Оптика Смотри

ООО "Оптик-Трейд", Сеть салонов оптики "СМОТРИ"
+7 (495) 937-94-17
Сайт: smotri-optic.ru
Оказание услуг, Салоны оптики
Отзывы сотрудников о работодателе Оптика Смотри(13)
14:08 16.04.2014
Быков педик
Разин говножуй
Марла
09:22 15.04.2014
Легко стать частью команды "профессионалов", тк собеседование проводит бывшая секретарша. Прекрасный карьерный рост по принципу "а что это было??".
Сотрудница
22:11 09.04.2014
Зарплату пока платят. Для того, чтобы пойти на повышение не обязательно спать с вышестоящими. Ими надо восхищаться и улыбаться. Улыбки достаточно, чтобы менеджер, у которого когда-то недостача в салоне была 500000руб стал на карьерной лестнице на ступень выше. Решения принимаются по принципу "вот так надо сделать, что будет не знаю, но вдруг получится ".
19:33 21.11.2013
официальную ЗП всегда платили во время

(предыдущий отзыв написало само руководство)
акционеры сменились несколько раз, думала новое руководство нормальное, оказалось ещё хуже!

тащат на работу своих друзей и родственников

все лижут задницу Мануэлле - она туповатая, но её руководство боится как огня потому что она имеет прямой выход на акционера - и если захочет, уберет любого....магазины постоянно закрывают, и вечно ждут денег от хозяев....в общем прямой путь к гибели компании
Менеджер
16:24 11.06.2013
Романову вышибли из компании, как и практически всех кто работал в офисе. Сейчас компания пренадлежит новым владельцам, не скажу что все шоколадно, проблем много, но их пытаются решать. Так же было много уволено, за последнии 8 месяцев, людей из магазинов, иногда увольняли сразу весь персонал салона... воруют. Один из таких людей как раз сильно обиженный Марат

Отзыв от 31.01.2013 - откровенная ЛОЖ, китайские оправы действительно есть, но они стоят до 2000 руб и называются совсем неизвестными именами, типа Монтвиль и Бригад Свис. Весь товар, который продается под фирменными названиями, на 100% соответствует, есть все сертификаты. Компания на 100% белая и не может позволить себе ввозить подделки, как делают многие НЕ сетевые оптики. Все сети очень легко проверить, поэтому никто не хочет рисковать и возит официально.
Нужно много работать.
07:34 31.05.2013
положительных сторон вообще нет
САМЫЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ САЛОНЫ ОПТИКИ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО МОГУТ БЫТЬ!

ХУЖЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!

Я много видела салонов оптики, но такого безобразия как в "Смотри" нет нигде в мире!

1) Продают китайские оправы по безумным ценам, выдавая из за фирменные, брендовые изделия, т.е. продают откровенные подделки.

2) Хамство и безграмотность работников просто зашкаливает. Похоже, это такой фирменный стиль у компании.

3) Работают у них какие-то сомнительные и абсолютно безграмотные люди, гастарбайтеры, наркоманы, всякий сброд из подворотни.

4) Качество изготовления - отвратительное! Сделают так, что потом сильно пожалеете, что вообще связались с этой мутной конторой.

Резюме: Если не хотите стать жертвой этих мошенников - держитесь от них подальше!
Кот
15:25 15.03.2013
Было хорошо до середины 2012 года, а теперь какой-то бедлам. Стадо "куриц и петухов" у которых один кал в мозгах, рулят. Жалко.... было классно а теперь отстой. Ухожууу
До середины прошлого года в компании можно было работать, но к концу 2012 года там делать уже совсем нечего! Как только собственники могут на это смотреть. Их компанию рушат тупые и безмозглые люди. Руководство не адекват. Компания погрязла в долгах, рулит какой-то француз-извращенец. Такой идиотизм продвигает в компанию.... противно тут находиться. Помню былые времена...... такая перспектива в глазах светила, а теперь на работу как на каторгу. Ген.директор.... - полный п...ц!
ольга
Город: Тольятти
15:34 01.03.2013
Берут всех подряд, никто не хочет там работать. Разрешают купить в личную покупку с/з очки и медицин.
За три года работы, все руководство поменялось, сами себя с'едают!!! Постоянно задерживают и зарплату и аванс и бонусы!!!!Совершенно не хотят платить, работники получают меньше , чем у конкурентов. Руеоводство из Москвы, малограмотно их тоже набирают из деревень!!!!
Марат
00:47 12.09.2012
есть шансы что вас не посадят до того как вы покините эту компанию
Возможный карьерный росто к тому, что сотрудников судят годами и хотят посадить в тюрьму за то что руководство банкротит компанию и "киадет" всех постащиков". Так что расти есть куда!
Юрий
15:21 08.08.2012
Чисто российсксая структура преврощается в аналог западной компании.

Демократичная обстановка.

Нормальная оплата труда, всегда четко и вовремя.

Условия труда хорошие, на некотрых позициях просто отличные.

Возможен карьерный рост.
Ничего идельного не бывает. В компании есть проблемы, но что радует, руководство всегда идет на встречу в их решении.

Есть несколько сотрудников, которым ничего не интересно и работать они не очень хотят... но где таких нет...
12:31 09.07.2012
Работаю с оптике СМОТРИ консультантом. Пришла в компанию без опыта работы, но за короткое время прошла обучение и через 2 месяца чувствовала себя очень уверенно. Хочу сказать, все то что обещают на собеседовании - в реальности соответствует действительности: обучение предлагают за счет компании, зарплату и бонусы выплачивают вовремя, компания белая.

Рекомендую Вам прийти в СМОТРИ.
Компания не предоставляет форменную одежду.(белый верх/темный низ)
Саша
05:44 06.07.2012
мечтала, но не об этом
Никто ничего не знает.

Никаких процессов. Каждый хочет свалить друг на друга, но не работать. Сплошные подставы. нервозная обстановка.
Александра
10:42 05.07.2012
Профессиональная команда в менеджменте, приятная атмосфера в коллективе

Компания работает с ведущими модными брендами и мировыми производителями в сегменте оптики и коррекции зрения

Возможность применения накопленного опыта и дальнейшего роста, мультизадачность

Высокая интенсивность работы воспитывает быстроту реакции и шлифует профессиональные навыки

Амбициозные планы дальнейшего развития

Сегмент оптики и ассортимент брендов гарантирует культурный уровень и интеллигентность клиентов в салонах :)

Отдохнуть проблематично …