессионалами своего дела, просто нахлебниками с невообразимыми амбициями и безграничным самомнением. Это создаёт определённые трудности рядовым сотрудникам компании, которым и без того не просто в их нелёгком деле.
Фрилансер
2020-11-21 06:23:53
Перед трудоустройством выписывают направления на дорогостоящие мед.комиссии 7-10 т.р., обещают компенсировать, но это только обещания! Перед выездом на вахту не ознакамливают с трудовым договором, не хотят присылать или не считают нужным ! Вполне не адекватные менеджеры и ассистенты ! Не советую для трудоустройства ! Что бы кандидат, по максимуму тратился на мед.ком и covid за свой счёт и надеялся в дальнейшем на компенсацию !
SGS Vostok Limited
2021-03-17 14:10:15
Уважаемый Фрилансер, добрый день, спасибо за информацию, такого быть не должно. Подскажите, обсуждали ли Вы проблему отсутствия компенсации мед.комиссии и анализа на Covid с кем-либо из сотрудников SGS, с кем именно? Просьба сообщить на адрес recruitment.russia@sgs.com Ваши ФИО и номер договора, чтобы мы могли провести внутреннее расследование.
Фёдор
2021-03-24 13:33:57
SGS Vostok Limited, добрый день, соблюдение договорённостей у вас нет, одно говорите по телефону, а по факту делаете другое ! выписываете красивое направления на мед.комиссию, но оплачивать, вы не хотите!
1) Почему, вы не хотите заключать договора с мед. учреждениями на прямую, для прохождения медкомиссии?
2) Почему, вы не авансируете кандидата, перед трудоустройством, для прохождения мед.комиссии ?
Фёдоров
2021-03-30 10:51:29
Не советую заезжать на вахту на труднодоступные участки, с которых будет сложно уехать, возможно вам придется уехать досрочно, недоработав вахту ! сейчас на северах, уже ничего не заработаешь, вам и не дадут заработать !
Так-же не советую, проходить мед.комиссию за свои деньги, просите аванс или пусть заключают договор с мед. учреждением напрямую !
Станислав
2021-05-04 09:20:08
Есть такое, полностью солидарен с отзывом ! в 2019 году в процессе собеседование, скинули мне, медкомиссию на трудоустройство, так там, тесты на все виды наркотиков, кровь на алкоголь и много ещё чего, комиссия тянула на 20 т.р. !
Зачем, мне, находясь дома, сдавать тест на алкоголь ?
Я, сразу, сказал им, либо аванс, либо договариваетесь сами с клиникой !
И на этом, всё закончилось, всё делается специально, чтобы кандидат тратился ! Кстати, это Новокузнецкий офис, там весь рассадник !