Торговая сеть Алые паруса

Сеть универсамов «Алые Паруса», Москва. Основана в 1999 году. Собственные пекарни. Кондитерское, кулинарное и мясное производство. Служба доставки продуктов и товаров.

алые паруса, сеть супермаркетов алые паруса, Адмирал
+7 (495) 925-27-90
Сайт: www.alieparusa.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Торговая сеть Алые паруса
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая сеть Алые паруса(51)
Марина (Бывший сотрудник)
23:38 20.01.2020
Нет.
Обман не только с з/п. Заставляют работать и без выходных, выходя на подработки принудительно.
андрей (Бывший сотрудник)
19:51 31.10.2019
обман во всем вообще полное кидалово
Ольга (Бывший сотрудник)
10:11 05.07.2019
Их нет, одно сплошное воровство и беспредел
В магазин алые паруса на м. Катукова 11 катукова 11 /1 я недавно устроилась и проработав несколько дней, я увилила ситуацию которая мне не понятна, и после нескольких инцендентов я поняла что при таком отношении к сотрудникам я не смогу работать в этой организации, потому что люди которые старше в должности а именно директор и администраторы и плюс к ним охрана имеют очень большую силу, а в итоге страдает весь персонал магазина. И не раз было видно как директор и администраторы выходят с рабочего места с сумками, без досмотра охраны и не в то время восколько положено уходить этим сотрудникам до своего конца рабочего дня.
Анастасия (Соискатель)
19:23 08.02.2019
Такие вруны, приехала обещали кассира, в итоге такой вакансии нет свободной, зп от 29-36
Итог 19
Пришла в магазин елесеевский на тверской
Выползла 70 летняя управляющая
Хамло редкое
С замашками из 90
В общем не ногой туда не ногой
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Братск
14:58 28.01.2019
Дружный коллектив
Вешают недостачу за поломки и гниль приходится платить выход на улицу покурить за свой счёт премии нету тока штрафы
Екатерина (Сотрудник)
07:38 19.01.2019
Нет!
Это ,вопиющще! Система Торгашей из 90 х.Быдло!
Викторовна (Соискатель)
12:02 24.09.2018
Не увидила
Приехала на стажеровку по вакансии помощник менеджера по подбору персонала , хватило часа чтобы понять что гиблое место, обещанных по телефону зарплат ни кто не увидит, это все замануха чтобы человек приехал на собеседование, час мне рассказали как красиво зазывать претендентов. Самое интересное что на просьбу показать трудовой договор резко отказали и вдруг все стали сразу не приветливые, впервые встречаю такой отказ при том ни чем не оргументированый. Вообщем если про нормальные трудовые отношения не к ним, раз такая реакция, следовательно есть что скрывать
Рамиль (Бывший сотрудник)
17:09 26.05.2018
Не было, нету и не будет (((
Уважаемые соискатели если Вы себя цените, уважаете то не в коем случае не устраивайтесь в " алые паруса" как говорится пока на себе проверишь и не поверишь. Мне хватило 5 дней там по работать и понять, что тут ловить нечего. 2 часа прождал чтобы у кассы чтобы отдали ращётные в итоге не отдали:( РУКОВОДСТВО алых парусов нищеброды, людского достоинство в них нет.
Юлия (Бывший сотрудник)
22:33 27.02.2018
Хороший коллектив среднего звена(кассиры)
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:41 05.12.2017
Я проработала в Алых парусах месяц но только из за того что мне было очень неудобно и далеко добираться. Я работала в магазине на м Беговая. Коллектив очень хороший руководство тоже спокойное и нормальное отношение ко всем соотрудникам хорошее. Ну з/п конечно доя такой нагрузки маловата а так все отлично и кормили нас вкусно и перерывы всегда вовремя и все что положено.
Далеко от дома.
Eχιδνα (Соискатель)
00:09 10.08.2017
Не было, нет и не будет)
Артём (Сотрудник)
Город: Балашиха
21:53 06.08.2017
В принципе всё норм.
