Тануки

ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Тануки(161)
Нина (Соискатель)
18:17 19.07.2019
О
Много
Vasya (Бывший сотрудник)
17:52 26.05.2019
Ну коллектив может весёлый, если понимаете другие язык
Одни таджики, узбеки, киргизы и т.д . Ставка микроскопическая, работа адская, работал поваром г/ц, кухня старая, вытяжка и кредит как следует не раб, вообще кухня в подвале, ни света ни воздуха свежего, мойка расположена не удобно приходится самому мыть постоянно посуду, сковородки только четыре штуки поэтому часто их можешь, замечал что прямо с пеной от моющего средства при запаре ставят их для готовки, работаю люди с улицы не знающие элементарного, пережарят, масла многоч руками всю еду готовую мацают. Вообщем всем гастабайтерам велком.Обманывают, ещё и хвастаются мол мы пестик первого класса, тьфу харчевня это
аноним (Бывший сотрудник)
03:50 16.04.2019
Нету
Зарплату не по часам дают.Неправильно рассчитают.В Метро Шоссе Энтузиастов там шеф очень плохо работает.Просто ужасно.Он не достоин быть шефом!Ничего не может приготовить.Всех поваров давит,напрягает.Все повара жалуются.Но никто не может уволится.Потому что выхода нет.Никак не дают нормально работать.Каждый день проверка.Каждый день ругают.Больше 30мин.нельзя обедать.Для телефоны привезли отдельный камот,чтобы не пользоватся,даже нельзя оставлять в раздевалку.Там просто тюрьма.Никому не советую там работать.А тем кто работают только терпение!
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
01:39 16.04.2019
Несколько адекватных людей с которыми можно было поговорить. Центр города, так что можно легко добраться. На этом все.
Алексей (Бывший сотрудник)
21:52 05.03.2019
Море
Учите правила хорошего тона (Соискатель)
16:24 22.01.2019
Не знаю, менеджер по персоналу не дал разглядеть.
Была на собеседовании в офисе на ст.м.Бауманская. Менеджер по персоналу Елена не давала спокойно и рта открыть, доходчиво все объяснить. Постоянно перебивала с недовольным видом. А после собеседования так вообще выскочила как ошпаренная, бросив в обшарпанной"переговорной". Первый раз такую наглость и неуважение к соискателю встречаю. Адекватные эйчары хотя бы не так показательно улетают, а профессионалы и провожают (несмотря на неудовлетворённость от интервью), но вам, видимо, до этого далеко, а может, и вовсе не осилите правила хорошего тона никогда.
Неизвестен (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
19:20 06.01.2019
В принципе неплохой коллектив, бывают, конечно, рабочие моменты, но всё быстро забывается. На кухне очень адекватное руководство, за что им большой респект и спасибо. Есть официальное оформление (по желанию), кормят ( на любителя), бесплатная форма и развоз ночью.
Не хочется писать негатив об этом месте, да и не буду. Все же не попробуешь - не узнаешь. Кто-то сбежит через пару часов, а кто-то останется работать на года. Сразу предупреждаю - работать тяжело. Каких-то огромных штрафов нет, бывают минимальные вычеты за посуду и недосдачу. Можно устроиться почти без опыта - всему обучат, расскажут, помогут. Отдельная благодарность шефу и су-шефу за это. Официантам работать тяжелее, и коллектив не очень и менеджеры, но зато можно хорошо получать благодаря чаевым. Условия работы тоже так себе, но видно, что руководство пытается как-то улучшить ситуацию да и в общем ко всему привыкаешь. Зарплату не задерживают - это, пожалуй, главное. Уволился в связи переездом, так бы дальше и работал
Илья (Сотрудник)
02:53 04.01.2019
За 3 года работы меня повысили
Невыносимые условия труда, заставляют работать 7/7 с 14 часовым рабочим графиком
Андрей (Бывший сотрудник)
10:48 26.11.2018
)))
Елена (Соискатель)
19:18 17.11.2018
Решила устроиться на работу менеджером Тануки на Сущевском валу. Пришла на собеседование. Вышла женщина представилась директором. С накаченными губищами, силиконовыми сиськами и приклеенными ресницами. Вела себя и разговаривала, как дешевая эскортница на пенсии. Извините, но это не директор, позорище какое-то.
Вячеслав (Соискатель)
Город: Краснодар
18:31 15.10.2018
Хороший интерьер.
