АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited

Отзыв сотрудника рассиянин о компании SGS Vostok Limited

рассиянин
22:02 31.01.2017
Город: Урюпинск
Руководители компании: в ответах на отзывы не объясняют причины и обстоятельства недостатков, в попытках поднять престиж компании, а продолжают обвинять и унижать свой персонал, подтверждая то негативное, что пишут о них в отзывах.
Начитался отзывов и обалдел, один негатив. Дьявол и его офисные отродья по всей стране гнобят и истезают наркоманов и алкоголиков томящихся в угольной пыли и свинцовых парах. Не компания, а Ад - ужасное место наказания грешников, испытывающих в нём муки и страдания. И всё это началось с 2005 г. когда выгнали из компании всех экспатов, а рулить всем стали рассияни - "Тинюши, Вани, Мани, Изи..." И ни слова о жалобах в Рострудинспекцию, защиты своих прав в суде, может быть они при увольнении по соглашению сторон компания достойно платит, ну на худой конец привлечение профсоюзов с их колдоговором (согласен, смешно об этом)?! И так по всей стране и кроме нас самих винить в таком отношении к нам некого, сами виноваты. А царь батюшка вам не поможет, и уповать к нему нет смысла, вы ему не интересны.