Мне не устраивает форма продавцов галстук и какое то пижамо что-нибудь попрриличней придумайте про шапки вообще не говорю либо без шапки либо хотя бы кепки раздайте сотрудникам. И ещё не нравится что на одного продавца висят десять отделов. Да и если хотят они чтобы хорошие работники не уходили пусть создадут условия труда нормальные.
Альбина (Бывший сотрудник)
13:59 02.07.2017
светлана (Соискатель)
00:44 01.03.2017
покупатель
27 02 2017 в Щуке Алые паруса покупала продукты время было 22 ч55 м и видела что все товары накрывают черными пакетами как потом поливали жидкостью.Они так травят тараканов.Ужас. А утром покупатели покупают эти продукты. Ведь это не резиновые сапоги которые помыть можно.Люди это -же еда,вы травите людей потому что сами быдло из Узбекистана.Скорее бы закрыли ваши магазины.
Павел (Соискатель)
07:23 22.02.2017
Добрый день, хочу вам сказать что Алые Паруса это гнилое сообщество руководителей и отдела закупок. Наша компания хотела заключить с ними договор на поставку продукции но не тут то было. 1. Отдел закупок при подписании основного договора прилагают сразу доп. договор где просят 10% от продаж за квартал, соответственно наша предложенная цена за товар нами была сразу поднята на десять процентов но это их не устроило и тогда какойта там менеджер по котегориям госпожа Капшова попросила откат также от суммы продаж но каждый месяц и даже согласна была что мы поднимем цену на 10%. Такой вопрос, а президент крмпании знает про их систему откатов и про бонусы за продажу. Ведь еслибы не было бонусов и откатов то и цены были на 15% меньше, а это в настоящее время очень актуально для торговой сети.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Долгопрудный
11:34 24.01.2017
Больничные,отпускные не оплачиваются, зарплата серая. А при увольнении сотрудникам не выплачивают зарплату.
светлана (Бывший сотрудник)
11:57 30.11.2016
никаких
уважаемые соискатели!хочу вас уберечь!ни в коим случае не устраивайтесь туда!я проработала 2 недели поваром,в цехе жуткая грязь,котлы и полы повара моют сами,с утра нужно занять очередь к коренщику чтобы помыл и почитистил овощи,далее занять очередь на конвектомат,потом то же самое на рабокоп,и после эттого начинаешь работать.в основном коллектив состоит из гастарбайтеров.работы очень много,не успеваешь даже пообедать,кстати обед готовится из просрочек или неликвида.я собралась уволилась,но оказалась что зарплата мне не положена .мне ее просто не выдали,так получилось ,что работала бесплатно.мои обращения в прокарутуру,налоговую ,трудовую инспекцию было бесполезно.в конце концов мне сказали что я них вообще не работала,фиг с ним с этой зарплатой,я не обеднела,после я нашла хорошую работу с порядочными работодателями,а они очень надеюсь скоро абонкротятся,уж очень этого хочется,столько людей они обманули,земной суд им нипочем ,но суд божий еще никто не отменял
Кэт
16:44 08.09.2016
Хз
Состоялся телефонный разговор такого плана.
- вы подъедете на собеседование?
- я бы хотела еще подумать, отправьте мне на почту письмо.
- мы не присылаем писем, я пришлю вам приглашение сразу же на собеседование в hh, вы приедете сегодня? ( похоже заело ).
- нет, потому что мне прежде нужно больше узнать о вашей организации , прочитать отзывы.
- аааа, ну тогда до свидания.....
WTF???
неважно
01:43 14.02.2016
А они есть?
xxx
19:22 09.02.2016
у такой сети не может быть достоинств
если хотите работать в приличном магазине, не устраивайтесь в магазины алые паруса. у них сейчас из за ихней жадности и непорядочности кругом увольняются сотрудники. в магазинах работают с чужими паспортами. если вы порядочный и компетентный в своем деле то вас точно не возьмут. им нужны тупые, невозражающие сотрудники. вообще самая дебильная сеть. вас там обманят.