Сеть супермаркетов Пятью Пять

Пятью Пять (ЗАО "ВИСАНТ-ТОРГ"), Сеть супермаркетов «Пятью Пять»
+7 (473) 239-68-00
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть супермаркетов Пятью Пять
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть супермаркетов Пятью Пять(13)
Катерина (Соискатель)
15:31 03.04.2019
В отделе персонала сидят хамки, у них в каждом магазине требуются сотрудники, а никого не берут, возомнили о себе
Макар (Бывший сотрудник)
Город: Нововоронеж
11:13 31.03.2019
Первый месяц работы оплатили Хорошо, но с каждым последующим на 3-4 меньше платить стали. Пашешь как раб в магазине. На обед отпроситься, проще застрелиться, по 2 часа ждешь. УМ вообще индивидум, видно что по ней психушка плачет. На работу берет алкашек, которые 5 дней работают и месяц бухают. Так и платит им в разы больше.
олег (Бывший сотрудник)
18:46 17.07.2018
работа
работал при комаровой ната влад. в маге номер 23. никакого к тебе уважения. ты плебей! говорила она-раб ты! ты только имеешь право на работу с ранья и до заката! премия только для зумов, товароведов и ума. остальным только по доносам премия. кто не доволен-штраф. кто донес-тому премия. на работу можно было не ходить-ей дал денег и спи спокойно дома. плебеи отработают за тебя бесплатно. а кто будет выступать-оштрафует. раньше в сумках выносила, а теперь говарят на машине приезжает за товаром. а суперам как всегда по и до лишь бы маг работал.
женя (Бывший сотрудник)
19:55 26.05.2018
оплачиваемый больничный
как бывшие сотрудники, можем подтвердить, что твориться в 23магазине-это правда все, что написал сотрудник этого магазина от 14.05.2018. давно пора принять меры к управляющей комаровой нв. в нашу бытность это все процветало, неужели и сейчас это все происходит? где супервайзер, безопасность? как можно работать в таких условиях? поэтому я и не работаю в 23 магазине!
слишком известное, чтобы называть (Сотрудник)
21:36 14.05.2018
соц пакет
согласны с инной. в 23магазине тоже управляющая комарова н. в. сумки никогда не показывала охране! да еще и в выходные свои приходила за товаром, который не успела забрать в рабочее время. да еще и деньги вымагала у сотрудников , то за что не был на инвентаризации ( по болезни или в отпуске, не в городе), то комиссия придет и ее оштрафуют, а она деньги с персонала требовала. просрочку заставляла покупать, а сама ее бесплатно ящиками выносила. а деньги за пробитую просрочку себе забирала. у комаровой н. в. всегда персонал виноват, но не она!
инна (Соискатель)
12:50 28.10.2017
их нет
В пятью-пять по переверткина 13,УМ когда уходила домой никогда не показывала свои сумки охране,выходила с пакетам через приемку,когда подъезжала машина за ней!!! Для чего камеры тогда ставят если УМ выносит из магазина что хочет,а потом в инвентарь вешают все на сотрудников,коньяки,мясо и рыбы постоянно не хватало!
евгений (Бывший сотрудник)
21:20 13.10.2017
белая зарплата
ум , зум , товаровед и их стукачи-только они в цене. категорию дают только родственникам ихним. премию тоже. вымагают деньги себе на дни рождения. берут бонусы себе домой. все тащат-даже сопут товары. ничем не брезгуют. админ магазина ни за что не отвечает! только сотрудники!!!
аноним (Бывший сотрудник)
20:35 30.04.2017
работал в 73!Мещерякова НН позор компании!не понимающая!в делах компании НИЧЕГО!зато своими яблочками приторговывает по осени в магазине выдавая их за 2 сорт Острогожских!а собрать инкассацию и посидеть за кассой-полный НОЛЬ!!потому что не умеет!Симонов ПВ!обратите внимание на данный магазин!данный человек глуп и недалек!такие как она губят компанию и тянут ее вниз!!!МЕЩЕРЯКОВА НН!ТЫ ПОЗОР КОМПАНИИ!
01:37 29.08.2016
Шарашная контора, стукачество, ябедничество, воровство.
Anonim
22:53 04.08.2016
Белая зарплата всегда вовремя. Соцпакет.
С каждым годом маразм руководства сидящего в офисе все крепчает и крепчает. Уже не работа ,а сплошная напрягаловка. Проверки на проверке. КИДы , Супервайзеры, НДЭСС,УСС. Штраф на штрафе. Не поправил-штраф. Пельмени в ванне не по одному уровню лежат-штраф. А уж если УСС в магазин поздно вечером заехала и ей что то не понравилось-можно идти увольняться. Люди работают.Люди приносят компании прибыль. Люди которых офис за людей не считает. Работая в Пятью пять мы ходим за покупками и в другие сети и ох как видим такой развал и бардак,за который с нас уже сняли бы семь шкур. Да,зарплату платят. Да только она не соответствует затраченым усилиям и усердию персонала который целый день как белки в колесе. Хотите заработать-ходите на подработки говорят нам-да только подработка стоит дешевле чем рабочий день. ..... ... Кто работает давно терпят,но потихоньку уходят.а приходящие новые надолго не задерживаются,не выдерживают темпа и постоянного нервяка
13:22 11.02.2014
зп белая...
Удивлён,что никто еще об этой "чудо-компании" не оставил отзыв...Решил устроиться в эту компашку...Пришел на собеседование...и очень сильно удивился : на собеседование кроме меня никого не было,но вот на увольнение была полная приёмная (теперь понятно почему в магазине возле дома каждый месяц разные продавцы).Собеседование проводила,мягко сказать,"неприятная личность"...Эта непривлекательная особа с невероятным чувством собственного достоинства,"звездой во лбу",всё пыталась меня убедить,что она всё знает ,везде была и т.д.(психологи давно доказали,что такие люди на самом деле зачастую врут и ничего собой не представляют...) . Такого высокомерия и хамства - я ещё не видел... Если такое отношение к людям наблюдается уже на собеседовании ... чего ожидать от работы в такой компании??? Хамство в магазинах,хамство в офисе... Наверное,только хамам и другим "особо одарённым " личностям дорога туда...!
Ира (Бывший сотрудник)
08:37 05.05.2019
Мало
Раньше работы тоже было не мало в магазинах, и платили на то время нормально, а сейчас по сокращали, людей никого нет. В магазине один зум и кассир зарплата копеешная. И людей набирают а через месяц сокращают, никто уже идти в эту компанию не хочет. Они экономят на своих кассира и на квелавцев. И после декрета на место не возвращают нарушая ТК. Раньше трудно было устроиться сюда, а теперь такая ж. Если кто то в карман не клал а вкладывал на развитие компании. И иДО только бабло тянет с них решить уже год ничего не могут.
сам по себе (Сотрудник)
22:15 15.12.2018
социяльный пакэт
контора ниже плинтуса. всех уволили по собственному желанию. один работает за троих. обрабатывает зума, ума, кидов, супервайзера. все на шее сотрудника сидят! и штрафуют как надо за всю мелочь.