Планета Суши

ООО Столичные рестораны, Росинтер
+7 (495) 788-44-88
Сайт: www.planetsushi.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Планета Суши(32)
09:28 25.10.2009
Не указаны
проработала там практически полгода,в начале на собеседовании обещали от 15-ти....но ни разу этой зарплаты за полгода не видела....только 6....11....8....9....так обещанные деньги и не получила,а работала по 14-15 часов....к тому же ужасный коллектив официантов,в особенности администраторов...молодые девочки строят из себя непонятно кого,а если вдруг какая-нибудь проблема с клиентом возникает,сразу не при делах,перекладывая всё на плечи официантов....своя иерархия.................
19:55 17.08.2009
эээ...бесплатное питание но какого качества???
18:18 01.10.2008
04:39 04.07.2008
Не указаны
При смене директора ресторана, все пошло кувырком, началась текучка кадров, увольняли сотрудников не угодных новому руководству. проработав 3 года в ресторане, при увольнении, директор ресторана отправил письма во все рестораны росинтера, чтобы не брали на работу этих сотрудников " якобы не соблюдались стандарты обслуживания, и т.п." , мне интересно, где же были глаза у руководства, назначая меня старшим смены???????????????????? очень интересный вопрос. Такое впечатление, что кроме ресторанов росинтера в Москве больше нет ресторанов. Сейчас на данный момент, в этом ресторане опять меняется руководство,которое объявило, что все сотрудники уволенные бывшим директором, могут вернутся в ресторан! А кто туда пойдет??????????
13:45 13.02.2008
Боль
08:52 05.12.2007
Не указаны
работа в данном ресторане,на севере Москвы,останется в памяти навсегда.мало того что приходилось работать по 14 часов в сутки,вместо положеных 12,причем эту разницу никто не оплачивал,так и со стороны вышестоящего руководства слышались только упреки.текучка кадров была ужасной,каждый день приходили и уходили новые люди.в самом ресторане творилась полная антисанитария,после него у меня отпала охота куда-либо ходить по таким заведения.зарплата мизерная,хотя выручка была всегда очень солидной.короче бардак
12:51 13.02.2007
Большие чаевые, бесплатное питание (если на тебя хватит), бесплатная форма одежды
Мария (Соискатель)
19:16 09.10.2021
Учусь на 5-ом курсе, пишу диплом и одновременно задумалась о работе. Была на собеседовании в этой компании. Менеджеры общались вежливо, всё разъясняли, отвечали на мои вопросы. Оплата труда средняя по региону. Думаю о трудоустройстве. Сообщили, что зарплата официальная. Понравилось, что можно выбрать индивидуальный график, для меня актуально, так как хочу совмещать с учёбой.
Пообщавшись с менеджером, поняла, что работа не из лёгких, целый день на ногах. Кроме того, нужно искать подход к гостям с разным характером. Специфика ресторанного бизнеса, где требуется физическая выносливость.
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:52 09.10.2021
В ресторане, где я работала был дружный коллектив, в основном приезжие ребята из разных регионов России. Новичкам старались помогать. С некоторыми официантами общаюсь до сих пор. Начальство также было доброжелательное. Условия труда как в других ресторанах, довольно тяжело долго стоять на ногах. Больше для студентов и молодёжи. Оплата своевременная, но довольно строгие критерии к работе. Всему обучают. Можно подобрать подходящий график.
Работа на ногах. Строгие требования к внешнему виду и соблюдению политики компании. Нужно следить за чистотой кухни и зала.
Олег (Бывший сотрудник)
14:45 28.05.2017
Проработал в ресторане Иль Патио пять лет. Нечего плохого про него не могу сказать, платили исправно, были даже перспективы роста. Но нашел работу по своей основной специальности, и поэтому
пришлось уйти. Стоит сказать, что за время работы купи машину, отучился в вузе и женился. Я учился заочно, так что приходилось решать вопрос по этому поводу с работодателем. Проблем не возникло, начальник пошел на встречу, наверно из-за того, что я хорошо работал.
Так что не верьте всякому негативу, часто его пишут люди, которым просто не дана та или иная специальность или у них просто нет стремления к труду. В любом коллективе не без урода. Кто-то хочет не работать и получать деньги, а кто-то наоборот пашет, а получает меньше того, кто нечего не делает. Поэтому всегда найдутся недовольные люди, ну только не особо понятно, причем тут работодатель.
Мое мнение работа в ресторане Иль Патио – это хорошая зарплата, вежливое начальство и перспективы в карьере.
Александр (Сотрудник)
09:24 25.05.2017
Пришел в эту компанию сразу после учебы, были проблемы с трудоустройством, так как не было опыта. Меня взяли без проблем, ну только сначала учеником. Меня это устраивало, так как я получил огромный опыт от настоящего мастера. Через год я уже сам начал творить кулинарные шедевры. Конечно, учеником я получал не очень, но за то сейчас зарплата вполне достойная. Периодически езжу на отдых за рубеж, да и так практически не в чем себе не отказываю.
Естественно, как и все хочу сделать карьеру и стать шеф поваром, ну пока это мечта, хотя перспективы у меня есть. Надеюсь, я смогу добиться успеха и в будущем смогу радовать всех посетителей своим талантом.
Кто-то пишет негатив про эту компанию, ну если бы я тут не работал, то мог бы поверить в это. Но мое хоть и не длительное сотрудничество с данной компанией, показывает, что все это ложь. Не спорю, что могут возникнуть конфликты среди персонала, но сама компания тут ни при чем.
Особо не заметил
Ольга (Сотрудник)
21:26 05.05.2017
Здравствуйте, хотела бы поделиться своим впечатлением от данного работодателя. Знакомые родственники посоветовали устроиться на подработку в сеть ресторанов «Росинтер», так как "у какой-то подруги моей двоюродной сестры работает там младший брат". Связалась спустя пару дней по телефону с местным отделом кадров, мне сразу четко объяснили преимущества по поводу устройства в их сеть и т.д. Начитавшись в интернете историй о том, как в подобных заведениях не выплачивают зарплату, заставляют работать сверхурочно, орут и кричат и тому подобное, немного переживала. Однако в мой первый рабочий день на должности хостес, ничего страшного не произошло. Коллектив приветливый, с посетителями приятно общаться, да и зарплата должна выйти более-менее приличная в конце недели. Зарплату выдавали «белую» в конце каждой рабочей недели.