Рейтинг компании:
Другие названия:
Стройгазконсалтиг ООО
Телефоны:
+7 (495) 280-08-08 +7 (495) 280-07-07
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника вася Локтев о компании СГК Заполяргражданстрой

вася Локтев
17:42 26.10.2014
Город: г. Москва, Центральная
Плюсы в работе
их нет
Отрицательные стороны
Полный обман заработную плату за июль только выплатили и то копейки!чтоб твои внуки Крылов так жили
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
бывший сотрудник
2014-10-28 07:12:00
поддержал(-а) отзыв
плюсану
Кума
2014-10-30 13:39:00
поддержал(-а) отзыв
Зачем врете!!! З/п за июль выплачена гораздо раньше. А вы в ЗГС походу вообще не работали раз копейки получили.
бывший сотрудник
2014-10-31 07:20:00
поддержал(-а) отзыв
кума крылова??
Серго
2014-10-31 12:58:00
поддержал(-а) отзыв
Вы милочка сами то не вводите в заблуждение. Если Вы в офисе сидите на подсосе (или на отсосе) то Вам неплохо и леденец достанется и деньжат скинут. А на участке людей реально кидают и не нужно ничего говорить. Сколько парни сидят на Сахалине и зарплату ждут, а билеты которые брали за свой счет вообще не переводят уже 4 месяца. Хабаровск что невыгодный объект значить не платим, так куда же наши бравые ИТР смотрели? Не ну в Якутии вообще пиздец там Гаяныч порядки свои ставит. А у всех семьи дома и дети вот их спроси как и что платят. А то нашлась тут работница застольная, ты хоть жопу то отрываешь из-за стола в кабинете. Скатайся в тундру и поработай там 3-4 месяца подряд, поешь баланду, поживи в балке где 8 человек, а потом и будешь тут заливать птичка певчая.
кума
2014-10-31 13:59:00
поддержал(-а) отзыв
Если б я был кумой крылова, то наверное и не парился вовсе. А так... Но оскорблять незнакомого Вам человека!!!!! Да и откуда известно, что я офисный раб? Вообщем хамло тромвайное, вот кто вы...
бывший сотрудник
2014-11-01 07:38:00
поддержал(-а) отзыв
"трОмвайное" ))

возвращайся в школу.

Из-за таких валенков как ты, згс обанкротился.
Кум
2014-11-10 05:24:00
поддержал(-а) отзыв
А что тебе внуки Крылова. Да и нет у него их. Притом дедушка уже наверное заработал запас внукам))))
зияд манасир
2014-11-17 08:34:00
поддержал(-а) отзыв
валерий георгевич очень грамотный и хороший человек но его окружают вруны и дураки из за выгоды или неграмотности которых страдают рабочие которых большинство и итог этого лихорадка згс,
бывший сотрудник
2014-11-18 07:42:00
поддержал(-а) отзыв
его окружает зияд манасир. Все правильно сказал))
маджахед
2014-12-05 15:44:00
поддержал(-а) отзыв
кума с кумом сосите у крылова дальше!
Алексей
2014-12-12 09:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Моджахеду- Виктору! А ты устал , видимо? )))))
Полезный отзыв?
Похожие компании