Кларимед

Сеть стоматологических клиник Кларимед
+7 (495) 707-14-33
+7 (495) 316-96-16
Сайт: klarimed24.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Кларимед(62)
Рома (Бывший сотрудник)
07:53 18.02.2022
Опять еврей азерботный ищет рабов,а то помыкать не кем стало
Не теряйте время не опускайтесь на дно
Рома (Бывший сотрудник)
07:09 21.06.2021
Вот пейсахв настрочил одно и тоже своим скудоумие даже не понимает
Алена (Сотрудник)
20:08 11.01.2020
Не знаю, кто там недоволен работой в Кларимеде, видимо, те, кто ищут легких денег. Но это же работа, и работа с людьми, да и больными, они страдают. Обычная работа, к которой надо серьезно относиться.
Галина (Сотрудник)
12:03 11.01.2020
Наталия (Сотрудник)
15:39 18.12.2019
О своем работодателе я готов оставить хороший отзыв. У нас принято уважать друг друга, это относится к начальству и подчиненным. В частности, никогда не задерживают зарплату. Я это тоже отношу к уважению в том числе. Пациенты клинику знают и ходят по многу лет, это тоже плюс.
Недостатков не вижу
Вера (Сотрудник)
23:47 07.12.2019
Мне в клинике Кларимед нравится работать, так как официальное оформление очень важно, идет стаж, да и социальные выплаты капают. Здесь к таким вопросам серьезное отношение. Да и сама работа мне подходит.
Пока не обнаружено
Вероника (Сотрудник)
21:06 04.12.2019
В Кларимеде график работы хоть и предполагает ночные смены, но меня это не пугает, я пока несемейная, так что это вполне нормально, да и не сказать, что ночные смены убойные. Зато в денежном плане это выгодно.
Ночные смены
Ксюша (Сотрудник)
21:23 01.12.2019
Меня работа с людьми не пугает, так что в клинику Кларимед пришла устраиваться, предполагая, что меня ждет. В общем-то, так и оказалось, что ждала, то и получила. Нормально, ничего экстра страшного. Зато зарплата вовремя.
Наталья (Сотрудник)
13:25 24.11.2019
Работала в Кларимеде. сейчас нахожусь в декретном отпуске. Замечательный коллектив, врачи профессионалы в своей области и просто приятные люди. Современное оборудование, все чистое, стерильное, приятно было работать. Вернусь сюда с радостью, когда ребенок подрастет.
Ангелина (Сотрудник)
23:28 17.11.2019
Когда я искала работу в стоматологической клинике, то обращала внимание на все факторы. Это и своевременная оплата труда, и официальное трудоустройство, и хорошие условия для работы в целом. И в Кларимеде меня все в общем-то устраивает.
Павел (Сотрудник)
09:40 14.11.2019
Выпустился из мединститута в прошлом году и устроился сюда ассистентом. Лично мне понравилась работа с людьми, стараюсь набраться опыта, чтобы расти в медицинской сфере. Приятно работать с молодыми, но опытными врачами, есть что у них перенять.
Владимир (Сотрудник)
19:05 04.11.2019
Год работаю в этой клинике. У нас всегда есть возможность получить дополнительные знания и узнать о новых тенденциях в медицине, главное иметь желание работать и развиваться. Коллеги всегда поддержат, коллектив у нас хороший, условия труда нормальные и с зарплатой нет проблем.
Елена (Сотрудник)
13:19 23.10.2019
Кларимеду я благодарна за предоставленное место работы, не всегда берут женщин предпенсионного возраста, а со мной очень вежливо провели собеседование, сказали, что я подхожу. А мне рядом на работу добежать, и на внуков время хватает. Зарплата небольшая, но вовремя.
Кирилл (Сотрудник)
15:01 17.10.2019
Если ты свою работу делаешь качественно и не лезешь в интриги, тебе, как работнику цены нет. Это я о своей скромной персоне. Работаю в Кларимеде третий год, у начальства на хорошем счету, да и с коллегами все в порядке. Пациенты не жалуются.
Инесса (Сотрудник)
08:20 14.10.2019
Что люди ищут на рабочем месте? Кто-то просто время убивает, а потом удивляется, что это его не ценят. В Кларимеде такие номера не проходят. Конечно, есть недовольные, а где их нет? Работа с людьми выматывает, но и платят нормально.
Анна (Сотрудник)
16:43 09.10.2019
Я отработала в клинике Кларимед полтора года до декрета. Скажу, что место очень неплохое для работников. Мне шли навстречу в моем положении, хотя и не злоупотребляла хорошим к себе отношением, но все же. Все выплаты получила, так как официально оформлена. После декрета выйду в свой коллектив.
Людмила (Сотрудник)
11:42 24.09.2019
На работу в Кларимед пришла из-за переезда, перевелась из другой клиники. Могу сравнить, условиях совсем не хуже, мне даже больше понравился коллектив, по крайней мере, с кем контачу по работе. Зарплата тоже устраивает.
Все устраивает.
Алина (Сотрудник)
17:08 18.09.2019
После медицинского колледжа полгода проработала в Кларимеде до декрета. Очень неплохое место, для молодых - тем более, научат-подскажут. Оформлена была официально, так что все пособия получила. Думаю, выйду после декрета, меня ждут.
Дарья (Сотрудник)
09:40 29.08.2019
За время работы в клинике Кларимед набралась опыта и профессионального, и человеческого. Здесь общаться с пациентами и коллегами научат, посоветуют. Еще графики работы составляются и с учетом профессиональной необходимости, и с учетом пожеланий работником, всегда идут навстречу, если какие-то обстоятельства есть. Оформление по ТЗ тоже огромный плюс.
Максим Л. (Бывший сотрудник)
18:28 24.06.2019
Моя позиция в вопросе работы - делай свое дело и не суйся в чужие дела. Очень, кстати, помогает в жизни. Я в Кларимеде два года отработал, не замечал, чтобы кого-то гнобили или денег не платили. Недовольные всегда найдутся. Это жизнь.