Тануки

ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Тануки(162)
Добрый человек (Бывший сотрудник)
14:01 19.06.2018
могут возродится достоинства, но пока......
Кто хочет испытать чудеса на виражах, приходите работать в Тануки!
Уважаемое руководство, убедительная просьба, пересмотреть и провести аттестацию сотрудницы (ФИО) в ее компетенции и знаний трудового порядка в компании. Без грамотность и отсутствие коммуникабельности заставляет задуматься об профессионализме данного "работника". Решение сложной ситуации выливается в ультразвуковой фон в трубку, без содержания внятных понятий и четких ответов по заданной задачи. Проведите аналитику работоспособности до и после её прихода на должность руководителя. Человек просто занимается делегированием, прокрастинацей.
Евгений (Бывший сотрудник)
15:53 20.04.2018
Работал сушистом, нормальные условия, платят хорошо, запарки как в любых ресторанах есть. Да, есть нерусские, а где их нет, надо со всеми общий язык находить. Зарплату начисляют вовремя, с менеджером можно договорится. Брал отпуск за свой счет, дали без проблем. Сейчас говорят там еще и кормят, у нас не кормили, но когда работаешь при еде, голодным не будешь. Ушел оттуда, потому что поменял сферу деятельности, а так работать там можно долго, если руки оттуда растут и голова на месте.
Для меня был не самый удобный график
Экзорцист (Бывший сотрудник)
00:33 21.03.2018
Ебань несусветная. Полная антисанитария за бешеные деньги. Лучше в Мак дак покушать.
Работают без перчаток. Зато прячут вчерашний васаби от проверки) Больше есть не буду в этом гадюшнике. Не идите работать и кушать сюда.
Андрей (Бывший сотрудник)
11:05 04.03.2018
Не ходите работать в ресторан на Волгоградском проспекте 17.В службе доставке сплошная текучка, потому что работают одни киргизы, если вы не киргиз, то будете получать самые длинные маршруты, иневпжно что не ваша очередь...откажитесь- штраф.Притом киргизы работают с иностранными правами, но на это все закрывают глаза.С рок доставки 45 минут и неважно, что повар отдал заказ позже положенного, штраф будет на курьере...откажешься опять штраф, в общем замкнутый круг.Из за этого панибратсва ресторан сто лет не был в зеленой зоне и вряд ли когда-то будет..гадюшник полный ....
Чулпан (Бывший сотрудник)
06:23 04.02.2018
Работа была рядом с домом.
Юлия (Сотрудник)
Город: Пермь
05:48 20.12.2017
Коллектив (повара, официанты, бармены, технички, директор)
-Штрафы
-Психи менеджеров во время проверок
-Отсутствует помощь/обучение, а за косяки начинают пилить
-Рабочий график составляют без вашего ведома
-З/п 43 рубля в час
-При стажировке поставили на ставку официанта (ставка стажёра 65 р)
-Хамство
-Отсутствие возможности поесть
-Заставляют наводить движняк при проверках.
Андрей (Соискатель)
02:07 11.12.2017
нету их
я не соискатель,не дай бог. Просто недавно был в компании,где выпивали. там была (удалено). по пьяни рассказала что работает в Тануки чуть ли не директором отдела кадров. Не знаю,может и так. так вот с её слов это такой гадюшник что ей самой там противно работать. вроде и бабки хорошие платют,но кругом одни дибилы и придурки. фамилию (удалено) точно помню и ещё баба какая то. а в самих ресторанах вобще мрак и киргизы или таджики немытые.а люди едят эту жрачку.
