СГК Заполяргражданстрой

Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про СГК Заполяргражданстрой
Отзывы сотрудников о работодателе СГК Заполяргражданстрой(58)
18:09 24.04.2018
Только зарплата,и то в ущерб нервам.
Юрий (Бывший сотрудник)
09:02 09.02.2017
Белая з/п
Рафаил (Сотрудник)
Город: Уфа
09:31 11.01.2017
Всем что тут пишут негативные люда это ложь! У меня отец работает там уже 2 года и не разу не жаловался что там жопа всегда довольный приезжаем и с зарплатой еще авансы по 20 в начале месяца и в конце выдаю на карту помимо зарплаты работает водителем вахтовки и очень раз ездить туда работает в бавоненко
у всех есть свои недостатки
Голодный
18:53 01.06.2016
Природа, Заполярье, тундра и всё такое.
Жратва: качество - как свиньям; количество - чтобы с голодухи не померли. Коллектив - сборная солянка. Отношение - "Я начальник - остальные быдло неумытое". В прочем, сейчас это уже никого не удивляет. Наслаждайтесь господа)))
Алекс
16:07 20.12.2014
Не указаны
38 -у РУС . я роботал на колыме, как можно на девчонку так валить мужики постеснялись бы... отправлю смс с сайтом пусть читает, сколько простым мужикам помагала что магла. чтож пака там был в глаза такого не гаварил 100
Иностранец
12:22 16.12.2014
ПОЛНАЯ ЖОПА, НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА НИ КОГДА, КИДАЮТ ПО ЧЕРНОМУ
Работал в этой компании, кругом сидят ворюги, сплошные махинации в каждом отделе, покупают на ворованное квартиры, машины, к работягам относятся как к рабам, не возможно дождаться справки о трудовой деятельности, копии трудовой книжки, хамки, в бухгалтерию звонишь по зарплате, а тебя в ответ на %удалено% посылают, даже не соображая что трубка ещё не отключена, да что рассказывать??????????? РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ, УВАЖАЕМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ - НАВЕДИ ПОРЯДОК НА СВОЕМ ПРЕДПРИЯТИИ
Лена
05:26 16.12.2014
Положительных нет, нет
Компания стремная, работают не профессионалы
марина
16:13 15.12.2014
Их я не увидела
Это треш какой-то.Тупее сотрудников бухгалтерии я не встречала.как вы там работаете милые дамы?вы вообще с законодательством т.к рф знакомы?в курсе вообще как начисляются пособия и в какой срок они выплачиваются.%удалено% шарага.
13:38 21.11.2014
развозка
херня
15:16 19.11.2014
Ничего
никогда не суйтесь в эту контору что бы вам не обещали хорошо там только офисным шлюшкам живется они себя там королевами чувствуют
Бывший работник
14:12 30.10.2014
я там уже не работаю, зарплата вначале.
Коменды на участках наглые. Госпожа начальница УЖО походу дела не следит работой своего подразделения. Кормят ужасно, половина продуктов из столовой уходит в балки комендов и их друзей. Сам как-то разгружал продукты и видел, что привозят на объекты, и куда все это уплывает.На усинской коменда открыла магазин, где продавали продукты, которыми должны были нас кормить. На Сивой Маске коменда сама ими кормится, потом еще ребенка туда привезла, он жил в вахтовом городке (Это вообще законно?) При этом ни одна коменда не питается в столовой , западло видно с работягами за одним столом сидеть) Все коменды живут по одному, устают наверное, а работяги по 8 - 12 человек, а иногда и до 16 доходило если перивахта. Если хочешь чтоб поселили в нормальный балок то нужно привезти коменде бутылочку или подарочек. Так что если хотите бесплатно ишачить, жрать баланду добро пожаловать в згс!
13:58 27.10.2014
РАБОЧИЕ ВСЕ ХОРОШИЕ
почему нет расчета при увольнении?сколько ждать? или лучше сразу в суд подавать?

вася Локтев
17:42 26.10.2014
их нет
Полный обман заработную плату за июль только выплатили и то копейки!чтоб твои внуки Крылов так жили
бывший сотрудник
Город: Южно-Сахалинск
08:18 23.10.2014
экстремальные условия закаляют характер.
Андрей
11:01 21.10.2014
Коллектив нормальный.
Будьте бдительны и не ведитесь на пустой треп этих жуликов! Отработал в этой конторе 2 месяца по договору заплатили 41 000 хотя начислено было 78 000. остальные украли! Бухгалтер ООО "Заполяргражданстрой" Ксения Писарева ворюга еще та, чтоб ты сдохла вместе со своим начальником Крыловым %удалено%! И дети твои прокляли тебя за обман людей. Компания банкрот, денег у них нет так что не суйтесь, обещают золотые горы, на самом деле все не так. Жратва из просроченных продуктов. Зимнюю одежду не выдают, все одеты кто что найдет))))
из бывших работников
Город: Хабаровск
13:35 17.10.2014
нет вообще ничего хорошего
кто в суд подавал на эту шарагу? поделитесь опытом, как с них свою зарплату получить
иван шатров
09:20 05.10.2014
колектив просто баста пока строилась заполярная ГКС
сахалин и краснодар все продалось и в чечню отправилось,кто остался работать медленно помирают!
Vii Vii
12:43 30.09.2014
0-ноль
Не говорят сколько зарплата по очень простой причине чтоб задержать рабов в своей компании.

Еще вторая причина политика ГБ, которая своим бухгалтерам запрещает называть з/п, чтоб все не побежали,а то самой придется лечь на амбразуру
Елена
Город: Хабаровск
02:57 28.09.2014
Положительного просто ничего НЕТ!!!
Не выплата з/плата,(задержка выплаты уже на 2 месяца).,А если захочешь узнать её сам так ещё и не скажут, Что за секреты не понимаю,ведь узнаём конкретно каждый за себя.
09:30 17.09.2014
В данный момент ни чего положительного в этой компании нет!!!!!
Сейчас в основном только отрицательные!!!!!! З/плату урезали, да и и то задерживают уже 2 месяца, на объектах полный бардак и развал. Работают в основном "даги". Выплату за билеты приостановили на неопределенное время, узнать что либо про з/плату практически не возможно. В общем компании пришел конец. А так хорошо все начиналась!