ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Г о компании Тануки

Г
22:30 28.02.2016
кофе можно попить
В Тануки отношение к сотрудникам как к рабам ,всегда правы менеджеры и руководящее звено,за любые косяки виноваты официанты.На любое выражение недовольство из-за не справедливого отношения ,отвечают одним и тем же "не устраивает идите домой".За любую мелочь вас будут штрафовать ,к примеру если вы не отпросились у менеджера покушать,сходить в уборную,с коллегами общаться запрещено и так далее .Лично у меня было чувство что я не свободна и некое напряженное состояние,тревога.Тануки 2 раза месяц посещают тайные гости ,если вы не пройдете тайного гостя вам будет штраф в размере 5000руб или вас уволят ,там никого не ценят даже если вы отработали там десяток лет .Если ваше рабочее время начинается в 10:00 утра но вы пришли на работу в 10:01 то ваше время с 10 до 11 то есть 1 час вам не оплатят .Зарплата смешная !!!!!Также в месяц 2 раза будут ген.уборки на которые ты обязан придти даже если у тебя выходной ,иначе 1500р штраф.На этом штрафы и недостатки не заканчиваются их дофиига но обо всех писать не хочу.метро Новокосино ресторан Тануки