прикиньте что это говорит начальник отдела кадров! Сама упилась в хлам. сказали что все мужики от неё бегут.мужа нет и за деньги отдасться любому.Где мы были туда её больше не приглащают. позорная баба.
bobir (Сотрудник)
01:37 29.10.2017
Здравствуйте! Мы кухня из боровки, дом 31 унас недовольство из-за того что к нам относится как к рабу сушеф по имени Айка, она всегда не довольна по отношению нашей работы, и вообще грубая, иногда издевается но оскорбляет часто, и даже говрит что мы много кушаем, а тех кто болше 10 минут кушает штраф она говорит что мы не работаем ето не первый раз интересно а кто тогда работает, ронше такова не было как ана приехала ана уже нас надоела частое матерится мы бы хотели бы хот чуть чуть уважение по отношению к нам можноли это? Или так и должно быть пожалуйста решайте прашаи вась ?
ok
официант- стажер (Бывший сотрудник)
21:06 02.10.2017
Всë пытаюсь найти
Михаил (Бывший сотрудник)
18:45 07.08.2017
Мало
Устроился совсем недавно стажером-официантом. Коллектив неплохой - люди пусть и нерусские, но работать хотят и относятся к новеньким нормально. Собственно, об условиях труда: одна общая раздевался, в которой нельзя никак шкафчик арендовать; регламентированного обеда нет, в перерывах работы ешь, просто посидеть полчасика не дадут; драконья система штрафов; один туалет на 30 сотрудников, в который опять же можно не попасть, т.к. обед не регламентрированный; смена не делится на утро/вечер, т.е. вечные переработки у всех, хостесс сидела там третью неделю без выходных по 14 часов; гнилая система рабочего времени, есть возможность допустить ошибку при отметке на аппарате и тебе могут за рабочую смену ничего не заплатить. Ну, и русским там делать вообще нечего, такое количество нерусских, что весь ресторан превращается в аул, повсюду нерусская речь, поэтому и руководству наплевать на условия труда для бедных эмигрантов.
Виктор (Бывший сотрудник)
08:56 31.05.2017
свободный график
подойдет только как подработка. зп сейчас составляет 1000 максимум 1500. много штрафов, самые распространенные за опоздание, а как без опозданий если сейчас доставка 45 минут а блюда готовится 30 минут. берешь два заказа и тебе остается 15 минут на их доставку. курьеры летят как сумасшедшие нарушая пдд. говорят что бесплатное питание, лично я работал на алтуфьевском шоссе 14, кормили там просто отвратительно приходилось тратить деньги на еду, а это большой минус. недавно хотел вернуться на подработку но передумал. а раньше было не плохо там. пообщался с ребятами говорят что чая сейчас практически нет. руководство ввело новое правило чтобы сдачу клиентам отдавали в конвертах заранее приготовленную. все курьеры находятся в пограничном состоянии, в поисках другой работы. хорошо тому у кого есть основная работа кроме этой. ходят три раза в неделю и все пофиг.
Ильдар (Сотрудник)
17:46 15.05.2017
Нет, с нынешним руководством
Отправляю Вам жалобу на директора ООО "Буцефал" Тануки-Подольск Светлану. Она незаконно заставляет работать сотрудников Тануки-Подольск на свой ресторан открытый в другой области. Сушисты горячего и холодного цехов обязаны выполнять сверхнормы, малейшее несогласие с директором по поводу работы на ее личный ресторан на оборудовании ООО "Буцефал" Тануки-Подольск грозит моментальным увольнением с невыплатой заработной платы. Она заставляет всех сотрудников пахать на свои цели. Просьба разобраться с недобросовестным директором. Так же на работе она не появляется почти, а если и приходит, то график у нее почему-то с 16.00 начинается и до 18.00. Вечно устраивает дегустации, тем самым не исполняя свои прямые обязанности.
Сотрудник (Сотрудник)
16:27 24.03.2017
достоинства есть ! но не в каждом ресторане!!!
вообще сеть неплохая! но есть дыры типа ресторана на Рязанке! я отработал там 4 месяца в доставке и не увидел там не одного плюса! автопарк убитый заставляли при снеге выезжать на летней резине! (водилы наверное поймут кто ездил на матизе что это неуправляемая торпеда) ругался с начальством систематически ! хотя повторюсь что сеть неплохая и если попадёте под нормальное руководство типа Вашкевича или как был Пал Андреевич ( бывший директор на варшавке. сейчас териториал) дай бог им здоровья! я при них отработал до этого несколько лет!) а как Алексеевна на рязанке к народу обращаться нельзя ! хорошо что её щас меняют! отдельное слово заму! я поначалу ссорился с Алиёй а сейчас вижу что это самый здравомыслящий человек в этом ресторане! знаете поговорку в семье не без уродов! так вот это какраз про тануки!) отдельное спасибо скажите что сейчас держатся 2 водилы которые тянут всю доставку если бы их небыло то вам кердык!