Решил я устроится на работу в данное заведение на должность бармена.В объявлении было указано что берут без опыта и обучат всему что нужно. Хорошо позвонил. Пригласили в сам ресторан дали анкету мол заполняй. После заполнения пришел дядечка и спросил есть ли у меня мед книжка. Я ответил что пока нет, но могу оформить. Вот как оформишь приходи. Ладно, подумал я, попробую.По быстрому оформил книжку чтобы успеть занять вакантную должность пока ее не занял кто-то другой и прихожу снова в тот же ресторан. Дядечка пришел, посмотрел книжку и сказал оставить телефон. "В понедельник позвоним и скажем когда приходить на стажировку". Итак понедельник 18.27. Думаю мне не позвонят. Если вы не хотите меня брать почему не сказать ДО того как я потратил на вас время и ресурсы? Почему не отказать хотя бы после того как я пришел с книжкой? В общем делайте выводы сами.
Роза (Бывший сотрудник)
00:00 12.10.2018
Можно конечно сказать, что зарплата неплохая, но учитывая, что работать придётся 5/2 по 12, а то и 14 часов то 40-45 т это немного. Я работала оператором доставки(собирала и упаковывала заказы), несложно, коллектив очень хороший попался. Ну если не считать, что другие операторы, которые проработали больше меня вели себя насовсем адекватно( не выходили на работу, раздавали указания, иди делай это или то, хотя работала я всегда хорошо, можно сказать на совесть)
Кормят 2 р в день, обед и ужин, но не всегда вкусно, это как повезёт Вам с рестораном( а я работала в 3х).
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
15:14 01.10.2018
Коллектив. Девочки официантки очень приятные и правда хотят работать, хорошо относятся к гостям.
Начальство, на тк рф они клали большой такой болт, официально устроены только повара и администрация. Вечно незаконные штрафы, менеджеры большую часть времени орут либо ищут за что поорать. Нормально работают только во время проверок.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:16 02.08.2018
По мне так обычная нормальная работа.Я приехал из другого города, хотел устроиться водителем, мне позвонили из отдела кадров сказали, что так ка мне 23 года я не могу работать водителем и предложили работу официантм. Выбрать кстати можно вообще любой ресторан. Работал в центре, зп отличная, коллектив как коллектив проработал 8 месяцев и ушел. Просто не совсем мое официант.
нормальные условия, работать можно
Альбина (Бывший сотрудник)
22:54 29.07.2018
Проработала в тануки официанткой полгода. Нормальная работа, коллектив хороший, до сих пор общаемся, не знаю как в других ресторанах, но уменя был хороший директор. Гостей много, чаевые приличные. Единственное сложновато работать по 12 часов, устаёшь.
Не нашла)
Диана (Соискатель)
16:53 24.07.2018
1. Зп неплохая
2. Хорошой офис в одной из башен Москва-сити.
В марте я находилась в активном поиске работы, и на сайте хх.ру меня заинтересовала вакансия PR-менеджера в Тануки. Меня пригласили на собеседование, в течение которого менеджер по маркетингу Наталья попросила прислать свое портфолио. Прислала. Еще через несколько дней попросили выполнить тестовое задание. Выполнила. После этого у меня спросили, когда я смогу приехать на финальную встречу с директором. После этого несмотря на мои неоднократные письма Наталье, мне даже не удосужились ответить )))
Я адекватно воспринимаю критику и с пониманием отнеслась бы к отказу, но Тануки решили просто не отвечать ))) В общем, не советую тратить время на собеседование и тестовые задания, так как компания по-хамски относится к соискателям.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:37 04.07.2018
Работала в ресторане хостесом . Ребята дружные , руководство адекватное , кормят вкусно ) Подобрали гибкий график , но я студентка и появились хвосты , по этому пришлось выбрать учебу .
Владимир (Бывший сотрудник)
08:40 02.07.2018
Работал водителем ЗП нормальная,даже когда заказов много то можно хорошо заработать. Кормят. По телефону все подробно рассказали,знал на какие условия шел
Мед книжку пришлось самому оплачивать. Приходится сидеть ждать когда заказов нет
Кристина (Сотрудник)
16:31 27.06.2018
Питание есть, и зарплата нормальная. Сколько отработала столько и получила. Чаевые хорошие зарабатываю.
Хотелось бы больший оклад.
Или больший процент. Место для обеда маленькое.
Добрый человек (Бывший сотрудник)
14:01 19.06.2018
могут возродится достоинства, но пока......
Кто хочет испытать чудеса на виражах, приходите работать в Тануки!
Уважаемое руководство, убедительная просьба, пересмотреть и провести аттестацию сотрудницы (ФИО) в ее компетенции и знаний трудового порядка в компании. Без грамотность и отсутствие коммуникабельности заставляет задуматься об профессионализме данного "работника". Решение сложной ситуации выливается в ультразвуковой фон в трубку, без содержания внятных понятий и четких ответов по заданной задачи. Проведите аналитику работоспособности до и после её прихода на должность руководителя. Человек просто занимается делегированием, прокрастинацей.