Драйв Клик Банк

+7 (495) 644-33-44
Сайт: driveclickbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Драйв Клик Банк
Отзывы сотрудников о работодателе Драйв Клик Банк(68)
Ирина (Бывший сотрудник)
15:58 28.10.2023
Белая заработная плата, которая выплачивается день в день. Кроме того, иногда бывают премии.
Город: Сочи
09:49 15.10.2023
Не нашла
10:15 20.07.2023
Очень хороший руководитель РКЦ и как человек Светлана Анатольевна Багрий!!!
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Киров
09:01 19.10.2022
Белая зп. Наставник, который с тобой на связи всегда.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
23:17 01.08.2022
Белая зп.
Отработал 6 месяцев.Написал заявление по собственному желанию с 01.08.2022, не выплатили две премии за июнь и июль хотя план в этих месяцах был выполнен.Типа внутренние распоряжение банка, о чем не уведомляли ранее.
Полина (Сотрудник)
09:19 14.04.2022
Белая зарплата, без задержек, прозрачная система мотивации.
Минусов немного больше чем плюсов.
Являюсь действующим сотрудником в офисе. Оклад 25 тысяч без вычета, но приходиться ездить на точки и получается что работаешь на такси т.к автосалоны находиться очень отдаленно. Бывает отправляют работать прям на точку, не смотря на то что далеко не удобно и банк на этой точке в основном не интересен.
Премия за каждый кредит, но со сдвигом в два месяца.
Поменялось руководство и новый директор совершенно не знает своих обязанностей и из за этого не возможно о чем то договориться и спокойно делать свою работу.
Кира (Бывший сотрудник)
19:45 25.01.2022
Белая з/п без задержек. Хорошие премиальные. Планы выполнимые. ДМС. Система и программы, в которых предстоит работать.
Аркадий (Соискатель)
17:38 29.12.2021
HR специалист быстро связалась со мной, были на связи и быстро договорились о встрече.
1. За 10 мин до собеседования позвонили и перенесли собеседование (типа проверка в организации)
2. В день собеседования, старший специалист опоздал, пришлось ждать
3. Почему-то Я и HR, были с камерами и только специалист (Михаил) был без нее.
4. Дальше началось самое смешное, задав мне 3 вопроса и ответив на них только на 2. Мне сказали - что я ничего не знаю и на зарплату я рассчитываю слишком большую, таких специалистов им не надо. Гвоздь программы в том, что такое DHCP и DNS я ответил абсолютно правильно, но специалист Михаил, видимо живет в другой реальности, и не имеет понятия что это и как это работает. Из чего следует вывод: как такой специалист может работать и принимать других сотрудников?
Михаил (Сотрудник)
14:36 20.10.2021
1 коллеги всегда придут на помощь если что-то не получается, так же есть хорошие супервайзеры, готовые войти в положение
2 белая зп
15:32 18.02.2020
————
Алексей (Сотрудник)
18:57 07.01.2020
1. Возможности карьерного роста (можно очень быстро подняться по карьерной лестнице до руководящей должности. При этом ЗП будет всё равно мизерная),
2. Работа преимущественно (на данной позиции) на территории автосалонов в кредитных отделах,
3. Гибкий график работы (2/2),
4. В целом, хорошие коллективы в автосалонах (почти во всех),
5. В целом, хороший руководящий состав самого Банка,
6. Грамотно, культурно всё организовано. Организована отличная система обучения. Постоянные тренинги. Все друг другу с радостью готовы помочь.
Дарья (Соискатель)
11:15 06.12.2019
Рядом с домом
Живу рядом с домом пришла устраиваться на работу ни позвонили ничего! В два отдела пыталась устроится и ничего! За то пишут нет опыта ни беда мы всему научим! Все это бред!
Наталья (Соискатель)
19:58 11.11.2019
Белая зп, но этим уже не удивишь..
Групповое собеседование 1-30 по времени. Собрали всех в одной маленькой комнатке, дали анкеты на 10 страниц. Зачем это все переписывать не понятно.
Вообщем полный бред. Убежала с этого дурдома
Если бы знала что там будет ещё таких же как я 20 человек и этот бред, не теряла даже время и вам не советую туда ехать.