Инна (Бывший сотрудник)
14:14 18.01.2017
М. Площадь Ильича, Золоторожский вал, 32, рядом с метро.
Игорь (Бывший сотрудник)
14:56 03.01.2017
Работал в ресторане на Лубянке,был очень хороший коллектив,я имею в виду официантов,бармэнов,сушисты и кухня тоже норм ребята.
Плохое отношение руководства,сегодня 3 января 2017 года,я должен был получить зарплату в 2016 году 20-25 декабря,до сих пор нет и не намерены выплачивать,хотя ресторан и бухгалтерия уже работает,невтзможно связаться с отделом кадров или с финансовым отделом,3 раза по пол часа прождал в итоге трубки никто не взял.Обманывает на деньги,лично мне не хотят платить за 100 рабочих часов.Вы представляете 100 часов рабочих???Это 10 смен,с утра до ночи.Я в шоке,после того как ушёл от туда,слышу только групости и повышенные тона от зам.директора оксаны и деректора натальи олексеевны.Ужасное неподо.ающее поведение я считаю.Вопрос с деньгами не знаю как решить.Что делать дальше тоже.Надеюсь что кто-то из начальства прочитает это отзыв и подсаажет что можно сдела ь с этим беспределом!
Данила (Соискатель)
11:48 06.11.2016
Нету их вообще!
Здравствуйте, "Тануки" Отрадное, недавно пытался устроится водителем-курьером на гр. 2-2. Увидел отношения Начальства к сотрудникам, менеджер ускоглазый! ОрЁт на всех кто бы ты не был.
Я как стажёр находился в ресторане всего 1 час, на меня уже начали прикрикивать, мне уже не понравилось!
Все сотрудники чурки не русские, стажора в упор не видят. А менеджеру по барабану есть ты или нет.
Визуально огляделся по ресторану, сплошная АНТИСАНИТАРИЯ!
КАК ВООБЩЕ ЛЮДИ ЭТИ ПОМОИ ЕДЯТ!!!???????
ЕДА ДЕЛАЕТСЯ ТЯП-ЛЯП, УПАЛ, ПОДНЯЛ, СКРУТИЛ И ЗАПЕЧАТАЛ. ЗАХОТЕЛ ПЛЮНУЛ!
Желание работать сразу пропало.
Читаю отзывы со всеми согласен, давно Тануки надо закрыть, а не травить людей и нервы трепать работникам.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:17 04.10.2016
Работа действительно близко к дому
Одно хачьё на кухне
Антисанитария
Моим "помощником" был сидевший в тюрьме мужик
Александр
23:10 12.09.2016
- Бесплатное питание
- Адекватный менеджер
- Работа в тепле
- Сносный коллектив
- Может быть интересно тем, кто интересуется японским языком и кухней.
Николай
12:36 01.08.2016
Всегда куча работы и время пролетает. Норм колектив
Работаю грузчиком. Прошу о дополнительном приеме пищи, так как не ужинаю в ресторане. В ответ отказ но еды выкидывают каждый день киллограммами. Ищу телефон человека скем можно обсудить варианты слож вшегося неприятного инцидента.
Надежда
16:44 12.07.2016
Ресторан в Москве,в Жулебино. Мой труд не оплатили,отработала 6 смен по 12 часов за просто так,бесплатно,хотя обещали что все все часы оплатят. Ресторан,все помещение очень ГРЯЗНОЕ. Много тараканов. Работники киргизы(разговаривают на своем род.языке) русских очень мало. Я очень жалею что попала туда,и что потратила время и силы на этоооо((((....