Сежедим (Cegedim)

Cegedim – ведущая мировая компания, реализующая интегрированные
+7 (495) 212-22-18
Сайт: www.cegedim.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Сежедим (Cegedim)
Отзывы сотрудников о работодателе Сежедим (Cegedim)(22)
Сотрудник
13:16 10.10.2015
Более менее спокойно. В центре города и есть возможность после работы посетить мероприятия в центре города, встретиться с друзьями.
Придя в компанию отметила слабый уровень работы у коллег. На троечку. Ну компания сама настраивает на это. При недавнем повышении заработной платы коллеги тихо передавали друг другу по каким критериям повышают зарплату: а) Москвичи, б) неразведенным и т.п. Если устраиваетесь по знакомству, договор бессрочный, с улицы - срочный. То есть сами сотрудники компании готовы нарушать все правила.Та еще Россия, те же правила средневековые, хотя компания уже американская.
Давид Мелик-Гусейнов
13:55 26.12.2014
Обманы и интриги не дают работать.
09:30 14.05.2014
Скажу не про всю компанию, а про отдел CRM.

Отличный коллектив, уютный опенспейс, белая зарплата, оформление по ТК, ДМС после полугода работы в компании.
Не высокая зп, перспектив роста не наблюдаю. Начальство в плане человеческих качеств отличное, но что касается повышений зарплат, бонусов или карьерного роста-молчат как партизаны и ничего не происходит (хотя, весьма вероятно, что не от них зависят финансовые вопросы и карьерный рост сотрудников).
Оксана
16:49 26.04.2014
Проработав в данной компании не получила никакого опыта, нет обучения, нет развития, как хочешь, так и крутись!

На проектах работают безграмотные и неопытные менеджеры, руководству все- равно кого повышать в должности, лишь бы ставку закрыть! Зарплата мизерная, оформление не официальное, в общем, плюсов нет вооообще, текучка огромная.

Соискатели, не тратьте время зря!

Работники выкладываются по полной, а руководство не ценит!
nina nina
10:01 22.04.2014
Рядом с метро,
Я бы сказала так, что не очень комфортно встретили , проводит собеседование очень муторно, задают много лишних вопросов! ДАлее могу сказать, мне сказали что берут сразу! что сразу навело на мысль , что никто к ним не идет! Не советую такую организацию!
17:33 17.04.2014
не заметила
11:02 31.03.2014
Красивый офис и много симпатичных девушек.
Используют вакансии как предлог для получения личных данных.На собеседовании дают листок с сомнительными условиями на работу с личными данными.Не советую тратить время на эту организацию.
20:41 16.03.2014
О Сежедим остались только теплые и приятные воспоминания! Коллектив дружный и новичков принимают по-истине гостеприимно.

Когда я пришла в компанию, и коллеги, и руководитель постепенно вводили меня в рабочий процесс и всегда готовы были помочь. Да и в процессе работы присутствовали взаимопомощь и взаимовыручка.

В компании предпочитают взращивать свои кадры, поэтому если хорошо работать и стараться, вас всегда заметят и оценят)
первоначальное оформление по ГПД, но это не страшно :)
Иван
10:01 13.03.2014
Благодаря компании Сежедим начал свою карьеру в фармацевтическом бизнесе: работал на проекте Сежедим для международной фармкомпании. Благодарен, что менеджеры компании разглядели во мне потенциал, обучили и поддерживали. После завершения проекта сразу устроился работать в штат крупной фармкомпании, где сейчас продолжаю успешно расти и развиваться. Спасибо за школу! )
халява не прокатит
Анонимочка
08:27 15.02.2014
В моём отделе давали заработать. Зп выходила приличная. Полностью белая. График можно было выбирать.
Начальство. Григорий - малолетний самодур и трус. Всегда избегал личного общения с подчиненными, т.к. никогда не мог ответить ни на один вопрос и ни на одну претензию. Коллектив - серпентарий, во главе с Т.И. и ее дочкой.
15:15 30.01.2014
Отличная компания, для Отличных людей.

Работала там два года. Очень приятный дружный коллектив, желаю этой компании процветания и улучшения!!! Ушла с этой компании так, как захотелось чего-то нового!!! Руководство просто Супер!!!
Их нет!!
15:10 30.01.2014
Отличная компания, для Отличных людей.

Их нет!!! А если кто и находит, так это просто не умение работать в огромном коллективе!!!
20:00 16.01.2014
В отделе ,где я работала сидят забитые и замученные семейным бытом женщины.

