Рейтинг компании:
Другие названия:
Стройгазконсалтиг ООО
Телефоны:
+7 (495) 280-08-08 +7 (495) 280-07-07
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Бывший работник о компании СГК Заполяргражданстрой

Бывший работник
14:12 30.10.2014
Город: г. Москва, Усинская, Краснодар, Сивая Маска, Южносахалинск
Плюсы в работе
я там уже не работаю, зарплата вначале.
Отрицательные стороны
Коменды на участках наглые. Госпожа начальница УЖО походу дела не следит работой своего подразделения. Кормят ужасно, половина продуктов из столовой уходит в балки комендов и их друзей. Сам как-то разгружал продукты и видел, что привозят на объекты, и куда все это уплывает.На усинской коменда открыла магазин, где продавали продукты, которыми должны были нас кормить. На Сивой Маске коменда сама ими кормится, потом еще ребенка туда привезла, он жил в вахтовом городке (Это вообще законно?) При этом ни одна коменда не питается в столовой , западло видно с работягами за одним столом сидеть) Все коменды живут по одному, устают наверное, а работяги по 8 - 12 человек, а иногда и до 16 доходило если перивахта. Если хочешь чтоб поселили в нормальный балок то нужно привезти коменде бутылочку или подарочек. Так что если хотите бесплатно ишачить, жрать баланду добро пожаловать в згс!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Серго
2014-10-31 12:48:00
поддержал(-а) отзыв
Все правильно уважаемый пишет. А вот некоторые работающие в ЗГС утверждают что обманываем мы и напраслину возводим на бедный ЗГС. А Валера Крылов как всегда нихуя не слышит производственников и думает что все ему врут, а слышит он только начальника ОК ну да это великий специалист в строительной фирме. АУУУ Валера ты фирму ПРОСРАЛ.
Максим
2014-11-04 19:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Виктор, зря жопу рвешь! Снова в бомжи пойдешь! А выгнали тебя за дело!
Максим
2014-11-05 09:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Серго- Виктор, у тебя, видимо, какие - то Свои личные обиды на Крылова., а выражения по поводу просрал, уже до боли знакомые! )) Для начала поинтересуйся только ли в ЗГСе дела так плохо обстоят ил и же в целом в консалтинге? А то смешишь десь меня своими выводами по поводу Крылова? Видимо, неплохо тебе у него работалось и подворовывал не слабо, раз в покое оставить не можешь))))))?
ебалась в рот такая работа
2014-11-06 11:31:00
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю отзыв ТС. приехал устраиваться, предварительно созвонился с начальником колонны, тот дал добро, приехал а мне говорят 30 октября приказ никого не брать на работу, заебись. пообщался с тамошними работягами, говорят что шляпа приходит ЗГС, работает куча дагов, валки переполненны, работы нет, соляры нет. сижу, охранник спрашивает - водилой хочешь? ну я мол да, а он - у нас и так дохуя водил, ты нам не нужен мол, он что отдел кадров на? мужики говорили что сует СБ везде свой нос куда не просят. вобщем пиздейшен полный, негативное впечатление, приехал то по согласию, а оказывается и нахуй не нужен, механик только носом воротит. блять 3000 км проехал, нахера....
111
2014-11-07 07:34:00
поддержал(-а) отзыв
"блять 3000 км проехал, нахера...."

съезди еще разок, может в следующий раз не наебут ))

таких как ты здесь предупреждали ))
работник
2014-11-10 05:21:00
поддержал(-а) отзыв
Все так примерно и есть, иногда хуже иногда лучше. Здесь пишут у Всех нехорошо а нам какая разница? Просто при приеме на работу обещают зарплату и стабильность а на самом деле все как обычно. Зарплаты нет, а про стабильность вообще говорить не приходится. Короче не верьте этой фирме при трудоустройстве, смотрите на цифры написанные в договоре и собирайте все бумажки, тут деятели ушлые сначала пользуются вашим терпением месяц другой и после забудут)))))
а я в мае уволился когда сказали все скоро наладиться
2014-11-17 08:50:00
поддержал(-а) отзыв
кто работает в згс тот настоящий лох и вы это сами знаете
Алексей
2014-11-17 15:14:00
опроверг(-ла) отзыв
До чего тупые комментарии. Это когда людям сказать нечего пишут такую херню. Малограмотные, не умеющие лопату держать в руках: отсюда столько злости и гпрости в людях. Не наладится, не ваше собачье дело! Не вы это предприятие создавали, не вам расстраиваться! Создавайте свои и тогда философствуйте на здоровье!
111
2014-11-18 07:39:00
поддержал(-а) отзыв
настоящий лох, работающий в згс, должен уметь держать лопату в руках.

Все верно написал))
Алексей
2014-11-19 06:48:00
опроверг(-ла) отзыв
111, 333, бывший сотрудник- новый вид занятия у тебя, видимо?!?Правильно, пиши, если больше ничего не умеешь. Да, в скором времени тебя уже вычислят кто - ты, так что осторожнее будь! ))
111
2014-11-19 07:21:00
поддержал(-а) отзыв
добрее будь, дольше проживешь
Алексей
2014-11-19 11:36:00
опроверг(-ла) отзыв
111ому. Я и так добрый! А ты что не работаешь, постоянно пишешь? Может как раз это твое призвание!))
Серго
2014-11-24 04:27:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый не гони)))) это интересно как же ты будешь искать???
111
2014-11-25 07:30:00
поддержал(-а) отзыв
"алексей",

таким недоделанным "специалистам" с лопатой в руках как ты, этого не понять.

Лучше копай, это не твой уровень))
Дмитрий
2014-12-10 05:34:00
опроверг(-ла) отзыв
На Усинской кормят ужасно? Да вы в своем уме? Лучшее питание за 4 стройки. Магазин от коменды? Вы что курите? Или вы не про Усинскую?
Алексей
2014-12-12 09:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Да, знаете, Дмитрий, что самое удивительное.? Не хочется никого обижать, ведь чем человек глупее, тем больше у него требований
Полезный отзыв?
Похожие компании