Ангелина (Бывший сотрудник)
10:39 08.11.2019
Зарплата 15 и 31 числа
Ева (Бывший сотрудник)
23:59 13.10.2019
Белая зп
Их множество. Работы огромное количество, с которым малое количество работников не справляется. В пятидневку работала по 12 часов,вместо обещанных 8, переработка никак не оплачивается. Заставляют делать не так как прописано по общим правилам банка, а так как кому то будет удобно. Хамское отношение со стороны коллег(вышла на больничный - это означает что ты их подставила и тебе объявляют байкот). СПП платят чистыми 174 ₽ за одно подписание, что по сути копейки, ведь необходимо ещё добраться до клиента, разъяснить все по кредиту, оформить надлежащие документы, подписать, отработать возрождения. А так же есть выезды на дом к клиентам, и за вашу безопасность никто не отвечает, хотя очень часто сталкиваешься с неадекватностью. Весь спрос и ответственность лежит на сотрудников низких должностей ( по типу КЭ, СПП и ССП), которых никто ничему не учит, а только подставляют, от того у них и тикучка. Поработав там вы получите, конечно, не только опыт, но и седые волосы.
Владимир (Соискатель)
13:41 27.09.2019
Белая зп, сильный тренер (Бочарова Ксения), хорошое отношение к сотрудникам
Прошел собес., отправили на обучение, после обучения легкий тест и перед ролевой игрой с рук-ем, с оловиной группы, уже заранее выбраными людьми, прощаются. Зачем тратить время и свое и соискателей, когда можно по телефону дать обратную связь?
Антон (Бывший сотрудник)
15:26 26.03.2019
Белая зп. Сейчас этим никого не удивить.
Находится офис достаточно далеко от Савеловской, ну понятно, что сам выход из метро -это свежий аромат бомжей, плюс грязная дорога под ТТК. Из плюшек, которые обещают - это частично оплачиваемый ДМС, копеечные скидки на походы в театр. Сам банк- инертная махина, где решения принимаются по полгода, проходит куча бесполезных совещаний, на которых ничего не решается, сотрудники вообще работают на отвали. Сломанный кулер не могут починить уже полгода. Текучка бешеная, особенно среди кредитных экспертов. Менеджеры- ушлые товарищи, орущие прямо в офисе среди коллег на своих сотрудников. Для первого опыта может быть и пойдет, но опытным тут делать нечего.
Ирина (Бывший сотрудник)
09:13 31.10.2018
Очень хорошая компания, вся з.п. белая, выплачивается 2 раза в месяц. Пришла в компанию на должность специалиста колл - центра, общий стаж - 5 лет, стала бизнес -тренером. Отпуск ежегодный - без проблем, пакет ДМС - лучшие клиники города, веселые корпоративы, дружный и отзывчивый коллектив, адекватные руководители, комфортный офис: у каждого сотрудника свое комфортное рабочее место( не надо искать его себе - как в других колл - центрах), даже если приходишь с нулевыми знаниями - научат всему опытные тренера и наставники. Компания заинтересована в развитии своих сотрудников - обучение проходит постоянно за счет компании. Кстати классное расположение (когда утром все стоят в пробках из Заводского района, ты без проблем добираешься на работу ))) Тоже самое происходит и вечером, т.е дорога очень комфортна,.
Наверное их нет, ну или на моей памяти, они не отображаются.
Phillipe (Соискатель)
18:15 19.10.2018
принципиальных нет, все стандартно, как в гостинице 3*
В большинстве случаев абсолютно безграмотный менеджмент, особенно это касается дирекции Закупок и ее "руководителя" - (ФИО).! мало того что покрывает выгодных ей поставщиков, всю ответственность всегда спихивает на подчиненных, сама же способна только изображать образ развратной женщины, который никем не востребован! Уже всем всё давно понятно кто она, однако всех все устраивает, ни HR ни Риски никак не реагируют, по остальным направлениям такая же ситуация, Директора тащат своих на позиции замов, продуктива = 0, юристы вечно плетут интриги во главе с Клеопатрой, Айтишники - шайка инертных и непрофессиональных людей. Куча времени тратится на совещания ради совещаний на которых не принимается ничего конструктивного. Ряд крупных руководителей позволяют себе бухать на работе и на встречах быть с выхлопом. Вообще не рекомендовала бы работодателя.