ООО Столичные рестораны, Росинтер
+7 (495) 788-44-88
Сайт: www.planetsushi.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Планета Суши

19:55 17.08.2009
эээ...бесплатное питание но какого качества???
я проработала там месяц, но это было ужасно!мне жаль потраченного времени.

все "старички" официанты ведут себя очень высокомерно по отношению к новым сотрудникам, и это неприятно тк первое время все приходится у них спрашивать.первые две недели ты тупо стоишь на хосте(т.е бесплатно тк оплата 17 руб в час во время стажировки я в расчет не беру), столики тебе брать не дают, потому что ты якобы не сможешь качественно обслужить гостя даже если хорошо выучил меню и их 7 шагов, следовательно чаевых у тебя нет. первый месяц процент от выручки вообще не учитывается, поэтому остается надеяться только на щедрость посетителей.Бесплатное "питание" это отдельная тема...я одного не понимаю как повара могут так ужасно готовить??им вообще наплевать.могут дать подгоревшую кашу, слипшиеся безвкусные макроны и суп в котором ошметками плавает репчатый лук.жрите не подавитесь. если смена у вас до закрытия а ресторан до 2 ночи, то готовтесь остаться в ресторане еще на час-полтора.мы будете все мыть и убирать сервировку чтобы завтра прийти в 10 и снова ее расставлять.и эти 1-1.5 вы работаете совершенно бесплатно:)

насчет стажировки:мне до сих пор ее не выплатили(это какието 2040руб) хотя уволилась я 30 июня а уже конец августа. отмазы совершенно дурацкие.то не успевают к 15 июля то забыли в ведомость внести.обещают 1ого сентября.нуну. чисто принципиально от них не отстану.совесть надо иметь