Они зависливы к тем кто моложе их ,лучше одет и не испытывает семейных проблем.

Сплетницы,ленивые и наглые.

Начальник отдела очень невоспитанная и глупая женщина не имеющая своего мнения,а собирающая грязные сплетни от своих сотрудниц-прихвостов.

Марина Уткина Гусарова)-главная сплетница и подхалимка у Т.И

Иванова Светлана,Бабурина,Габирова -это все из компании Марина и Ко первые сплетницы,хамки и грубиянки которые в первую очередь хамят Т.И.

Сама Марина Уткина очень завистливая и злая женщина завидующая чужому счастью.

Целыми днями выясняет по телефону отношения со своей дочкой,которая ее не во, что не ставит.

Потом звонит свое то ли подруге,то ли родственнице Наташе и докладывает о том ,что она делала дома и все другие подробности.

По два часа ходят в магазин и на обед.

Коллектив ужасный.

Не советую туда идти.
Юлия
13:49 05.09.2013
Душевный коллектив
Оформление не по ТК и долго не переводят на Трудовой договор. Компания не выплачивает бонусы, а если и выплачивает, то не все и со скандалом. Некоторые менеджеры ведут себя не дипломатично, могут ругаться, орать, чуть ли не благим матом. работа в этой компании - потеря времени.
14:03 22.08.2013
Отличный коллектив и интересная работа. Начальство отделов очень доброе и старается бороться за своих сотрудников.
Берут сначала на испытательный срок (3 месяца) по договору, т.е. не по ТК. Говорят, что переведут на ТК после испытательного срока, но на деле сотрудникам приходиться почти год работать не по трудовой!! Постоянно кормят обещаниями о переводе на ТК и уговаривают, чтобы заключить новый договор и типо после него сразу оформим по ТК - но это развод... При повышении по должности, сотрудник получает старую зарплату и числиться на старой должности, но выполняет уже функции новой должности... это может так же очень долго длиться... Сотрудников ценит только начальство отделов, а высшему начальству на вас плевать и им все равно кто у них будет работать.

Так же есть система KPI (прмеирование), которое высшее начальство совсем не желает давать, поэтому придумывают все более сложные требования.

Больничные почти не оплачиваются.
Полина
14:15 11.06.2013
Хороший коллектив, в некоторых отделах. Белый оклад, оформление по ТК РФ.

Компания для получения опыта.
Работала в отделе подбора персонала. Очень тяжело и приходится отстаивать выплату бонусов (а это почти половина дохода). Компания позиционирует, что оклад небольшой, но есть возможность зароботать, а в итоге - заработанные бонусы выплачиваются по желанию руководства. Вот так.
Ксения
19:02 17.02.2013
Отличная компания! Устроилась через нее в аптеку на позицию продавец-консультант лечебной косметики, поэтому о коллективе Сежедима ничего не могу сказать. Расскажу об условиях. Что меня порадовало? Это то, что договор оформили с первого рабочего дня, никакой месячной стажировки, что, на мой взгляд, очень важно. Сама выбирала график работы, аптеки подобрали в ближайших районах, одна даже в шаговой доступности. Белая З/П, перечисляют без задержек. Всем довольна!
Думаю, что их нет, все условия договора выполняются. Работаю уже 5 месяцев!
Иван
10:35 30.08.2012
Пришел на собеседование-у них отличный современный офис, что порадовало. Задавали вопросы по опыту работы, достижениям, спрашивали мое мнение. Работаю уже 2 недели, пока все устраивает. Работы много-но она интересная и есть множество коллег, готовых помочь
Придется много работать))))
Алексей
16:13 30.07.2012
Работал на проекте в компании Сежедим. Очень понравилось. К сожалению, проект закончился спустя год. Жду новых предложений от компании. Понравилось то, что зарплата белая, все выплачивается во время, работа с западной компанией и хорошими препаратами. Теперь у меня хорошее резюме и отличный опыт медицинским представителем
проект закончился
Светлана
12:39 26.07.2012
Компания супер, начинала работать у них медицинским представителем на аутсорсинговых проектах, по завершение одного проекта, есть возможность пейти на другой, а получив опыт работы, они же помогли с трудоустройством в штат крупной фармацевтической компании, очень им благодарна! Кстати, на проектах работали люди и без медицинского и фармацевтического образования, поэтому трудоустроиться можно всем кому интересна работа на фармацевтическом рынке.
От метро до офиса идти минут 10, а то и 15